WCCL Network – Найди во мне экстраверта! (Extrovert ME) (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

webbb ®

Создавать темы 08-Мар-2013 21:15

Автор: WCCL Network
Название: Найди во мне экстраверта!
Год: 2011
Формат:mp3, pdf, docx
Сайт: здесь
РАСКРЫТО! КАК УНИЧТОЖИТЬ В СЕБЕ ИНТРОВЕРТА И НАВСЕГДА СТАТЬ ПРИРОДНЫМ ЭКСТРАВЕРТОМ
Ни какой практики или мужества не требуется! В считанные минуты и без особых усилий!
Используется знаменитостями, руководителями Fortune 500 и мультимиллионерами, известными актерами и многими другими. Теперь, впервые, вы можете наследовать их черты и уничтожить свою интровертность, чтобы начать жить своей жизнью по максимуму!
Слушайте, вы были обмануты, думая, что вы обречены быть интровертом всю свою жизнь, и не иметь тех социальных возможностей, которые имеют экстраверты, сейчас у меня есть довольно хорошие новости для вас, мой друг вы можете "забыть" эти старые модели поведения, полные социального беспокойства так же быстро, как вы их и получили.
Я покажу вам, как можно переобучить ваш мозг и стереть ваши старые интровертные привычки навсегда. Изменения происходят мгновенно, и успех гарантируется на 100%. Более того, вам никогда не придется практиковаться в этом, или набираться смелости, чтобы побороть себя в социальных ситуациях.
Вы, наверное, пробовали все, что уже есть на рынке программы уверенности, альфа лидерства и т.д, но мы оба знаем, что они не работает. Но теперь, вы можете стать новым человеком мгновенно, без усилий и автоматически! Используя научные и проверенные психологические методы, которые будут разрушать ваше "ментальное дерьмо" за считанные секунды, даже если больше ничего не работало раньше.
Описание далее
Я хочу, чтобы вы представили самых уверенных в себе людей. Скорее всего: Вокруг них всегда люди, У них самых интересные истории, Они популярны, Всегда смешат людей, Имеют много друзей . Я знаю, вы действительно хотите быть таким человеком и всего за несколько минут, я покажу вам, как эволюционировать на их уровень!
Держу пари, что, будучи ребенком, вам постоянно говорили: "Не разговаривай с незнакомцами!" не так ли? Вам затыкали рот везде, на уроках, за обеденным столом, правильно? С вас постоянно требовали послушания родители, учителя, начальники, даже в вашей взрослой жизни. Это общество сделало вас интровертом как и миллионы других людей. Вы не виноваты - это социальное программирование!
Это "другие люди" привили вам интровертное поведения. Они показали вам держаться в тени и не выходить за линию! Хорошая новость заключается в том, что вы можете избавить себя от этого нелогичного поведения быстро и легко!
Я знаю вы отчаянно хотите быть природным экстровертом, но кажется, миллион миль до него, верно? Но есть выходу! Ответ лежит В вашей коры головного мозга! Вспомните последний раз, когда вы были немного пьяны. Бьюсь об заклад, вы чувствовали себя по-другому, не так ли? Химическая формула, которая составляет спирт не содержит никаких "личность повышения" ингредиентов, но чувствуете вы себя точно смелее! Алкоголь просто блокирует нервные сигналы в кору головного мозга, которые отвечает за застенчивость и интровертное поведения. В результате вы делаете то, что в повседневной жизни не делаете!
Но очевидно, что алкоголь имеет свои минусы. Он блокирует ваши нервные сигналы по всему телу, которые мешает ходить, судить и говорить. Зато повышают ваше настроение, и ограничивает ваш ответ на опасность! А если вы могли бы натренировать свой мозг, безопасно и естественно снимать блок «торможения» в коре вашего мозга без таблеток, наркотиков или алкоголя даже когда ты трезвый?
