Краденов А. - Скорочтение человека (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

botva ®

Создавать темы 08-Мар-2013 01:48

Автор: Краденов Александр
Название: Скорочтение человека
Год: 2012
Формат: doc, mp3, pdf
Сайт: Здесь
Это практический тренинг, на котором вы получите навыки мгновенной оценки характера, темперамента, типа сексуальности человека и многих скрытых его свойств и мотиваций.
Система проверена тысячелетней практикой китайских мастеров и используется современными спецслужбами разных стран. Теперь эти знания доступны и вам.
Описание далее
Представьте себе. Вы знакомитесь с человеком и через пять минут вы знаете о нем все:
  • Каким он обладает типом мышления
  • Как он себя поведет в критической ситуации
  • Какой у него тип сексуальности
  • Его фантазии и желания
  • Его предрасположенность к конкретной профессии
Вас ждут:
  • Три часа практических занятий по китайской физиогномике, типам телосложения, чтения мимики, жестов и голоса по У Син.
  • Вы поймете как можно эффективно и быстро расположить к себе любого собеседника.
  • Узнаете как мотивировать партнера на подвиги для вашей пользы.
После мастер-класса:
  • Вы станете лучше понимать вашего партнера в браке и в бизнесе, друзей и клиентов.
  • Научитесь максимально использовать ваши уникальные способности для заслуженного признания.
  • Свои слабые стороны вы превратите в отличительные достоинства.
  • Сможете разрабатывать стратегию общения, чтобы повернуть ситуацию в свою пользу.
  • Понимать партнера, чтобы избегать ругани и выяснения отношений.
  • Всю необходимую информацию для лучшего усвоения материала вы получите в рабочих тетрадях с таблицами, схемами, классификациями и рисунками.
Кто проводит?
Александр Краденов - кандидат медицинских наук, специалист в китайской метафизике. Более 20 лет он помогает людям строить свою жизнь, используя древние восточные практики. Автор метода Матрица Судьбы.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

vik2

Создавать темы 09-Мар-2013 02:16 (спустя 1 день)

Ну как бы намекает на качество курса:
В основе китайской метафизики лежит учение о Qi – чистой энергии или жизненной силе, дающей жизнь всему живому на нашей планете. Задача специалиста по метафизике определить направление потоков Qi, использовать их во благо человека, что позволит ему жить спокойно, гармонично и счастливо. К сожалению, в нашем обществе бытует мнение, что такие направления китайской метафизики, как Фэн-шуй, Ба Цзы, Искусство выбора благоприятных дат - это свод предрассудков и суеверий и даже встречаются мнения, когда его причисляют к религиозным сектам.
Краденов Александр Вадимович преподаватель и консультант Международной Академии Фэн Шуй и Китайской Астрологии.
Как оказалось он доктор-педиатр, связи вообще не вижу между темой курса и его "дипломами".

Ilerien

Создавать темы 04-Июн-2013 16:18 (спустя 2 месяца 26 дней)

Как оказалось он доктор-педиатр, связи вообще не вижу между темой курса и его "дипломами".
Я, например, по диплому - экономист средств производства, а занимаюсь копирайтингом, и вполне успешно. Какая связь между тем, какой у меня диплом, и тем, чем я зарабатываю на жизнь? Никакой. Но деньги получать за успешную работу это мне никак не мешает.
На фэн-шуй тоже бочки катить не нужно. У меня жена этим занимается, и квартира обставляется по ее раскладкам. И тоже ни разу не пожалел, что ее послушал.
У китайцев теория Ци (Qi) вообще признана на государственном уровне, они с помощью такой фигни и лечат, и, например, операции обезболивают. Вопрос на сообразительность - может, это у них неспроста?
Мораль: есть только один разумный критерий эффективности - практика. Метод или работает - или нет. Так что для того, кому коммуникация помогает выполнять нужные ему задачи - такое имеет смысл хотя бы посмотреть и попробовать.

vik2

Создавать темы 04-Июн-2013 18:01 (спустя 1 час 43 минуты)

