*** о нас :bj:

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Poiskovik ®

Создавать темы 10-Мар-2013 13:03

Полюбуйтесь...заодно пусть администрация внимание обратит...
http://infotrackerws.to/viewtopic.php?t=4526

barton

Создавать темы 10-Мар-2013 13:58 (спустя 55 минут)

Занятно... там пишут, что народ свалит от сюда, какой же бред :) свалят халявщики... а адекватные люди, которые понимают, что это мера позволит только улучшить ресурс и расширить количество интересного материала на трекере.

maestro

Создавать темы 10-Мар-2013 14:08 (спустя 10 минут)

Особенно вот это:
http://infotrackerws.to/viewtopic.php?p=21637#21637
Я сейчас пытаюсь получить доступ в levup, я зареген, но эти 3 в месяц - полный пипец - если все будет ок, буду потихоньку заливать к нам торенты)
С другой стороны, а вы что хотели? Убрать трекер из индекса - не значит полностью скрыться. ДА и полная скрытность нам не нужна. Пусть знают. Дело вот в чём, *** стал, судя по всему, слабее/хуже левапа.
Кому-то может показаться, что три уникальных раздачи в месяц - это плохо. Но на *** чуваки пачками на сотни тысяч курсы сливали, а им доступ всё равно не давали. Здесь выполнил КЕП и получил доступ. В крайнем случае заплатил 900 рублей/мес и 30 торрентов можешь скачать. Единственным недостатком является тот факт, что у многих лом в жопе лень и они не могу применять то, что накачали, чтобы зарабатывать деньги. И далеко не все курсы способны от этого лома этой ли избавить, и чтобы даже эти курсы проходить, нужно чтобы этого лома этой лени там не было.

Poiskovik ®

Создавать темы 10-Мар-2013 14:09 (спустя 25 секунд)

Ещё пишут, что админ туда курсы сливает)))

Stalker

Создавать темы 10-Мар-2013 14:27 (спустя 17 минут)

А если внимательно почитать ,так по-моему там паника,Админ молчит,модераторы не появляются,раздачи не проверяются.И они еще пишут .что у нас тут пипец и неадекват.Да любой здравомыслящий человек найдет возможность найти и создать 3 раздачи в месяц (ну или другие возможности быть полезным ресурсу).что бы получить возможность скачать 30.Я в свое время ,когда только он появился ,прочитав условия регистрации,даже пытаться не стал там региться,ну как с их придурком-админом можно общаться,если он изначально тебя за идиота считает?

Poiskovik ®

Создавать темы 10-Мар-2013 14:45 (спустя 18 минут)

да и тем более раздачи не только 30 тысячные бывают))

Gangnam

Создавать темы 10-Мар-2013 22:31 (спустя 7 часов)

Похоже, приходит крах вечного города Рима ) В *** слишком много негатива имхо )

Poiskovik ®

Создавать темы 10-Мар-2013 22:41 (спустя 9 минут)

64967имхо
Да это уже не имхо, а общепризнанная позиция))

sss

Создавать темы 10-Мар-2013 22:51 (спустя 9 минут)

Нахера им курсы отсюда?
У каждого писаря там "скачал - 0, отдал - 0" ))))

Redhead

Создавать темы 10-Мар-2013 23:18 (спустя 27 минут)

64981Нахера им курсы отсюда?
Там статистики убрана, это не показатель bk

roror

Создавать темы 10-Мар-2013 23:42 (спустя 24 минуты)

По идее любой человек имеющий доступ к levup может все кусы перезалить на ***, или на оборот. Или даже создать свой сайт и все залить туда. Как с этим бороться ума не приложу...
Хотя, админ может на тихую как то вшивать некий код в раздачу, уникальный для каждого юзера.
Ну а потом час расплаты - он же бан bk

Gefest

Создавать темы 10-Мар-2013 23:57 (спустя 15 минут)

У меня всегда было впечатление,что админ *** - мелкий школоло)

PheRum

Создавать темы 11-Мар-2013 00:11 (спустя 13 минут)

65030
64981Нахера им курсы отсюда?
Там статистики убрана, это не показатель bk
скорее она там не работает bj

sandrosandro1

Создавать темы 11-Мар-2013 07:58 (спустя 7 часов)

На мой взгляд, сейчас содержимое обоих трекеров идентично, в основном благодаря людям, которые и там, и там зарегены и таскают контент туда-обратно.
У *** в прошлом были проблемы со всякими атаками, сейчас вроде все стабилизировалось. Но наш лучше именно в вопросах прозрачно - кеп и даже карма бывшая - все это довольно просто, чтобы выполнить.
А там больше все было завязано на желаниях админа. Плюс доступ там дорогой чертовски.

Martian

Создавать темы 11-Мар-2013 08:48 (спустя 49 минут)

65048По идее любой человек имеющий доступ к levup может все кусы перезалить на ***, или на оборот. Или даже создать свой сайт и все залить туда. Как с этим бороться ума не приложу...
Хотя, админ может на тихую как то вшивать некий код в раздачу, уникальный для каждого юзера.
Ну а потом час расплаты - он же бан bk
В раздачу - не может.
Только в файл торрента.

Ответить на тему