Что делать, если вы могли бы быть таким же веселым, счастливым, открытым, амбициозным, позитивным человеком, которого Вы знаете после пары напитков, но каждый день и не задев ни одной бутылке? Это на самом деле очень легко сделать, но большинство людей не имеют понятия, как "переквалифицировать" своё вредное поведения, не говоря уже о том, как создать новое.
Вот почему я сотрудничал с сертифицированным, мировым лидером НЛП Кристином Голденом, чтобы создать простой и легкий аудио курс который поможет вам выбрать простые упражнения чтобы уничтожите все социальные запреты. Это настолько просто, что использование самого современного НЛП метода, который безопасно "перепрограммирует" ваши самые глубокие черты личности, без усилий, даже если вы думаете, что это не работает!
Без чтения скучных книг по самосовершенствованию, без сессий гипноза, без применения позитивного мышления, без необходимость "собирания смелости в кулак" и без какой либо практики - изменения мгновенные и постоянные! Прослушав этот 80 минутный курс и следуя простым умственным упражнениям, вы уничтожите своё интровертное поведение раз и навсегда!
Вот то, что вы откроете:
Вечер в жизни Экстраверта, раскройте как все изменится, как только вы закончите курс
Значимость исследования Карла Юнга и выводы о том, как экстраверт может серьезно улучшить Вашу жизнь
Правда о Нейро-Лингвистическом Программирование! Узнайте то, что НЛП на самом деле, плюс, как и почему это так хорошо работает
Понимание внутреннего и внешнего, выявление различий, и как можно реально изменить, то как вы думаете
Два типа личности и как они влияют на вас, узнайте важность и что это означает для вас
Как использовать язык, чтобы раскрыть в себе внутреннего экстраверта!
Как "Ярлыки" делают вас слабым и малоизвестные рекомендации по работе с подсознанием, чтобы отключить эти ярлыки за считанные минуты
Первая Сверхмощный НЛП Техника - Silver Screen - это ваш секретный ключ для полной уверенности и харизмы! Просто следуйте этому упражнению и ваши мысли и чувства будут меняться на глубоком уровне.
Вторая Экстра НЛП Техника - Развенчание. Включите свои эмоции, так что вы можете быть экстравертом, когда захотите, просто следуя инструкциям!
Как подключиться к «Силе Земли» и почему сочетая это с методом развенчания может серьезно развить вас как экстраверта
Три Барьеры на пути перемен и простые методы НЛП вы можете использовать, чтобы забыть про них!
Третья Сильнейшая НЛП Техника - Красивые глаза. Избавьтесь от стресса, и стать "лучшим другом" для всех! Этот удивительный метод собьет вас с ног! Мгновенно получить иной взгляд на какую-либо социальную ситуацию, с помощью этого простого "тело хак" метода!
Почему образы серьезно сдерживает Вас - и простой способ избавиться от них, в секунды
Четвертая ВЕЛИКАЯ Техника НЛП - Святой Грааль НЛП! Мгновенно удалить негативные мысли, ассоциации и чувства. Просто следуйте этой портативной технике, и вы мгновенно и безвозвратно стираете весь негатив, позволяя по-настоящему открыть свой внутренней образ EXTROVERTА!
Пятая ВЕЛИКАЯ Техника НЛП - STAR TREK - Избавьтесь от страха подвергнуться критике! Раскройте, как вы можете подключиться к вашей собственной внутренней "силе" для того, чтобы изменить свой внутренний процесс мысли в считанные минуты. Преодолеть вашего внутреннего критика, и пожинать экстравертность!
Усиление экстравертность с этим простым упражнением - Для этого требуется McDonalds, и чувство юмора!
Сила девяти или как писатели комедий используют ето, чтобы преодолеть природную застенчивость.
Жизнь Экстраверта! Что теперь делать, как двигаться вперед, как жизнь может измениться навсегда и многое другое!
Вопрос в том ... Сколько стоит для вас, чтобы полностью стать природным экстравертом, которым вы всегда хотели быть?
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: webbb (2013-03-20 10:22), всего редактировалось 2 раз(а)

NewAAlexeYY

Создавать темы 09-Мар-2013 01:00 (спустя 3 часа)

