Семёнычева Д. - Всё от А до Я об отличиях британского и американского (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

vova21 ®

Создавать темы 02-Янв-2013 11:36

Автор: Семёнычева Диана
Название: Всё от А до Я об отличиях британского и американского
Год:2012
Формат:pdf, mp4
Сайт: здесь
Описание далее
Я расскажу вам о четких отличиях британского английского от американского, в том числе:
в лексике: что одни и те же слова в британском и американском английском могут означать разные вещи. Я приведу перечень слов, которые в британском и американском английском передаются по-разному;
в грамматике: в использовании времени Present Perfect, «have got» vs. «have», глагола «get», «need», Past Simple у некоторых неправильных глаголов, сослагательного наклонения и пр.;
в орфографии (особенности написания некоторых слов);
в фонетике (различия в произношении некоторых слов и целых предложений),
а также много другой полезной информации, которая раз и навсегда развеет ваши сомнения относительно особенностей употребления британского и американского английского.
Чего вы достигнете и что получите в результате:
у вас в руках окажется дорожная карта, своего рода справочное пособие, к которому вы сможете обратиться в любое время;
вы сможете уверенно чувствовать себя при устном и письменном общении, ведь знание — это сила;
вы сможете легко адаптироваться под ваше окружение и без особых трудностей употреблять британскую или американскую версию английского.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

deivion4ik

Создавать темы 01-Май-2013 13:23 (спустя 3 месяца 30 дней)

Рецензия
Курс: Семёнычева Д. - Всё от А до Я об отличиях британского и американского (2012)
Актуальность: Отличия английского и американского языка достаточно большое, поэтому тема актуальна.
Сравнение с другими курсами: Не изучал.
Качество записей: Среднее
Плюсы и минусы:
+ Рассмотрены основные отличия
+ Структуризировано по разделам: лексика, орфография, грамматика, фонетика, словарь
+ Есть pdf документ, в котором наглядно есть вся презентация которой можно пользоваться как шпаргалкой
- Есть ньюансы которые можно прочувствовать только на носителях языка
Влияние на мою жизнь: Узнал отличия, интересно. Улучшил свой английский
Выводы: Семинар хороший, все заявленное расказано.
Оценка: 8 из 10.

sunny_sky

Создавать темы 03-Ноя-2013 06:48 (спустя 6 месяцев 1 день)

1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Курс: Семёнычева Д. - Всё от А до Я об отличиях британского и американского
2) Актуальность:
Для тех кто хочет или серьезно изучить язык это актуально. В школе помню вообще все в кучу валили. Даже педагоги ненкоторые толком не знают этой разницы.
3) Сравнение с другими курсами:
Курсов на подобную тему вроде не встречал. В интернете можно найти информацию на тему тему, есть много статей. но у Семенычевой прям очень все хорошо структурировано.
4) Качество записей:
Нормальное
5) Плюсы и минусы:
Минусов не нашел.
Достаточно подобное рассмотрены отличия и грамматические, и в плане произношения. Информация хорошо структурирована.
6) Влияние на мою жизнь:
разобрался в отличиях. Теперь если придется общаться с американцем или англичанином буду чувствовать себя вообще уверенней.
7) Выводы:
Рекомендую всем кто изучает английский. Отличия довольно существенные, и часто используются совершенно другие слова, другое произношение и т.д. Это нужно изучать и знать.
8) Оценка: 9 из 10.

Ответить на тему