Верютин А. - Как договориться с кем угодно о чем угодно? (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Socrat ®

Создавать темы 02-Янв-2013 12:42

Автор: Верютин Алексей
Название: "Как договориться с кем угодно о чем угодно?" (Рамки восприятия реальности)
Год: 2012
Формат: .mp4
Сайт: здесь
Описание раздачи:
50 % и более коммуникации это невербальное общение.
Часто в общении мы задаем себе психоэмоциональные-рамки, например дружественное общение, собеседник, чувствуя к себе такое отношение будет вести с вами общение в таком же контексте.
Грамотно задавая психоэмоциональные рамки, можно управлять контекстом общения, влиять на решения людей.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Socrat (2013-04-11 10:30), всего редактировалось 4 раз(а)

izi

Создавать темы 19-Фев-2013 20:35 (спустя 1 месяц 17 дней)

Странно, что скачали 88 человек, и никто не написал рецензию.
Итак, оцениваю материал 5/10. Пять балла снял за воду (можно было сократить вебинар до 1ч), плохой звук (приходилось раз 5-7 перематывать назад, чтобы услышать Верютина; аудиторию вообще не было слышно) и недосказанность. Еще не понравилась работа с аудиторией: она заняла минут 30 и для зрителя, т.е. меня, вообще не несла никакой нагрузки. Если бы я присутствовал в живую, то работа была бы полезной...
В общем кейса переговоров я не услышал, что очень огорчило. На протяжении вебинара Верютин пытался донести лишь одну вещь: цель договора - обмен ценностями, win to win.
Про спецификацию целей на переговорах я вообще не понял. Если кто понял, просветите, пожалуйста.
В целом материал несет полезную информацию, но назвать его суперским или хорошим я не могу. Если есть лишнее время, то можно скачать и послушать, если времени нет или не хватает, то не стоит включать Верютина. Вебинар удаляю, т.к. навряд ли буду его переслушивать через некоторое время.

bagadur

Создавать темы 02-Авг-2013 11:29 (спустя 5 месяцев 10 дней)

Смог просмотреть только первые 20 минут видео. И всё это время сплошная вода.
К тому же качество видео плохое, а качество звука вообще отвратительное.
Абсолютно не слышно аудиторию, и вопросы, которые они задают.
Выступление длиться 2 часа 11 минут, больше 20 минут на это не решился потратить.

Ответить на тему