Падчин К. - По следам LifeStyle live 2012 (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Poiskovik ®

Создавать темы 06-Мар-2013 15:34

Автор: Падчин Константин
Название: Вебинар "По следам LifeStyle live 2012"
Год: 2012
Формат: mp4
Сайт: http://uspehpla.net/lifestyle2012.htm
Что включено в вебинар
"По следам LifeStyle live 2012":
Секрет Тони Роббинса
Тест для работы-мечты
3 составляющие на пути к желанной цели
Развернутая формула прощения
В чем сила мужчины и в чем сила женщины
Как жить без конфликтов
"Самый секретный секрет" от Андрея Парабеллума
Какой наш главный враг в современном мире?
Описание далее
Главный секрет мотивации
О Системе Неизбежных Результатов
О распределении заработков в современном обществе
Забавная теория чайки
О новом направлении развития человека - мегаскорочтении
О том, как сделать успешный бизнес
Как найти дело жизни
Меня зовут Падчин Константин, я автор проекта "Планета Успех", которому уже более 3-х лет. Сначала проект задумывался как некоммерческий и я добавлял на него материалы редко, мне было важно самому разобраться в теме успеха, личностного роста, богатства, заработка в Интернете и т.д.
На момент открытия блога у меня была УЖАСНАЯ работа: я работал в магазине крепежных изделий и электроинструментов, уходил на работу в 8 утра, приходил минимум в 8 вечера, очень уставший от беготни и безысходности. Когда были силы - я проводил много времени за ноутбуком, стараясь что-то понять и подзаработать. Но часто после работы меня хватало на поесть, что-то посмотреть и ... плюхнуться в кровать, чтобы через несколько часов сна начать всё заново. Что еще хуже, так это то, что начальство заставляло нас периодически оставаться на работе, на час, два, а то и до ночи! Нужно было делать перестановки в магазине, оптимизировать продающие места и всё подобное. Первое время за БЕСПЛАТНО, позже ... за "кока-колу", а один раз даже за курочку гриль.
Работа заключалась в том, чтобы помочь посетителю с его проблемой, рассказать, как правильно закрепиться в его случае и соответственно продать ему крепеж или электроинструмент... Набрать гвоздей, саморезов, болтов, гаек и всего подобного, уколоться сотню раз на дню о крепежные элементы, даже сквозь перчатки...
Я открыл блог от безысходности, понимая, что оставаясь здесь, я никуда не продвинусь. Дальше всё было с переменным успехом, были и взлеты и падения, что в общем-то характерно для любой деятельности. Но в конце концов у меня получилось разобраться с тем, как всё устроено в темах, которые меня интересуют. Что теперь:
теперь я могу поспорить с тренером по успеху мирового класса
я могу работать на основной работе со свободным графиком
аудитория моего проекта более 3 000 человек
мне помогают друзья, у меня своя команда
у меня много очень успешных друзей и знакомых (некоторые из них делали мне подарки на суммы от 2 000 рублей)
Добавьте сюда то, что я написал свою мини-книгу в электронном виде по своим теоретическим и практическим знаниям и ее оценили несколько десятков людей, оставив положительный отзыв. Я доволен собой, я счастлив! Называется это САМОРЕАЛИЗАЦИЯ... Каждый из нас хочет реализовать себя в жизни, и уж тем более Вы, раз тоже интересуетесь темами успеха, бизнеса, личностного роста.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему