Практика Целителя

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор Сообщение

Целитель ®

Создавать темы 18-Июл-2013 20:01

Ай как збс ничего не делать, сегоня настраимал лид-ген, снова пара заявок на завтра + ещё несколько нужно уточнить на выхи)
Звонил консультант, отконсалтил его, во вторник конфернция любо выступим пополам вместе, либо поделиться процентом с продаж со сцены)
Вот это я понимаю профессия, а б**ть когда нужно напрягаться что бы получить пару десятков рублей нужно напряжно работать... в общем не для этого я начинал консалтингом заниматься.
Касты так ин слушал, нет времени на эту воду, из пустого в парожнее переливают, за 15 минут тот же парабеллум это всё даёт, чё тут разшлаголтвавать, я не понимаю, мне нужен план мероприятий что делать 1-2-3 об остальном я могу поговрить с другом, с предпренимателями, тут на форуме очень хорошо можно потрепаться, но йобтеть, не в курсе же каждый день слушать по 3 часа балоболию)))
Возможно-просто подзажрался, так как курсов прослушал много, а на форуме у нас из ещё в 100 раз больше, но реально не хватает простых понятных пускай и занимающих время заданий)
Вчера снова лёг в 6, сплю уже по малу, действий много, но как то всё не то, вчера консультаровал по инфобизнесу, бабабки если и будут то с ланча через месяц, по этому и отписал что брать предоплату - надо обяз, а то вроде и поработал хорошо, и деньги неизвестно когда, с тким проектами сухарики и жигулёвское вместо ОАЭ на месяц и/или новенькой покупки на приличную сумму))
Но даже это не значит что я против курса, просто как-то бы его укоротить, выгнать всех кто спрашивает хрень и получается индивидуалка в записи, ведь знаний очень много, а вот структурировать её это очень крутой навык для теренера)-Ну и летом по понятным причинам мне как-то важнее и ближе вести индивидуалки по соблазнению, чем с угрюмыми отпускными бизнесами работать или хуже мечтающими поехать в отпуск но не могут)
А главное что внутренне мне это интерснее, но в этой сфере нет прямой выгоды и всё опошленно до нельзя, даже рекламму норамльно не подать, все площадки это именно искуственный интерес, странно но обычному парню насрать что он лох, пока это ему не внушили)

Целитель ®

Создавать темы 22-Июл-2013 21:41 (спустя 4 дня)

Уже несколько дней не слушаю "21 продажу" - жду свершений моих подаванов по консалтингу.
И это важно для меня, я сегодня понял, что холодные встречи и звонки, - круто когда есть желание пожечь и/или сделать подвиг. В деньгах, в резульатах, размотать простите яички, напомнить себе что ещё могёшь)
Не более, тестирую сейчас входящий лид ген, всё честно скажу всплесками.
Сделал обявление разослал, через два-три дня отклик, далее они реально ещё НЕДЕЛЮ, за***ют тебя звонками, расптросами по емаил, что-где-когда?
Да, и это круто, если делать ежедневно поток стабилен, 2-3 заказа, дальше их ещё нужно обрабатывать, а это время, у меня лично 1-3 часа, как пойдёт.
Когда накармливаешься лох-клиентами, периодически впоминаешь что у тебя были 11 перспективных но их нужно было дожать по телефону, а у тебя нет времени в сутках 24 часа из них я работаю 8-10...
И тут помошник как нельзя кстати... нет денег... деньги ялично решил брать из того чем сейчас активно занимаюсь и мне это нравится.
А именно я "летаю" на сиданки 1-2 раза каждый день и лето проходи очень класно, да не хватает бабла, но оно есть как бы, его конечно мало, это как бутерброды вместо цезаря, борща, и компота, но это прикольно, и гораздо интереснее конференций, выступлений, вебинаров для лже-предпренимателей, и просто зазнавшихся владельцев.
В общем ещё недельку минимум я питаюсь с инфобиза по обольщению женщин, а дальше ...
Возможно... возможно возьмусь всё таки за построение бизнес-консалтинга, но в обяз с помошником и если не улечу на курорт)))-И самый адский треш в том что я большее количество времени работаю до свиданок, с 13 примерно до 16-17 часов и после уже до 6-7 утра, а выходные мы только из клубов прихоим в 3-4))
Спать некогда))) Знакомые которые работают на 5 дней, уже начинают спрашивать, а вы спите вообще?)))))-Только что додумал одну интересную мысль спасибо The Game
Большинство из вас не постит в блоге, потому что это же блог о консалтинге и если я не заработал 100500 мильёнов с конференции чё писать то?
- пишите чем увлекаетесь, - это реально интерсно мне и могим читателям
- пишите как прощёл ваш день, - даже если вы ничего не делали, вы не моги личего не совершить, может вы потрясающе заварили чай с утра, поделитесь этим .. почему нет?
- пишите о ваших достижениях, прощёл уровень в wow расскажи, нащёл для детей отличный детский сад близко к дому, замечательно.
Мы всё разные, время лето, у нас отпуск, в душе, а у многих и песок под попой, но мы всегда в голове будем консультантами, а многие из нас возмозжно через неделю, год, три добьяются высот в профессиональной деятельности, и какая бы она не была ваши мозги консультанта, уже навсегда это сохранят, даже уверен что с несколькими из вас мы будем вскоре выступать на одних и тех же конференциях, и именно по этому призываю вас ПИШИТЕ, потому что это наше сообщество и развиваем мы его для нас, и если мы будем много ощаться мы будем близки, а значит знакомый голос на конференции вызовет у вас позитив, а... этот.. с левапа))) А не негатив, ничего о человеке не знаю, но мне кажеться он не прав))-почти решил проблемму моей ркссификации) перехожу на яндекс браузер) там подчёркивается безграмотность орфографическая, и он не использует нелюбимый мой говногугл)
Просто очень много последнее время общаюсь онлайн, и вам наверное как и мне очень приятно читать понятный текст без ощибок, чем даже через слово останавливаться на неверно расставленных буквах, ошибках 5 класса выпуска, и самое главное не к месту рпсставленных знаках препинания.
Сам перечитивая свои посты, очень часто спотыкаюсь об это... пичальтоска)

