РМЭС - Как не платить ни копейки за девушку (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

realabo ®

Создавать темы 09-Мар-2013 21:20

Автор: Русская модель эффективного соблазнения
Название: Как не платить ни копейки за девушку
Год: 2010
Формат: .mp3
Сайт: здесь
Тебе приходилось когда-нибудь видеть ситуацию, когда ничем не примечательный молодой человек пользуется оглушительным успехом у девушек? Ты думал о том, почему так происходит? Простой парень окружен самыми сексуальными и недоступными женщинами. Его улыбка и открытый взгляд могут обладать настоящим магнетизмом. В чем секрет такого парня? Ведь он такой же, как ты. Что умеет такого, чего не умеешь ты?
PS. Громкий семинар проводимый РМЭС
PSS. Понравилась раздача? Поставь "+" в мой рейтинг :)
Описание далее
Соблазнение женщин, умение завоевать их внимание, расположить к себе с первых фраз разговора – это настоящее искусство. Лучших красоток завоевывают самые обычные парни. Именно такой результат ты получишь на уроках пикапа «Русская Модель Эффективного Соблазнения»!
Наш пикап тренинг прошли тысячи мужчин не только в Москве, России и СНГ, но даже в Германии, Канаде и Израиле. Уроки соблазнения Русской модели работают и в странах дальнего зарубежья!
Каждый раз мы видим, как на тренинге школы пикапа РМЭС мужчины по-новому начинают смотреть на свою жизнь. Поэтому этот тренинг пользуется такой популярностью! Сотни часов сидения на сайтах о соблазнении не дадут тебе результат, который ты можешь получить, посетив настоящие уроки пикапа.
Признайся себе, как часто ты опускаешь глаза, когда мимо проходит очередная красотка? "Я смогу к ней подойти. Просто не сейчас" - это первый признак неуверенности в своих силах. Пикап тренер на уроках соблазнения расскажет тебе, как преодолеть внутренние барьеры. Чтобы обрести свободу, нужно победить себя!", говорят в школе пикапа РМЭС.
Ты можешь самостоятельно изучать женскую психологию, прочитать массу литературы по теме обучение пикапу, потратить годы на самоусовершенствование и саморазвитие. А можешь пройти этот путь за две недели посетив уроки пикапа, разрушив все свои внутренние барьеры! Твоя судьба находится только в твоих руках. Дерзай!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Tru11

Создавать темы 10-Мар-2013 06:27 (спустя 9 часов)

64478На каждый товар есть свой покупец. Есть и те, которым реально не хочется тратится на всяких девушек, особенно в наше время, когда их запросы ну вообще выросли, требуя от мужчин невесть что, ничего не давая взамен и не имея ничего этого у себя они.
Градации интереса девушки к парню
1. Как к мужчине
2. Как к спонсору
3. Как к другу
4. Никакой
Так не лучше ли в себе развивать мужские качества , что бы относиться к первой категории , что бы автоматом не лететь во вторую?
Рмэс обычно наталкивает дешевыми фишками, которые дамами секутся на раз
Сорри за легкий офф топ

vinniydyx

Создавать темы 10-Мар-2013 18:36 (спустя 12 часов)

Градации интереса девушки к парню
1. Как к мужчине
2. Как к спонсору
3. Как к другу
4. Никакой
Так не лучше ли в себе развивать мужские качества , что бы относиться к первой категории , что бы автоматом не лететь во вторую?
полностью согласен!
но и такой тренинг поглядеть было бы интересно -
по москве гулять с девушкой -бывает зайдешь в мало знакомое место -а там пользуясь случаем с тебя 3 шкуры сдерут... другая сторона проблемы...
realabo
у вас ссылка на сайт вообще, а там такого тренинга нет!
даже через поиск смотрел - уточните ссылку на продажник пожалуйста!
(у меня нет и не будет прав на скачивание, и наводка на продажник очень пригодится!)

isleg

Создавать темы 19-Апр-2013 23:21 (спустя 1 месяц 9 дней)

Насколько я знаю он не продается.
Судя по описанию и названию это мастер-класс, который проводил Женя Марсель что-то около года или двух лет назад. Так же его повторяли на конференции по пикапу.

wol

Создавать темы 01-Май-2013 01:57 (спустя 11 дней)

Я помню как-то не заплатил за бывшую в кафе..
Так она до сих пор мне это помнит, зараза ))

Mr. George

Создавать темы 12-Окт-2014 01:25 (спустя 1 год 5 месяцев)

Очень понравились метаоры) Взял под запись и рассказываю - классно работают)
В остальном больше юмор и вода :)

krinatk

Создавать темы 12-Окт-2014 10:32 (спустя 9 часов)

вспомнил как за меня заплатила девушка с которой пошли в театр (я тогда купил цветы(актерам) и билеты) и пошли мы в буфет и я чет глюканул .. говорю перекусить за твой счет )) (цены не большие но она студентка была тогда)
она зависла на пару секунд, а потом говорит, ну да мы же друзья ))

Ответить на тему