Какой у вас бизнес и какой доход?

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Иван ®

Создавать темы 02-Янв-2013 15:50

Есть стремление объединить людей, у которых есть такие интересы, как развитие своего бизнеса, чтобы делиться опытом, развиваться, и помогать друг другу. В прямом так сказать эфире.

И первый вопрос, с чего нужно начать новичку по вашему мнению. И как это сделать.

gusarof

Создавать темы 03-Янв-2013 14:23 (спустя 22 часа)

Какой ответ ты хочешь здесь увидеть?
-Самое главное должно быть истинное желание начать свой бизнес. Главное захотеть! Не останавливайся. У тебя получится! Ты добьешься своего!!!
Если тебе такие ответы не подходят, задавай другие (более конкретные ) вопросы.

Иван ®

Создавать темы 03-Янв-2013 18:58 (спустя 4 часа)

Например ответ такой.
Я занимаюсь, продажей автомобилей из США, мой доход 150т.р. в месяц и краткий поучительный рассказ-совет, для новичка.

Гость

Создавать темы 03-Янв-2013 19:19 (спустя 21 минута)

Иван, читай форбс)

ShowTime

Создавать темы 03-Янв-2013 19:37 (спустя 18 минут)

Иван, респект тебе, можешь посвятить в суть дела

akosleepe

Создавать темы 04-Янв-2013 18:14 (спустя 22 часа)

Чуть больше года назад появился метод заработка,как инвестиции в золотые слитки в компании Emgoldex, ещё можно услышать profitrevolution. Узнал о нем пару месяцев назад. Кто, что может сказать о этой системе, может кто уже зарабатывает благодаря ей? :)

Kaza

Создавать темы 04-Янв-2013 19:52 (спустя 1 час 38 минут)

а у меня 1 розничная точка на базаре. и вот сейчас интернет магазин делаю.

alexkoshelev

Создавать темы 04-Янв-2013 19:59 (спустя 6 минут)

Занимаюсь в основном фрилансом , в течение пары месяцев стартану в инфобизнес.
Сейчас занимаюсь более smo/smm и самопиаром для инфобизнеса.
Доход порядка: 15 - 30т руб/месяц (Из них половина пассивно). Когда реально работаю, то доход где то около 40 - 60к р/месяц.

akosleepe

Создавать темы 04-Янв-2013 21:08 (спустя 1 час 8 минут)

Kaza, что за товар продаешь? :)

xxxXXXxxx

Создавать темы 05-Янв-2013 05:33 (спустя 8 часов)

3154Чуть больше года назад появился метод заработка,как инвестиции в золотые слитки в компании Emgoldex, ещё можно услышать profitrevolution. Узнал о нем пару месяцев назад. Кто, что может сказать о этой системе, может кто уже зарабатывает благодаря ей? :)
По моим ощущениям, это банальная пирамида, которая прикрывается сетевой структурой, типа МЛМ проект.
Вывод я сделал из-за того, что уж слишком много рекламы в сети у них. Заработок идет за счет приглашений новичков!
На счет создания бизнеса. Я думаю, через интернет такие темы не обсуждаются. Нам надо собраться в одном месте (на год). Необходимо, чтобы каждый участник этого сообщества развивался в одной ниши. Например: я буду SEO юзать, Вася изучать контекстную рекламу, Петя будет зубрить SMO, а Иван Маркетинг...
Тогда можно хорошую бизнес команду сколотить). Совместные проекты запускать в сети и в офлайне начнем, свои инвестиционные фонды запустим и т.д. и т.п.

Dingo

Создавать темы 05-Янв-2013 08:18 (спустя 2 часа 45 минут)

я в млм более 5ти лет, заработок более 200т.р в месяц.
также открыл магазин одежды из китая ( дропшиппинг) около года назад, прибыль составила 400 баксов в месяц, и то только в конце этого года:-)
опыт работы в интернете- около 8 лет, сейчас дальше планирую с интернет-магазинами уже серьёзней работать,
так как хоть я и написал, что млм, но по сути это больше интернет-магазины плюс сплав оффлайн-точки в Москве, клиенты из интернета плавно перетекают в офис:-)
Есть еще над чем работать, так как московский прожиточный минимум по версии бизнес-молодости еще не достиг:-( ( 300т.р в месяц без напряга)
p.s. имеется большой опыт в продвижении людей, психология, когда-то пациентов принимал, и т.д и т.п, именно поэтому так и "повезло"

scorpion17

Создавать темы 05-Янв-2013 11:44 (спустя 3 часа)

На счет создания бизнеса. Я думаю, через интернет такие темы не обсуждаются. Нам надо собраться в одном месте (на год). Необходимо, чтобы каждый участник этого сообщества развивался в одной ниши. Например: я буду SEO юзать, Вася изучать контекстную рекламу, Петя будет зубрить SMO, а Иван Маркетинг...
Тогда можно хорошую бизнес команду сколотить). Совместные проекты запускать в сети и в офлайне начнем, свои инвестиционные фонды запустим и т.д. и т.п.
Вот вот, мне кажется из этого сообщества можно сделать замечательную команду. Здесь вполне можно заводить партнерские связи, искать подрядчиков, работодателей.

Dingo

Создавать темы 05-Янв-2013 12:15 (спустя 31 минута)

ага, если этот сайт переживет ддос, который планируется до конца января и юридическое уничтожение домена:-)
не подумайте ничего такого, просто ведь инфотрэкер по сути уничтожен, а чем этот сайт принципиально лучше в плане защиты юридической?

admin

Создавать темы 05-Янв-2013 13:19 (спустя 1 час 3 минуты)

3538ага, если этот сайт переживет ддос, который планируется до конца января и юридическое уничтожение домена:-)
не подумайте ничего такого, просто ведь инфотрэкер по сути уничтожен, а чем этот сайт принципиально лучше в плане защиты юридической?
Помимо того, что я легко все восстановлю: абсолютно все их материалы окажутся на всех крупнейших пиратских торрент-трекерах, которые пережили всевозможные ДДоСы в любых количествах и масштабах.
Так что я предлагаю просто не мешать нам пару месяцев, а там мы сами уйдем со сцены и будем вариться в собственном соку не появляясь в поисковиках.

izi

Создавать темы 05-Янв-2013 13:43 (спустя 24 минуты)

там мы сами уйдем со сцены и будем вариться в собственном соку не появляясь в поисковиках
это хорошо, т.к. можно будет обсудить будущие проекты с единомышленниками и поделиться с возможно работающими идеями.
мне, к примеру, не у кого спросить совета или просто пообщаться по нужному направлению, а так будет больше ясности и не совершишь банальных ошибок

Ответить на тему