Поясните,пожалуйста, человек делает тренинг и в предисловии заявляет что он "кандидат медицинских наук". Очевидно этим он намекает на то, что его кандидатство способствует качеству тренинга. Иначе он просто срёт словами. И вот у меня дилема... он просто насрал словами? или он в натуре верит что кандидатство делает тренинг лучше? если верит то почему тогда не упомянул что это педиатрия? Очевидно просто пытается смошенничать открывая лишь часть правды. К сожалению мошенничество перестало быть уголовно наказуемым преступлением. Это да.
Китайцы.... Вы общались с китайцами? Где и в каких условиях? Что конкретно китайци вам рассказывали о цы и своем государстве? Какие основания им верить? Кстати, почему вы в своих репликах приравняли "теорию цы" и "феншуй"? Я должен заключить что это одно и то же?
Вопрос на сообразительность? Что у них неспроста? Пожалуйста, ссылки с подтверждением тех фактов которые вы считаете "неспроста".
Вы не были бы так любезны хоть как-то логически связать весть текст перед моралью, собственно с самой моралью, ато умозаключения в стиле "трава зелёная поэтому практика решает" несколько напрягают. Можете, кстати, опровергнуть мой скепсис по поводу автора и его курса непосредственно отзывом где напишете что конкретно из курса вы попробовали и каким образом оно работает.
106810
Я, например, по диплому - экономист средств производства, а занимаюсь копирайтингом, и вполне успешно. Какая связь между тем, какой у меня диплом, и тем, чем я зарабатываю на жизнь? Никакой. Но деньги получать за успешную работу это мне никак не мешает.
На фэн-шуй тоже бочки катить не нужно. У меня жена этим занимается, и квартира обставляется по ее раскладкам. И тоже ни разу не пожалел, что ее послушал.
У китайцев теория Ци (Qi) вообще признана на государственном уровне, они с помощью такой фигни и лечат, и, например, операции обезболивают. Вопрос на сообразительность - может, это у них неспроста?
Мораль: есть только один разумный критерий эффективности - практика. Метод или работает - или нет. Так что для того, кому коммуникация помогает выполнять нужные ему задачи - такое имеет смысл хотя бы посмотреть и попробовать.

Ilerien

Создавать темы 04-Июн-2013 20:09 (спустя 2 часа 7 минут)

Образование в наше время, как видно, уже никакое…
106864Поясните, пожалуйста, человек делает тренинг и в предисловии заявляет что он "кандидат медицинских наук". Очевидно этим он намекает на то, что его кандидатство способствует качеству тренинга.
Сейчас это называют созданием экспертности. Больше дипломов – выше авторитет. Так привлекают аудиторию, если кто не в курсе.
Китайцы.... Вы общались с китайцами? Где и в каких условиях? Что конкретно китайци вам рассказывали о цы и своем государстве? Какие основания им верить?
Конкретный пример для малограмотных – иглорефлексотерапия. Применяется сейчас и в нашей медицине тоже, признана на государственном уровне. Изначальная теоретическая база – китайская теория Ци. Если грамоте обучены – книг полно. И врачей, которые это практикуют, тоже. Чудеса, правда?
Кстати, почему вы в своих репликах приравняли "теорию цы" и "феншуй"?
Вы бредите?
Я должен заключить что это одно и то же?
Книги вам в помощь
Вопрос на сообразительность? Что у них неспроста?
Чтобы это понять, нужен необычайно острый ум
Вы не были бы так любезны хоть как-то логически связать весть текст перед моралью, собственно с самой моралью, ато умозаключения в стиле "трава зелёная поэтому практика решает" несколько напрягают.
Настойка валерианы его снимет. А представленный здесь курс Шереметьева поможет овладеть логикой.
Можете, кстати, опровергнуть мой скепсис по поводу автора и его курса непосредственно отзывом где напишете что конкретно из курса вы попробовали и каким образом оно работает.
Оно того стоит? Вы ведь не разбираетесь ни в чем. Ни в классических китайских теориях, ни в их практическом использовании в разных сферах, ни в логике. Вероятнее всего, вы не разбираетесь и в У Син, которое, видимо, в этом курсе взято за теоретическую базу. Поэтому идея
опровергнуть мой скепсис
мне и в голову не приходила: скепсис основан на логике, в ваших словах ее нет, значит – пустая трата времени. Логично? :)

vik2

Создавать темы 04-Июн-2013 20:11 (спустя 2 минуты)

