Милованов А. (Пикап.ру) - Как заинтересовать собой (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Гость ®

Создавать темы 08-Мар-2013 16:01

Автор: Алексей Милованов
Название: Как заинтересовать собой
Год: 2012
Формат: mp4
Сайт: здесь
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

dvvaganov

Создавать темы 17-Мар-2013 12:52 (спустя 8 дней)

1) Раскрывается тема, как заинтересовать девушку своей личностью
2) Актуально для всех, кто не может заинтересовать девушку, кто остается для нее только другом
3) Я изучил много курсов, эта довольно качественная, но лично для меня более близко курсы Луканова. Там все более глубже, а здесь немного поверхностно.
4) Качество хорошее, звук тоже
5) Мне лично не понравился тренер, не естественный
6) Ничего нового не узнал
7) Часть информации и так применял
8) Посмотрите это видео, если только-только начинаете проводить свидание с девушками
9) 6/10

freck

Создавать темы 29-Апр-2013 23:41 (спустя 1 месяц 12 дней)

1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Курс, как заинтересовать собой.
2) Актуальность темы: Актуально для новичков
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: В этом курсе даются основы, и некоторые фишки, помогающие дальше развиваться с помощью более серьезного материала. Курс мног овремени не отнимает, смотрится легко, можн оиспользоывать в качестве мотивации перед свиданиями
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Хорошее
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Много воды, Мало полезной информации для продвинутых, сама идея курса не слишком интересна - на мой взгляд тут больеш важны не пикап-техники, а общее развитие личности
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Незначительное, было интересно посмотреть, что предложат мастера, но в итоге остановился на собственных идеях
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:Удалось, стал более осознанно делать то, что и так делал раньше
8) Выводы рецензента: Полезно для новичков, остальным не стоит тратить время
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 5 из 10

Abis

Создавать темы 20-Мар-2014 13:19 (спустя 10 месяцев 20 дней)

Эта раздача разве другими курсами не была поглощена? Где-то я ее уже встречал(((

Ответить на тему