Что посоветуете по копирайтингу?

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Автор Сообщение

Poiskovik ®

Создавать темы 10-Мар-2013 15:17

Интересует и B2B, и B2C

70kg

Создавать темы 10-Мар-2013 19:45 (спустя 4 часа)

Кеннеди, Хелберт, и другие западные специалисты. Переводов их материалов достаточно

Redhead

Создавать темы 10-Мар-2013 22:34 (спустя 2 часа 48 минут)

Из наших могу посоветовать Павла Давыдова, Дмитрия Богданова, Дениса Каплунова и Виктора Орлова. На трекере полно материала от этих тренеров.

Poiskovik ®

Создавать темы 10-Мар-2013 23:20 (спустя 46 минут)

64856Кеннеди, Хелберт, и другие западные специалисты. Переводов их материалов достаточно
А у Кеннеди какой самый коронный материал?

70kg

Создавать темы 11-Мар-2013 05:08 (спустя 5 часов)

А у Кеннеди какой самый коронный материал?
Смотря что именно интересует. Он на разные темы пишет: тайм менеджмент, управление, маркетинг и копирайтинг... Я бы с этого начал: Серия книг «NO B.S.», Лучшее из лучшего от Дэна Кеннеди, дальше уже сам сможешь ориентироваться
Если только копирайтинг интересует, то: Ultimate Sales Leter, "Секретное оружие маркетолога. Найдите ваше уникальное преимущество, превратите его в мощное рекламное сообщение и донесите до правильных клиентов" (не знаю выложена на трекере, или нет. В интернете скан гуляет точно)

sandrosandro1

Создавать темы 11-Мар-2013 07:20 (спустя 2 часа 11 минут)

У Кеннеди есть онлайновый тренинг по копирайтингу - это если есть лишние деньги.
Можешь взять Бенко - Копирайтинг - они в принципе очень близко по Кеннеди работают.

Poiskovik ®

Создавать темы 11-Мар-2013 10:53 (спустя 3 часа)

вообще бы я на учебу к Павлу Берестневу пошел, но у меня нет лишних 19 тысяч)))

70kg

Создавать темы 11-Мар-2013 11:22 (спустя 29 минут)

Запись тренинга Берестнева выложена в интернете. Около года назад смотрел его. Ничего особенного в тренинге нет. У Кеннеди и других намного лучше материал: ценнее, структурированнее и т.д.

sandrosandro1

Создавать темы 11-Мар-2013 11:34 (спустя 12 минут)

Да, судя по тому, как написана и продается Антикаша, копирайтер он сильно "очень не очень". Кстати, он себя позиционирует как старый такой инфобизнесмен :)

sss

Создавать темы 11-Мар-2013 11:56 (спустя 22 минуты)

Из отечественных ещё Дмитрий Кот

70kg

Создавать темы 11-Мар-2013 19:36 (спустя 7 часов)

Да, судя по тому, как написана и продается Антикаша, копирайтер он сильно "очень не очень".
Согласен. И не только копирайтер, но и маркетолог тоже. Хотя переводы разных книг и статей (тех же писем Хелберта), он качественные делал, за это спасибо :)

Lapa

Создавать темы 12-Мар-2013 06:22 (спустя 10 часов)

Павел Давыдов, его продукты были очень хороши именно для Рунета. На трекере есть.

sandrosandro1

Создавать темы 12-Мар-2013 07:40 (спустя 1 час 17 минут)

Господа, вы бы покидали примеры работ предлагаемых авторов. А ля "вот сайтик с его продажником, на мой взгляд очень хороший".

IMMAFORE

Создавать темы 12-Мар-2013 09:54 (спустя 2 часа 14 минут)

66043Господа, вы бы покидали примеры работ предлагаемых авторов. А ля "вот сайтик с его продажником, на мой взгляд очень хороший".
На форуме минимум человек 10 либо плотно интересуются копирайтингом, либо написали, что умеют. Господа, ну надо как-то не стесняться и пользоваться предоставленной этим сайтом возможностью. Создайте что-то типа копирайтинг-лабс и грейте тему... Все полезнее будет, чем писать в отдельные дневники, "могу помочь" и тп...
Могу помочь чем смогу на уровне нубских каментов)) Мой интерес скорее остаточный: когда то было неудачное практическое знакомство с копирайтингом с почти нулевым выхлопом, после которого был нанят профи и выхлоп реально поднялся в разы... И теперь мне так сказать обидно-интересно, чем они, копирайтеры эти, берут..)

sandrosandro1

Создавать темы 12-Мар-2013 11:01 (спустя 1 час 7 минут)

IMMAFORE, Даа, я в свое время долго ходил вокруг различных курсов и обучающих материалов по теме. И тоже это для меня тайна - ну да, по шаблону написать могу, но вот насколько хорошо это будет работать?
Вообще, гуру говорят, что написанное надо тут же тестировать и сплит-тестировать, иначе ты просто не знаешь цену своему слову и своим письмам.
Если же пишу без шаблона - получается про гербалайф и прочий млм.

Тема закрыта