Кордок Р.- Апгрейд мышления, взгляд на бизнес с высоты 10000 метров (2007)

Ответить на тему

Автор Сообщение

LeX777 ®

Создавать темы 10-Мар-2013 11:40

Автор: Ричард Паркс Кордок
Название: Апгрейд мышления, взгляд на бизнес с высоты 10000 метров
Год: 2007
Формат: mp3
Сайт: Здесь
Считается, будто успешные бизнесмены обладают чем-то, что выделяет их из толпы - неким "волшебным геном", секретом или особым даром, но это миф! Все дело в особом типе мышления этих людей - в простом, последовательном и вполне доступном "мышлении миллионера". Его можно изучить, разложить по полочкам и научиться использовать.
Аудиокнига создана на основе реальных событий. В диалоге двух ее героев автор раскрывает ряд несложных, но крайне важных приемов, необходимых для достижения успеха в бизнесе, и показывает, как можно овладеть ими.
Аудиокнига рассчитана на начинающих предпринимателей, студентов, а также на тех, кто задумывается о создании собственного бизнеса или интересуется вопросами коммерции.
Перевод М. Вершовского.
Текст читают Виктор Попов, Алексей Матвеев, Родион Кравель, Светлана Малиновская, Анастасия де Круа.
Общее время звучания: 3 часа 2 минуты.
Для прослушивания на MP3-плеере и компьютере.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: LeX777 (2013-03-12 12:21), всего редактировалось 4 раз(а)

LeX777 ®

Создавать темы 12-Мар-2013 19:56 (спустя 2 дня 8 часов)

Оставляю свою рецензию.
1) Аудиокнига посвящена психологии бизнеса. Данная книга является занимательной и интересной. На примере чудесной и увлекательной истории случайной встречи обычного серого офисного работника (коих большинство) с мудрым и богатым бизнесменом, описывается парадигма успешного бизнесмена и того, как наёмный работник, который совсем недавно мыслил в рамках своих забот, встретив нужного человека начал на ходу менять свои взгляды и открывать для себя новые возможности;
2) Тема непосредственно актуальна для стартаперов, тех у кого ещё нет своего бизнеса, но хотят его сделать;
3) Аналогов не видел;
4) Качество записей (аудио): Великолепное! При этом очень хорошее звуковое сопровождение;
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы - Нет.
Плюсы:
- Рассказ Майкла придаёт драйва и уверенности в себе;
- Книга является хорошим для материалом размышлений;
- Доходчиво объясняются принципы, по которым добились успеха многие бизнесмены;
- Хорошо рассмотрен аспект страсти человека и его связь с успешностью бизнеса;
- Книга хорошо воспринимается, так как построена таким образом, что отражает часто задаваемые вопросы и сложные противоречия, которые актуальны для тех, кто хочет сменить тип мышления наёмного работника на тип мышления бизнесмена;
6) Влияние данного материала на мою жизнь: Книга кардинально поменяла взгляды на бизнес и описала его с другой стороны.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Переключил своё мышление с парадигмы зарабатывания денег, на парадигму самореализации и следования своему призванию. Также получил ответы на вопросы, которые давно искал и навёл порядок в своей голове в отношении того, чем мне заниматься в жизни. Начал чаще отваживаться выходить из зоны комфорта и делать то, что хочется.
8) Выводы рецензента:
Главная мысль для меня: Страсть - главный движущий мотив предпринимателя. Успех предпринимателя не в деньгах, он в свободе, в выборе, в возможности показать на что ты способен, поступать так как считаешь нужным и создавать то, что тебе хочется!
- Книга придаёт вдохновения для начинающих бизнесменов, поэтому стоит почитать на досуге и вдуматься в те идеи, которыми насыщена эта книга.
9) Оценка: однозначно 10/10 и выше...
bi bp

тимур321

Создавать темы 27-Мар-2013 11:00 (спустя 14 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы)
Кордок Р.- Апгрейд мышления, взгляд на бизнес с высоты 10000 метров.
2) актуальность темы
Книга актуальна для Людей,которые начинают свой бизнес или хотят его открыть.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики
Не встречал похожих книг.
4) качество записей (видео, текста, аудио)
Качество аудио-книги,вызывает только восторг(отличный звук)!
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
недостатки, недочеты- нету
плюсы - отличный звук)
6) влияние данного материала на вашу жизнь
Книга изменила,мое отношение к бизнесу,научила думать по другому(мыслить как миллионер)
и понять,что я заработок денег,для предпринимателя в бизнесе не главное,а главное то,как ты себя реализуешь в нем.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты
"Особые" правила про которые говорится в книги,мне были необходимы для понимания чего же я хочу и как мне этого достигнуть...)
8) выводы рецензента
Книга "поможет" разобраться в том,что вам необходимо для достижения в бизнесе успеха!
Прочитав её вы обязательно найдете то ценное,что нужно именно вам!)
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
Оценка данного материала 10 из 10!

Ответить на тему