Дудник Р. - VIP-программа «Шпагат, как у Ван Дамма» (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Sapper ®

Создавать темы 02-Янв-2013 14:16

Автор: Дудник Руслан
Название: Шпагат, как у Ван Дамма
Год: 2012
Формат: мультимедийный курс (.exe+.mp4+.pdf)
Сайт: здесь
Курс «VIP-программа — шпагат, как у Ван Дамма» от создателя проекта «100-дневный воркаут» Руслана Kit Karson'a!
«Наконец, у Вас появится реальный способ ОСУЩЕСТВИТЬ детскую мечту, даже если Вам казалось, что Вы испробовали всё, что можно!»
Заказав копию курса «VIP-программа — шпагат, как у Ван Дамма»!, Вы получите полную инструкцию по осуществлению Вашей, казалось бы, несбыточной мечты — освоению поперечного или продольного, горизонтального или вертикального шпагатов!
Вы узнаете, как:
— в течение 2-4 месяцев достичь отличной растяжки и все-таки сесть на шпагат;
— усилить кровообращение и осуществить профилактику различных заболеваний в мочеполовой области за счет усиленного кровотока;
— укрепить связки ног и тазобедренных суставов;
— и еще несколько бонусов, которые Вы приобретете после тренировок (особенно, если Вам больше 18 лет :))!

Дудникшпагат

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Шушель

Создавать темы 08-Янв-2013 21:29 (спустя 6 дней)

Содержание курса:
Введение
Перед тренингом
Этап 1
Этап 2
Дни отдыха
Бонусы (дыхание, визуализация, пульсовая растяжка, доп. упражнение)

Предлагают еще получить в подарок 100 Dys Workout. Неплохая книга. Знаю, что многие в интернет-сообществах, посвященных здоровому образу жизни, стали следовать ее планам.

Шушель

Создавать темы 08-Янв-2013 21:34 (спустя 4 минуты)

Что понравилось:
1) забота о пользователе курса: противопоказания, рекомендации + структура тренировки (можно распечатать и повесить на стену, чтобы во время тренировки всегда была перед глазами).
2) по каждому этапу дается подробная информация.
Что не понравилось:
1) видео по курсу - это набор слайдов. Слайды - текст крупным шрифтом + картинки, не всегда вразумительные. Во-первых, конечно же, фотки Ван Дамма, во-вторых, фотографии какого-то тренера, который показывает, как выполнять правильно указанное упражнение, и картинки из советской литературы по цигуну :) Честно, не впечатлило :)
2) курс не вдохновляет. Лично у меня после его просмотра не возникло зудящего желания вскочить и начать разминаться и продвигаться к крутому шпагату.
Лучше взять видео Дина Курца (или Тома?..) и тренироваться с ним.

Juggler

Создавать темы 22-Янв-2013 16:33 (спустя 13 дней)

Курс подойдёт единоборцам поскольку львиную долю занимают упражнения именно на суставы,возможно не самый лучший и быстрый способ сесть на шпагат,но ногой в голову бить будете)

freefighteer

Создавать темы 23-Янв-2013 22:46 (спустя 1 день 6 часов)

В курсе ничего особенно нет, стандартная техника по посадке на шпагат, как по мне если особо заморачиваться не охота, можно и по нему заниматься, если же есть желание больше в комплексе проработать шпагат, то советую заняться по курсу Литвиненко А. - Как сесть на шпагат (2011) Как по мне он более профессионален в подаче и качестве материала и результаты будут соответственные!

neft.5

Создавать темы 08-Мар-2013 00:17 (спустя 1 месяц 15 дней)

Для меня все вопросы по поводу растяжки закрыл Павел Цацулин. У него на эту тему есть книжка "Растяжка расслаблением". После нее все материалу на эту тему кажутся детским лепетом. Книга, кстати, есть в открытом доступе кому интересно.

Badger

Создавать темы 23-Мар-2013 18:03 (спустя 15 дней)

1) Предмет анализа
Курс «Шпагат, как у Ван Дамма»
2) Актуальность темы
Курс актуален для тех людей, которые не являются спортсменам, но хотят сесть на шпагат в домашних условиях.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики
Если сравнивать с книгой «Шпагат с нуля до результата», то качества данного курса заметно уступает – слишком поверхностно все изложено.
4) Качество записей (видео, текста, аудио)
Качество записи звука приемлемое, видео присутствует только в виде «слайд шоу»
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы
Отсутствует подробное описание упражнений, желательно все увидеть в видео формате, но в курсе только картинки из Яндекса.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь
Особого влияния нет
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты
Применяю упражнения в течении 3 месяцев, растяжка улучшилась, но до шпагата еще далеко.
8) Выводы рецензента
Достаточно слабый видео курс, т.к. нет наглядной демонстрации упражнений, мало видов упражнений.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале
5/10

Badger

Создавать темы 25-Апр-2013 09:41 (спустя 1 месяц 1 день)

89617Моя оценка 7/10 , хорошие советы, но на VIP не тянет, так как все упражнения стандартные.
Вы сели после этого курса на шпагат? Я сейчас на курс Литвиненко перешел, субъективно - растяжка улучшилась заметно, хотя может это и в комплексе все сработало.

Friis

Создавать темы 18-Дек-2013 16:59 (спустя 7 месяцев 23 дня)

1) Предмет анализа
VIP-программа «Шпагат, как у Ван Дамма»
2) Актуальность темы
Мне как футболисту нужна гибкость(проходил программу год назад)
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики
Другие не проходил (как получу доступ, пройду другие имеющиеся на этом сайте)
4) Качество записей (видео, текста, аудио)
Видео в виде "Слайд шоу", объясняет довольно понятно, звук приемлемый
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы
Согласен с предыдущей рецензией, присутствуют только картинки, но объясняет довольно понятно (после первых двух дней все понял)
6) Влияние данного материала на вашу жизнь
Особо ничего не изменилось
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты
Проходил курс 2 месяца. 1-ый этап делал каждый день(в течений 30 дней), 2-ый этап делал 3 раза в неделю целый месяц. Гибкость улучшилась, но на шпагат так и не сел, хоть и старался, осталось до шпагата 10 см(до курса было 15-20, не помню точно), но дальше "не идет"(не знаю причины)
8) Выводы рецензента
Курс вводит в "тему", но конечного желанного результата нет.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале
6/10

Ответить на тему