А мне вот моя интровертность нравится, но я понимаю -- что бы достичь чего то в жизни нужно шевелиться, а ты весь в себе сидишь и планы планируешь))
Там написано УНИЧТОЖИТЬ В СЕБЕ ИНТРОВЕРТА, а моно делать вкл/выкл на усмотрение?

levupp

Создавать темы 09-Мар-2013 01:03 (спустя 3 минуты)

кто нибудь проходил сие чудо?
тоже интроверт, интересует вопрос нетворкинга.
прочитал недавно "нетворкинг для интровертов", книжка не понравилась, всё что там было я знал)
хочется адекватной рецензии этого продукта, чтобы время не тратить в случае чего, кто нибудь? :)

NewAAlexeYY

Создавать темы 09-Мар-2013 01:17 (спустя 14 минут)

webbb, какова продолжительность курса?

Гость

Создавать темы 09-Мар-2013 03:11 (спустя 1 час 53 минуты)

Записи в среднем от 3 до 5 минут.
Ещё не начал проходить, но не понравилось, то что перевод не наложен на аудио, а лежит в отдельном текстовом файле - не очень удобно.
И ещё я не понял как его проходить - всё можно за 1 раз или 1 запись в день.

jarji

Создавать темы 09-Мар-2013 07:45 (спустя 4 часа)

63732А мне вот моя интровертность нравится, но я понимаю -- что бы достичь чего то в жизни нужно шевелиться, а ты весь в себе сидишь и планы планируешь))
Там написано УНИЧТОЖИТЬ В СЕБЕ ИНТРОВЕРТА, а моно делать вкл/выкл на усмотрение?
навсегда и не получится, в идеале это должно бить заменителем выпивки.
perelman, а какие там техники? это внутренняя работа или приемы типа "пересчитай соседей"

WoosteR

Создавать темы 09-Мар-2013 08:46 (спустя 1 час 1 минута)

Странная тема, удивлён, что быть интровертом это проблема. Если мне не изменяет склероз, небезызвестный Ковалёв говорил, что интроверт это человек, который находит жизненную энергию в себе, а экстраверт в окружающих. Предпочитаю находить Бога в себе и не зависеть от чужого мнения. :)

webbb ®

Создавать темы 09-Мар-2013 08:57 (спустя 11 минут)

webbb, какова продолжительность курса?
80 минут, там на анлийском. Перевод в текстовом файле.
Конечно для многих это не очень удобно, но лично для меня лучше в текстовом чем аудио.
Там в основном техники из НЛП.
Тоесть работа с внутренними состояниями, визуализация, язык, якоря и т.д.

webbb ®

Создавать темы 20-Мар-2013 10:19 (спустя 11 дней)

То что было в раздаче, все осталось, сменил название на более правильное, ну и соответственно торрент тоже пришлось менять.

maestro

Создавать темы 20-Мар-2013 19:07 (спустя 8 часов)

А кто переводил?

jarji

Создавать темы 20-Мар-2013 19:16 (спустя 9 минут)

72389А кто переводил?
по моему гугл :))

gropuvel

Создавать темы 20-Мар-2013 20:23 (спустя 1 час 7 минут)

63839Если мне не изменяет склероз, небезызвестный Ковалёв говорил, что интроверт это человек, который находит жизненную энергию в себе, а экстраверт в окружающих.
Именно так и это позиция современной психологии. Думаю, здесь используется "вульгарное" понимание интровертности, как низкой коммуникабельности и "непроявленности" в социуме.

webbb ®

Создавать темы 20-Мар-2013 20:28 (спустя 4 минуты)

А кто переводил?
Складчина была на курс, там и переводили.

art88

Создавать темы 04-Май-2013 14:46 (спустя 1 месяц 14 дней)

Кто ознакомился, отпишитесь.
Насколько практичен материал? На сколько легок в усваивание?
Я так понял здесь техники из НЛП, чем отличается например от курсов Ковалева, которые на форуме?
Заранее благодарю за ответ.

Ответить на тему