Ульянов В. - Супер семинар (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

denia1993 ®

Создавать темы 02-Янв-2013 16:47

Автор: Василий Ульянов
Название: Супер семинар
Год: 2012
Формат: PDF,MP4,FLV
Сайт: здесь
Описание раздачи Уникальное секретное дополнение к тренингам "Супер тело" и "3 недели тренировок в зале", которое ускорит Ваши результаты в росте мышц еще в 1.5 раза!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: denia1993 (2013-01-04 04:44), всего редактировалось 6 раз(а)

alfamale

Создавать темы 07-Янв-2013 14:58 (спустя 4 дня)

Изучал этот семинар еще летом... Если честно, ерунда какая-то. Ульянов выдохся, у него кончился нормальный материал и теперь он начал нести какую-то чушь. В общем, ничего нового на семинаре не узнал, ничему не научился, очень много воды.

Jeffy2

Создавать темы 07-Янв-2013 15:13 (спустя 15 минут)

Все просто...
Однажды Парабеллума спросили:
А зачем ты постоянно шлешь так много писем и деалешь так много тренингов и семинаров?
На что он ответил:
Ну потому что каждое отправленное письмо и тренинг приносят мне много денег...
PS каждый релиз подобного диска приносит УЛЬЯНОВУ примерно от 200 до 500 тысяч..
Почему бы не поставить штамповку на поток...

livestyle

Создавать темы 09-Янв-2013 22:32 (спустя 2 дня 7 часов)

Я покупал это семинар у Василия и оставил разные впечатления!
Информация про питание просто немного изменена основа та же.
На счет спортпитания честно ничего сказать не могу принимаю почти весь спортпит от Power Way, очень нравится и качественно, поэтому внедрять этого не стал.
На счет упражнений:
- Новые упражнения на бицепс понравились действительно за месяц есть результат
- На счет пресса опять кому-как (не скажу что :) )
- Понравилось упражнение на плечи
По мотивации вода.
Оценка 5 из 10. Много воды и некоторые идеи высосаны из пальца, чтобы они просто были.
Лично мое мнение.

Et3RnaL

Создавать темы 27-Янв-2013 04:07 (спустя 17 дней)

1) Покупал семинар у Василия
2) Актуальна эта тема будет для тех кто уже хотя-бы годик позанимался в зале ( по системе Ульянова или нет все равно)
3) Если сравнивать с другими видео-курсами то этот, конечно, мал и не так информативен, особенно для новичка, но на самом деле было очень много новых интересных фишек, которые должен услышать каждый парень занимающийся в зале...
4) Качество видео довольно неплохое, были проблемы с аудио, но несущественные, насчет видео - там все отлично, в придачу есть и пдф файл презентации
5) Недостаток в том что инфы хотелось бы по-больше, но и так она довольно не плохая, если приложить еще свои мозги и пересмотреть не один раз, то инфа очень действенная.
6) Очень неплохой заряд мотивации теперь присутствует при выполнении различных целей и трудностей, благодаря автору курса :)
7) Применил, применяю и буду применять ВСЕ, что автор здесь сказал. Отдельно по мышцам: бицепсы выросли на 2 см+, хотя застой был сильный. Пресс прокачивает отлично боковой. Вырос задний пучок плеч.
8) Вывод: довольно неплохой продукт за невысокую стоимость, информация, в основном, разложена по полочкам. Также понравилось что данная информация была уже проверена на практике (к примеру у Василия действительно выросли бицепсы :)) и закреплена на личном примере
9) Оценка 8(9) из 10. Можно было бы и чуть больше инфы, так и не определился 8 или 9 :)

Ответить на тему