Карташов Е. - Видеоурок по обработке в стиле HDR (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

deivion4ik ®

Создавать темы 10-Мар-2013 12:46

Автор: Карташов Евгений
Название: Видеоурок по обработке в стиле HDR
Год: 2013
Формат: .mp4 .txt .psd
Сайт: здесь
Представляю вашему вниманию платный видеоурок, в котором я рассказываю, как из простой фотографии сделать фотографию с легким HDR –эффектом, избежав при этом чрезмерной фактурности, грязи и зерна, чем грешат многие подобные обработки.
Почему платный урок? Потому что такой эффект очень популярен, в том числе и в свадебной фотографии, которая приносит хороший доход. Кроме того, я не заинтересован в широком распространении этой методики в сети интернет. Именно поэтому я решил ограничить доступ к уроку, сделав его платным.
В уроке использована работа с плагинами семейств Nik Software и Imagenomic. Они позволяют получить, при использовании определенной методики, быстрый и качественный результат, что немаловажно для потоковой коммерческой обработки. Последовательность операций легко записывается в экшен и может применяться в пакетной обработке!
Не забываем нажимать "спасибо" и оценивать релиз!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: deivion4ik (2013-11-29 09:44), всего редактировалось 2 раз(а)

deivion4ik ®

Создавать темы 05-Апр-2013 11:31 (спустя 25 дней)

Рецензия
Курс: Карташов Е. - Видеоурок по обработке в стиле HDR (2013)
Актуальность: Данная тема актуальна, так как сейчас все больше людей увлекаются фотографией и зарабатывают этим на жизнь. HDR же все более популярен.
Сравнение с другими курсами: Курсов на данную тему сейчас огромное множество и тяжело сказать лучше он или хуже. Мне же еще нравятся курсы Слободчука, Медведева, Ноздрина.
Качество материала: Отличное. Видео урок отличного качества, все видно и понятно.
Плюсы и минусы:
+ все очень подробно рассказано
- все показано на 1 фотографии, можно было уделить больше времени.
- нет дополнительно софта, нужно искать самостоятельно. Но это и понятно - не будет же автор распространять пиратские плагины.
Влияние на мою жизнь: Всегда интересовал HDR, получаются очень красивые и красочные фотографии
Выводы: В целом отличный материал, автор рассказывает интересно и содержательно. Будет полезно как новичкам так и продвинутым фотографам.
Оценка: 9 из 10.

Ответить на тему