Целитель ®

Создавать темы 23-Июл-2013 20:54 (спустя 23 часа)

В "игре" Пётр задал большую взбучку тем кто пишет мало, плохо и/или не делаю ничего по целям. Срок неделя на имправление, и теперь удаляют не просто за "неотпись", а за откровенно плохое использование ресурсов "игры".
Мне писать есть о чём, как оказалось сегодня, и это приятно - единственное что меня беспокоит раньше отписывался с утра "Ничего-ничего" и весь день не парился, а теперь под вечер сфокусировать мысли написать, отредоктировать -это задача! Но очень приятная.
Главное успеть, не забыть и писать для себя качественно, - это и есть смысл.
За сегодня побил рекорд нелеьный, 3 свидания за день, масса впечатлений, 2ая девушка просто обоворожительна, на секнду подумал что хочу от неё детей и совместный быт.
Читает теперь Павлину, её так заинтресовала тема нашего обсуждения роста по всем фронтам.
Я уже чуствую что не просто готов, а переготов выдавать достойный ушей слушателей контент по знакомствам на автопилоте, свиданиям, и построению изначатьльно интересных отношений.
Консалтинг - в этом плане играет огромную финасовую роль, я буду делить эти два направления, главное что бы на рекламу денег хватало, мне самому много не надо, и ради доведения проектов до конца я готов на самопожетрвование.

Целитель ®

Создавать темы 26-Июл-2013 21:46 (спустя 3 дня)

Я вобщем - а что я... ушёл временно в тему знакомств и свиданий раз это хоршо получается,
Делаю рассылку, всем кто не знает как оживить резко базу клиентов е-маил, просто возьмите и сделаете пару фишек из курса Азаматыча copy-paste-sell, убойные стратегии шаблоны и пояснения к ним. Особенно рекомендую всем ленивым, непределённым а что делать именно сейчас, и людям экономящим своё время которые понимают что разосланное письмо по базе, а лучше серия, - это по результату в деньгах гораздо лучше чем 100500+ курсов по копирайтингу в голове)
Лично я сегодня замерил по джаст клику, увелиличил открываемость и отклик писем, на 100% за три дня, 3 письма, около 3000 знаков каждое.
Я так делаю, час в день рассылка и час стратегия, остальное в удовольствие от свиданий, + я тем самым очень сильно прокачиваю экспертность в теме)
По заработкам будем судить на сл. неделе, в воскресение первый мини-тренинг под запись и инфопродукт, а далее полноценная длительная программа для мужчин, после дня девушек.
Но кайф от работы - нереальный) Если это будет давать мне даже чуть меньше чем консалтинг, я готов этим заниматься дальше и двигать инфобизнес.

vs_09

Создавать темы 26-Июл-2013 21:57 (спустя 11 минут)

Если это будет давать мне даже чуть меньше чем консалтинг, я готов этим заниматься дальше и двигать инфобизнес.
А консалтинг бросишь или как?

Redhead

Создавать темы 26-Июл-2013 22:20 (спустя 22 минуты)

Целитель, а как ты базу в Джаст клик засунул? Через страницу подписки?

Целитель ®

Создавать темы 27-Июл-2013 02:37 (спустя 4 часа)

