Гагин Т., Мельцер Б. - Конфайнмент-моделирование (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

WoosteR ®

Создавать темы 07-Мар-2013 19:21

Автор: Гагин Тимур, Мельцер Борис
Название: Конфайнмент-моделирование
Год: 2012
Формат: mp3, docx
Сайт: здесь
Конфайнмент®-моделирование - это прикладной инструмент. Его назначение - облегчить выстраивание системных моделей. Эти модели позволяют принимать верные долгосрочные решения, выстраивать планы действий и руководить большими организациями. Выгодное отличие КМ в том, что системное моделирование дает увидеть неочевидные влияющие факторы, ключевые точки и важные взаимосвязи еще до того, как это станет ясно на практике.
Иначе говоря, КМ позволяет избежать многих ошибок, связанных с непредусмотрительностью.
Чем дальше мы стараемся заглянуть в возможное будущее, чем больше наша организация, тем большее количество факторов могут играть (а могут и не играть) ключевую роль. Как все предусмотреть?
КМ помогает отсеять неважные (а сейчас они могут казаться важными) факторы и сосредоточиться на тех, что действительно влияют на результат.
Конфайнмент®-моделирование позволяет отбросить лишнее и сосредоточить усилия на ключевых точках.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: WoosteR (2013-03-07 20:37), всего редактировалось 1 раз

hydentics

Создавать темы 15-Июн-2013 00:27 (спустя 3 месяца 7 дней)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4427176

TwinkleTwinkle

Создавать темы 07-Июл-2013 23:29 (спустя 22 дня)

Неплохая модель, но на мой взгляд есть недочеты. Лучшая на мой взгляд, на данный момент модель моделирования это модель Дэвида Гордона.

boris071972

Создавать темы 16-Окт-2013 03:26 (спустя 3 месяца 8 дней)

не знаю не знаю принцип Конфайнмент-моделирование очень интересный, если все правильно понять и самому научится моделировать то мозаика в голове складывается и ты знаешь что делать в следующее время. Учите матчасть до бессознательного состояния. Глаза боятся а руки делают.

Ответить на тему