Сейчас это называют созданием экспертности. Больше дипломов – выше авторитет. Так привлекают аудиторию, если кто не в курсе.
20 лет назад это называлось мошенничеством и за это была криминальная ответственность.
Китайцы.... Вы общались с китайцами? Где и в каких условиях? Что конкретно китайци вам рассказывали о цы и своем государстве? Какие основания им верить?
Конкретный пример для малограмотных – иглорефлексотерапия. Применяется сейчас и в нашей медицине тоже, признана на государственном уровне. Изначальная теоретическая база – китайская теория Ци. Если грамоте обучены – книг полно. И врачей, которые это практикуют, тоже. Чудеса, правда?
Итак, на вопрос "Вы общались с китайцами?" ответ: "конкретный пример - иглотерапия".
Вы бредите?
Вы свой пост читали?
"На фэн-шуй тоже бочки катить не нужно. У меня жена этим занимается, и квартира обставляется по ее раскладкам. И тоже ни разу не пожалел, что ее послушал.
У китайцев теория Ци (Qi) вообще признана на государственном уровне, они с помощью такой фигни и лечат, и, например, операции обезболивают. Вопрос на сообразительность - может, это у них неспроста?"
С чего вдруг сразу после жены и феншуя разговор перешёл на теорию Цы? Не потому ли что в вашем сознании это тождественные понятия?
Все остальное переход на личности. Позвольте узнать, это свидетельствует о том, что вы обиделись за что-то?

Ilerien

Создавать темы 04-Июн-2013 20:37 (спустя 25 минут)

20 лет назад это называлось мошенничеством и за это была криминальная ответственность.
Тогда зачем принимать во внимание информацию, устаревшую 20 лет назад?
Итак, на вопрос "Вы общались с китайцами?" ответ: "конкретный пример - иглотерапия"
А свой собственный вопрос:
Какие основания им верить?
не хватило внимания заметить?
А вы сами встречались с китайцами? И они вам рассказывали обо всем этом? И какие у вас основания этому не верить?
Вы бредите?
Вы свой пост читали?
"На фэн-шуй тоже бочки катить не нужно. У меня жена этим занимается, и квартира обставляется по ее раскладкам. И тоже ни разу не пожалел, что ее послушал.
У китайцев теория Ци (Qi) вообще признана на государственном уровне, они с помощью такой фигни и лечат, и, например, операции обезболивают. Вопрос на сообразительность - может, это у них неспроста?"
С чего вдруг сразу после жены и феншуя разговор перешёл на теорию Цы? Не потому ли что в вашем сознании это тождественные понятия?
Те, кто ходили в школу, знают, что разные мысли в едином тексте пишутся в разных абзацах. Тут два абзаца – хватит способностей понять, что это две разных мысли? Или в вашем сознании это тождественные понятия? :)))))
Все остальное переход на личности. Позвольте узнать, это свидетельствует о том, что вы обиделись за что-то?
Малообразованность и отсутствие логики – это переход на личности? Не потому ли, что ни единого аргумента в защиту своего мнения вы не привели – только набор наивных вопросов? Это свидетельствует о том, что вы не способны это сделать?

ivon

Создавать темы 22-Авг-2013 11:16 (спустя 2 месяца 17 дней)

63702Когда доставал курс -- вообще было под эгидой физиогномики.
Но когда стал смотреть материалы -- удивился)
Блин, вот опять, куча народу скачало, а в комментах только срач не по теме
botva, может хоть вы проясните, ну или там рецензию напишите?..

vik2

Создавать темы 01-Ноя-2013 16:10 (спустя 2 месяца 10 дней)

135078
63702Когда доставал курс -- вообще было под эгидой физиогномики.
Но когда стал смотреть материалы -- удивился)
Педиатр и спец по китайской метафизике вещает каст "скорочтение человека". Не очевидно ЧТО он вам будет преподавать? Если, конечно, вообще будет что-то преподавать.

botva ®

Создавать темы 05-Янв-2014 14:42 (спустя 2 месяца 3 дня)

botva, может хоть вы проясните, ну или там рецензию напишите?..
я сейчас эннеаграмму и СВП изучаю, этот курс лишь следующий по списку в типологиях.

