Гуляев П. - Соблазнение Без Слов (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

strkier ®

Создавать темы 02-Янв-2013 14:58

Автор: Павел Гуляев
Название: Соблазнение Без Слов
Год: 2012
Формат: avi
Сайт: -
Соблазнение без слов — это набор уникальных методик, которые направленны на улучшение Вашего языка тела, и прикосновений к девушке.
5 часовое живого видео с примерами прикосновений на реальной
красотке, даст полную картину соблазнения прикосновениями.
Еще до того, как Вы открыли рот во время знакомства девушка уже определяется хочет она секса с Вами или нет.
Сделайте свой язык тела максимально сексуальным и откройте все тайны прикосновений в этом 100%-но эксклюзивном видеокурсе для достижения уважения не только в соблазнение, но и в обычной жизни.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

realabo

Создавать темы 29-Янв-2013 02:41 (спустя 26 дней)

Один из лучших курсов Павла Гуляева.
Все тренера по соблазнению говорят: важнее невербалика, чем вербалика :) Но ничего не рассказывают о невербалике. Этот курс целиком посвящен невербалике и прикосновениям. Как двигаться, как прикасаться вы узнаете из курса.
Даже не знаю с чем сравнивать ;) Единственный курс по невербалике который я знаю. Если сравнивать это с фишечками других тренеров - то тут более ясный, четкий и наглядный (автор показывает на своей девушке) подход.
Качество отлично, видно что и как он показывает.
Это программа которая сделала революцию в моем сознании. Действительно возможно соблазнение без слов. У меня не очень хорошая дикция и не всегда знаю о чем говорить с девушкой :) материал, который он дает позволил мне соблазнять с моими косяками :)
Скажу четко и без воды о результатах обучения у Павла Гуляева: 2 фаста, 2 постоянные девушки.
Крутая фишка: если девушка не дается мягко, возможно она хочет чтобы вы ее взяли грубо.
Очень достойный курс (и единственный) по невербалике для соблазнения девушек.
Оценка: 8-9 из 10

Алексей199567

Создавать темы 11-Апр-2016 23:48 (спустя 3 года 2 месяца)

Получаем доступ к скачиванию? Есть в торренте, но не грузит!

Ответить на тему