Логинов А. - New Life 2 (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

strkier ®

Создавать темы 02-Янв-2013 16:17

Автор: Анатолий Логинов
Название: New Life 2
Год: 2012
Формат: mp3
Сайт: здесь
Ты сможешь соприкоснуться со своими границами, встретиться со страхами, ограничениями и преодолеть их!
«NEW LIFE 2» для тех, хочет ярко и в удовольствие провести неделю. Из отзывов:
"7 дней яркого отжига и драйва! Было сложно, но я сделал эти задания и реально изменился!"
"За эти 7 дней я стал значительно увереннее чувствовать себя в общении с незнакомыми людьми!"
"Эти 7 дней окончательно убили во мне страх подхода к незнакомой девушке! Теперь я подхожу и чувствую себя абсолютно спокойно."
Ты получишь много нового общения с разными людьми, чувство азарта, возможность взглянуть на себя по-новому и вместе с этим здорово прокачаешь себя в области коммуникации!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Гость

Создавать темы 02-Янв-2013 23:39 (спустя 7 часов)

Один из лучших тренингов, направленных на освобождение от комплексов. Каждое задание было немного страшно выполнять, но от этого на выходе нереально крутые эмоции. Рекомендую всем тем, кто хочет прожить 7 дней в режиме кайфа и веселья. Отлично убирает страхи и комплексы. Не думайте, что задание бред. Просто делайте их. Результат увидите сами.
И да, некоторые/похожие задания делали разные бизнесмены и ещё человек 200-300 точно.
Неплохая мотивация, да?)

Victor

Создавать темы 07-Янв-2013 17:27 (спустя 4 дня)

Тренинг действительно хорош! Основан на старой, доброй расписке себе - что обязуешься выполнять все задания тренинга. В противном случае будешь наказан. Задания интересные подразумевают большое количество общения с незнакомыми людьми.

BXL

Создавать темы 08-Янв-2013 12:29 (спустя 19 часов)

4405Тренинг действительно хорош! Основан на старой, доброй расписке себе - что обязуешься выполнять все задания тренинга. В противном случае будешь наказан. Задания интересные подразумевают большое количество общения с незнакомыми людьми.
Скажи, я так понял задания адекватные? Направленные именно на общение?
Или не совсем адекватные, как в РМСЭ орать песни на остановке?

maestro

Создавать темы 08-Янв-2013 14:38 (спустя 2 часа 9 минут)

Список подобных тренингов на избавление от комплексов:
Шлахтер В. - Плохой парень
Коллектив тренеров (Мрочковский, Горячо, Парабеллум, Толкачев и другие) - Личная власть 2.0
Бритва А. - Кирпичи 2 (а также бесплатные Кирпичи и 7 уроков мужества)
Маматов А. - Личная сила. Пробуждение первобытного начала
Предлагаю продолжить список :)

guponih

Создавать темы 14-Янв-2013 06:20 (спустя 5 дней)

1) этот тренинг направлен на проработку социальных страхов;
2) я думаю у многих есть те или иные социальные страхи, поэтому тема довольно таки актуальна
3) другие продукты не проходил
4) представлены в хорошем качестве аудиозаписи
5) недостатков не заметил, только то что многие вещи делать реально страшно, выводит за уровень комфорта;
6) кардинально заставляет пересмотреть свои страхи;
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: стал более открытым, меньше стал думать что обо мне подумают
8) выводы: считаю что стоит пройти или этот или подобной тематики тренинг обязательно, каждый что нибудь для себя найдет, выйти из рамок комфорта очень полезно. думаю как нибудь пройду его еще раз
9) 10/10

bagadur

Создавать темы 01-Мар-2013 19:35 (спустя 1 месяц 18 дней)

Скажи, я так понял задания адекватные? Направленные именно на общение?
Или не совсем адекватные, как в РМСЭ орать песни на остановке?
есть и такое задание - петь песни на остановке или рассказывать информацию минимум 10 человекам.
И в общем задания адекватные

maxx57

Создавать темы 12-Апр-2013 00:59 (спустя 1 месяц 10 дней)

Кроме того что есть задание петь песни есть еще упражнение оратор. Его я считаю сложнее. А вообще некоторые упражнения остались с первой части тренинга, но второй нью лайф более серьезный и задания каждый день намного сложнее. Вообще его рекомендуется проходить с саппортом, чтобы он указывал на ошибки, и так упражнения прорабатываются лучше всего.

Kolyaya

Создавать темы 27-Апр-2013 16:36 (спустя 15 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Логинов А. - New Life 2 (2012)
2) Актуальность темы: актуально всем кто до сих пор стесняется подойти и заговорить с незнакомым человеком.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Качество звука очень хорошее.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Неприятно (может не привычно) что автор обращаеться на ТЫ. По программе замечаний нет, задания подобраны довольно интересные и прикольные. Довольно коротко, хотелось бы побольше практики.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Помагает расширить зону комфорта, справиться с социальными страхами.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Тренинг не проходил, но информация добавила уверенности в себе.
8) Выводы рецензента: Тренинг довольно интерестный, задания хорошие, автор довольно четко все описывает и помогает людям. Хороший разбор ДЗ. Если Вам от 17 до 23, есле Вам тяжело общаться с окружающищи ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ обязятельно.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 7 / 10

LoveLeo

Создавать темы 08-Май-2013 07:42 (спустя 10 дней)

Кто проходил первую и вторую части, чем они отличаются?

maxx57

Создавать темы 08-Май-2013 14:00 (спустя 6 часов)

LoveLeo, упражнениями. у new life 2 серьезная работа идет с первого дня. хотя осталось упражнение обмены и песни.

furor

Создавать темы 02-Авг-2013 14:11 (спустя 2 месяца 25 дней)

для социальной динамики упражнения в самый раз,общение-это сейчас главная ценность,и ее надо в себе развивать)

parviz

Создавать темы 23-Фев-2014 10:20 (спустя 6 месяцев 20 дней)

полная хрень, после тренинга будет откат, всё что вы прорабатывали вернётся так что не волнуйтесь об этом

maxx57

Создавать темы 23-Фев-2014 11:49 (спустя 1 час 28 минут)

parviz, расскажи тогда о безоткатной методике?

parviz

Создавать темы 23-Фев-2014 12:10 (спустя 21 минута)

184735parviz, расскажи тогда о безоткатной методике?
качай с рутрекера глубинный реимпринт автор бурхаев или ищи через гугл, и копайся внутри себя ,

Ответить на тему