MKT

Создавать темы 22-Янв-2014 11:08 (спустя 16 дней)

А на этом трекере есть хоть что-то то физиогномике?

liberus

Создавать темы 10-Май-2014 16:06 (спустя 3 месяца 19 дней)

вводный урок тут https://www.youtube.com/watch?v=2HoYQJ_hAsY

liberus

Создавать темы 23-Май-2014 20:58 (спустя 13 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): скорочтение человека, по продажнику думал физиономика и чтение по мимике, жестам и т.п., оказалось - китайская метафизика(???)
2) Актуальность темы: тема актуальная и лично мне интересная, но вот только в русле более научном, хотя когда понял что это не то, чего я ждал, решить всё же послушать курс, так как иногда полезно узнать то, о чём ты ничего не знаешь
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: незнаком
4) Качество записей (видео, текста, аудио): отличное
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Сразу же скажу, что весь курс я не осилил
Давайте сначала кратко, плюсы:
качество записи
где-то в водном уроке услышал немножко(меньше минуты) интересной инфы(уже не помню даже о чём)
минусы:
- такой размытой подачи информации я уже давно не слышал
- автор даёт что-то типа типологии, но по элементам природы - вода, земля, воздух, огонь и метал, при этом из его объяснений не понятно толком как их отличать, так как они все умные, упрямые и т.п.
- никакой научной базы, я так и не понял, то ли это его выдумки, то ли кто-то это придумал до него
- автора моментами прёт, как будто он только что курил что-то
- местами проскакивает его полная не компетнтность в жизни и гора тараканов, приведу примерную цитату для примера:
"А вы знаете, что на западе всё намного более специализировано, там например, если кто-то врач, то он делает только то, что умеет, там есть специальный врач которые вставляет катетер и ещё один которые его вынимает, потому-что первый этого не умеет"
в других условиях я бы подумал что это стёб, но не в этом случае
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: зря потратил время
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: нет
8) Выводы рецензента:
не тратьте левап на этот мусор
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
1/10

logo754

Создавать темы 09-Июл-2014 15:27 (спустя 1 месяц 16 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): курс, с громким названием Скорочтение человека
2) Актуальность темы: 10 баллов по актуальности для тех, кто живет в социуме
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: на курсе есть представители самых разных типологических школ, в этой программе речь идет о типологии УСИН (пять стихий: огонь, вода, дерево, железо, земля).
4) Качество записей (видео, текста, аудио): аудио примерно на пару часиков. Все слышно, но толку?
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Недочет один - автор не в теме. Видимо прочел бегло перед "тренингом" книжку по УСИН и решил заработать на этом бабло.
6) О чем именно данный материал:
О том, что согласно типологии УСИн в человеке может преобладать одна из пяти стихий - это отражается на его внешности, поведении, вплоть до миссии человека.
Сама типология, при всей скудности данных по ней - достаточно интересная для тех, кто в курсе других типологий.
Например мне она помогла более глубже проработать малую группу стили коммуникации по соционике, но не по этому курсу разумеется.
7) Влияние данного материала на вашу жизнь: никакого, поскольку я знаю, что стоит за тем, о чем пытается рассказать автор. Для других влияние будет однозначно негативное, потому что получив впечатление от курса их врят ли заинтересует УСИН
8) Выводы рецензента: Очередной инфобизнесмен имя и продукты которого нужно заносить в черный список.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 0 из 10

vik2

Создавать темы 09-Июл-2014 17:19 (спустя 1 час 51 минута)

Спасибо за подтверждение моих догадок в рецензиях.

Ответить на тему