vs_09, Да консалтинг отоёдёт на второй план
Redhead, Да через PDF книгу, в подарок.-vs_09, видишь, в чём дело не раз уже замечал - что моя профессиональная деятельнос даёт отпечеток в моём общении с людьми, и что для меня важно рассусоливать на конференциях - это вряди, продавть в "холодную" - тоже потеряный интерес, но самое главное, уже который раз в жизни меня спрашивают чем я занимаюсь? и я подробн говрю о воём увлечении, и мне предлагают проекты к которым я джае головой не готов, не нужно ничего никому предлагать.... продавать и подобное... например вчера девушка с которой я проводил свидание, её отец застраивает несколько районов в городе, ему очень сильно требуются консультанты, она будущий управленческий директор этого предприятия просто по наследству, они очень бошгатые люди. Какие мысли сколько стоит подобный консалтинг???
Мне предложили гонорар в месяц около 300 000 сразу после переезда в другой город... я подумаю, поломаюсь, для меня эти деньги очень большие, честно, с консалтига я зарабатывал в среднем 40 000 в месяц. - но откажусь... точно потому что это не первое предложение меня купиь "с потрахами" за отношения, да возможно я клёвый парень и жених, но моя свобода и мои 30-60 тыс. мес. на обучении обольщению меня будут устраимать более, я не буду именять себе ради нового дома, мотоцикла, квартиры, просто живя так как я не хочу.
Лучше иметь в кармане 100 рублей и жить выбирая весь сегдняшний день, межитируешь ли ты, занимаешься любовью, ихвиниие мой фпанцузкий от безысхонсости дрочишь, но это твоё осознанный еженевный выбор без обязательств. - это больше чем блага)

vs_09

Создавать темы 27-Июл-2013 10:03 (спустя 7 часов)

Целитель, я тебя понял. Если всерьез заняться инфобизнесом, то на обучении обольщению можно иметь намного больше 30-60 тыс. мес.

Mike77

Создавать темы 27-Июл-2013 10:19 (спустя 16 минут)

126033застраивает несколько районов в городе, ему очень сильно требуются консультанты, она будущий управленческий директор этого предприятия просто по наследству, они очень бошгатые люди. Какие мысли сколько стоит подобный консалтинг???
Мне предложили гонорар в месяц около 300 000 сразу после переезда в другой город...
Всё равно у тебя постоянной работы нет. Согласись и съезди. Посмотри месяц-два-три. Расстаться с девушкой по её инициативе ты сможешь легко в любой момент - начнёшь с ней вести себя как мудак, сама выгонит и будет рада, что избавилась.
Зато если это правда (а не пустой трёп - как бывает в 99,(9)% случаев, ты получишь уникальный для себя опыт. Да и если эти деньги не спустишь сразу же на фигню, то сможешь год на них жить, развивая тот бизнес, который тебе нравится.
И уверенность в себе появится, как реально получишь на руки 300 000 за месяц - сможешь спокойно за совсем другие деньги всю жизнь работать (неважно, консалтинг это будет, коучинг по соблазнению или ещё что).
Я за проверку. Съезди.

Целитель ®

Создавать темы 27-Июл-2013 10:54 (спустя 34 минуты)

Вот всю правду пишешь, а если это импульсивное предложение что бы меня захамутать, сколько было таких прекрасных клиентов, котоыре после передумывают)))
Но я пробью конечно, если всё как есть и по делу, то конечно да, деньги то хорошие)
Уж месяца 2-3 то выдержу при любом графике с такой зп)
vs_09, Я больше не получал ни разу, по этому честно не знаю, но парабелум и другие говорят что можно, как то пока не в моей реальности)

Mike77

Создавать темы 27-Июл-2013 11:02 (спустя 8 минут)

126128если это импульсивное предложение что бы меня захамутать, сколько было таких прекрасных клиентов, котоыре после передумывают)))
Выглядит как девичьи понты, если честно. Именно поэтому имеет смысл согласиться и посмотреть на реальность.

Mike77

Создавать темы 27-Июл-2013 11:06 (спустя 3 минуты)

126128но парабелум и другие говорят что можно, как то пока не в моей реальности)
У них безумные деньги уходят на рекламу - десятки тысяч долларов на соцсети и контекст - плюс активная работа по дожиму ещё не заплативших (зарплата отдела продаж и бонусы им - мне как-то несколько раз звонили когда заплачу - после регистрации) - поэтому и доход от продаж у них исчисляется десятками и сотнями тысяч долларов. Но чистой прибыли там может вообще не быть после таких расходов.

Целитель ®

Создавать темы 28-Июл-2013 04:54 (спустя 17 часов)

Сегодня вывод дня странный - витаминчики это айссссссс!)) Не, реально сегодня сдали нашу квартиру в центре города, всё... я в депрессии... уехал к себе за город, свиданий ноль, но я пообщался с несколькими девушками по дороге, ничего серьёзно пара номеров, пустые разговоры, но если звёзды сойдутся то встречаюсь с ними на сл. неделе... хотя вряд ли)
Суть в том что раз съехали с хаты, наконец добрался до дома, а дома меня ждал на полке- кроме уже привысного мне бардака, баночки со спорт-питом... как же они вшторивают, сон опционален становиться не в шутку, а в за правду))) Пара таблеток, немного порошка) витаминчики... вроде всё просто суточная доза в1,в12, минералы, металы, соли, и прыгаешь как энерджазер, наркота одним словом) как иначе это назвать)))
Кстати забыл так и купить специальные тапки, которые разрабатывают молочную кислоту в мышцах, ну типа повышают метаболизм.. на днях возьму, раз я с нова в лесу.. тренировки полным ходом)
Завтра подумаю ещё над своим поведением, но так то пока очень клёво, хотя контраст с квартирами это ппц) я дома себя уже не привычно ощущаю прожив здесь без малого 16 лет)

Ответить на тему