Ищу людей, которые избавились от варикозного расширения вен.

Ответить на тему

Автор Сообщение

mrksdul ®

Создавать темы 07-Мар-2013 19:06

Сильно беспокоит данная проблема. Кто чем может помочь? Врачи говорят, что данная проблема лечится лишь оперативным вмешательством. Мне кажется, что это не так, ибо это уберет следствие, а не причину. Буду рад всему, чем вы владеете по данной проблеме.

Gefest

Создавать темы 07-Мар-2013 19:16 (спустя 10 минут)

mrksdul,
Варикоз где? На ногах? Или по мужской части?

mrksdul ®

Создавать темы 07-Мар-2013 20:24 (спустя 1 час 8 минут)

62724mrksdul,
Варикоз где? На ногах? Или по мужской части?
Варикоз на левой ноге(

70kg

Создавать темы 08-Мар-2013 22:49 (спустя 1 день 2 часа)

Какой помощи вы ожидаете? Никто лучше врачей в таких случаях не поможет. Мнения и советы в интернете можно найти любые, тем более если есть желание их искать. Если не доверяете конкретному врачу, обратитесь к другим, не говоря им, что ранее посещали других, и послушайте что скажут они. Я именно так поступал в схожей ситуации, только у меня не варикоз был.
Бывает, что трудно с чем-то смириться и принять, особенно со здоровьем. К сожалению, проблему не решит уходом от нее или закрывая на нее глаза. Только навредите
З.Ы. Все написанное мое ИМХО

kaifat

Создавать темы 08-Мар-2013 23:00 (спустя 10 минут)

mrksdul,
Рекомендую вот этутехнику.
У меня родственница по ней вылечила варикозное расширение вен за пару месяцев. Да и я сам хорошо сердечно-сосудистую систему восстановил.

mrksdul ®

Создавать темы 09-Мар-2013 01:04 (спустя 2 часа 4 минуты)

63658Какой помощи вы ожидаете? Никто лучше врачей в таких случаях не поможет. Мнения и советы в интернете можно найти любые, тем более если есть желание их искать. Если не доверяете конкретному врачу, обратитесь к другим, не говоря им, что ранее посещали других, и послушайте что скажут они. Я именно так поступал в схожей ситуации, только у меня не варикоз был.
Бывает, что трудно с чем-то смириться и принять, особенно со здоровьем. К сожалению, проблему не решит уходом от нее или закрывая на нее глаза. Только навредите
З.Ы. Все написанное мое ИМХО
Врачи, их было 4 говорили как один - резать). Но оперативное вмешательство, и дальнейшее удаление вены это же не выход. Т.к это уберет следствие, а не причину.
З.Ы Я не ухожу от проблемы, мне интересно то, почему эта болезнь возникает, и меры её лечения. Традиционная медицина как правило очень консервативна.Заключается это в том, что предлагают "выпить таблеточку" и все пройдет, а при повторении выпить еще раз, не занимаясь поиском источника болезни, как в моем случае(

70kg

Создавать темы 09-Мар-2013 08:26 (спустя 7 часов)

Традиционная медицина как правило очень консервативна
Может и так, а вы знаете другие альтернативы традиционной медицине?
Заключается это в том, что предлагают "выпить таблеточку" и все пройдет, а при повторении выпить еще раз, не занимаясь поиском источника болезни, как в моем случае
Вам не повезло с врачами, бывает.
Есть замечательный ресурс, где собирается большое кол-во врачей самых разных профилей, в т.ч. и по вашему. Можно зарегистрироваться, спросить и узнать мнение большего количества специалистов. Там же и врача можно хорошего найти. Рекомендую. Сам пользуюсь данным ресурсом, если необходимо проконсультироваться или найти врача

Последний раз редактировалось: 70kg (2013-03-09 08:41), всего редактировалось 1 раз

Gefest

Создавать темы 09-Мар-2013 08:40 (спустя 14 минут)

70kg,
Это реалии медицины.Найти хорошего врача сейчас - большая удача.

70kg

Создавать темы 09-Мар-2013 08:44 (спустя 3 минуты)

Это реалии медицины.Найти хорошего врача сейчас - большая удача.
Согласен. У меня тоже опыт имеется печальный. Только вот альтернатив традиционной медицине нет, особенно в плане серьезных заболеваний

Gefest

Создавать темы 09-Мар-2013 09:48 (спустя 1 час 3 минуты)

70kg,
Ну банально зрение подправить можно самому,методик есть много,Жданов хотя бы.Врач скажет - очки только.На некоторые проблемы с желудком тоже можно определёнными продуктами влиять,а не горой таблеток.

mrksdul ®

Создавать темы 09-Мар-2013 09:55 (спустя 6 минут)

63826
Традиционная медицина как правило очень консервативна
Может и так, а вы знаете другие альтернативы традиционной медицине?
Заключается это в том, что предлагают "выпить таблеточку" и все пройдет, а при повторении выпить еще раз, не занимаясь поиском источника болезни, как в моем случае
Вам не повезло с врачами, бывает.
Есть замечательный ресурс, где собирается большое кол-во врачей самых разных профилей, в т.ч. и по вашему. Можно зарегистрироваться, спросить и узнать мнение большего количества специалистов. Там же и врача можно хорошего найти. Рекомендую. Сам пользуюсь данным ресурсом, если необходимо проконсультироваться или найти врача
Спасибо вам за ресурс. Буду интересоваться там)

mrksdul ®

Создавать темы 09-Мар-2013 09:57 (спустя 2 минуты)

63667mrksdul,
Рекомендую вот этутехнику.
У меня родственница по ней вылечила варикозное расширение вен за пару месяцев. Да и я сам хорошо сердечно-сосудистую систему восстановил.
Спасибо. Буду пробовать, если поможет то отпишусь в теме раздачи)

kaifat

Создавать темы 09-Мар-2013 10:06 (спустя 8 минут)

Спасибо. Буду пробовать, если поможет то отпишусь в теме раздачи)
Да, если возникнут вопросы, обращайтесь.

Mike77

Создавать темы 12-Авг-2013 20:26 (спустя 5 месяцев 3 дня)

Родственница убрала такое на очном семинаре по системе Норбекова.

Ответить на тему