Сафронов И. - Быстрая трансформация мышления с помощью аудио-аффирмаций (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Fritz ®

Создавать темы 02-Янв-2013 16:53

Автор: Сафронов Игорь
Название: Быстрая трансформация мышления с помощью аудио-аффирмаций
Год: 2012
Формат: exe
Сайт: здесь
Скоростная методика с аудио-аффирмациями позволит Вам за 1 месяц радикально изменить свою жизнь! Данная система изменит Ваше мышление и Ваш образ жизни буквально на глазах! Вы будете думать по-другому, делать по-другому и получать гораздо лучшие результаты…
Доп. информация: За представленные материалы выражаю благодарность gusarof!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

shade.exe

Создавать темы 03-Янв-2013 20:04 (спустя 1 день 3 часа)

По поводу аффирмаций:
Аффирмации — это такой довольно топорный костыль, который в плане
достижения каких-то благ служит всего одной цели — созданию намерения.
Представьте себе ум «обычного человека» как этакого дикобраза или морского ежа —
во все стороны торчат разнонаправленные векторы намерений, контрнамерений,
верований, страхов, и прочего хлама. Чтобы сдвинуть эту «фиговину» с места в
сторону достижения хоть чего-то, надо приложить к ней массу усилий, чтобы сломать
(вернее, временно нейтрализовать) направленные в «ненужную нам сторону»
вектора. Это и пытаются сделать аффирмациями (по принципу «Вот соберем кучу
мужиков, они и толкнут этот застрявший в болоте трактор»). По мере расчистки ментального хлама, количество разнонаправленных векторов существенно
уменьшается, и для того, чтобы сдвинуть систему, нужны существенно меньшие
усилия. Так что любое намерение (при отсутствии контрнамерений) реализуется
намного быстрее. Так не лучше ли сосредоточиться на очищении ума, что приведет к
легкости движения в любую нужную сторону, чем забивать себе мозг еще
дополнительным мусором в виде аффирмаций? Морфеус, если помните, сказал Нео
на небоскребе, когда учил его прыжкам — «Очисти свой ум!», а не «прочитай 200
аффирмаций о том, что ты умеешь прыгать и как божественные силы дают тебе
крылья»…

Fritz ®

Создавать темы 03-Янв-2013 20:10 (спустя 5 минут)

shade.exe, я не читал твой толмуд. Аффирмациями не пользуюсь. Есть способы более прагматичние и эффективнее, но я не против аффирмаций, они хоть и плохо, но работают. Аффирмации - это самогипноз для домохозяек.

shade.exe

Создавать темы 03-Янв-2013 22:21 (спустя 2 часа 11 минут)

Я вообще не вижу смысла в них и их подобных...если у тебя есть в чем-то потребность - ты тупо идешь и реализуешь ее, если нету - то тогда зачем вообще себя насиловать?

Fritz ®

Создавать темы 03-Янв-2013 22:31 (спустя 10 минут)

shade.exe, как вариант убирать тараканы из головы. но есть говорю же эфективнее способы.

Vladimir

Создавать темы 04-Янв-2013 13:24 (спустя 14 часов)

Сафронов Игорь хочет совместить два противоречащих течения. С одной стороны это Турбо Суслик, цель которого убрать ментальный мусор и программы из подсознания. С другой стороны аффирмация, которые программируют человека. Для достижения какой то одной цели в комплексе это может хорошо выстрелить. Но при появлении нового желания оно может противоречить первому. И надо убирать действия аффирмаций после первой цели. И т.д. Получаем сказку про белого бычка.

Fritz ®

Создавать темы 04-Янв-2013 16:58 (спустя 3 часа)

Vladimir, не надо. не всегда надо. вернее не все так трагично.

shade.exe

Создавать темы 04-Янв-2013 18:51 (спустя 1 час 52 минуты)

Fritz,
Тупо не понимаю как с их помощью можно что-то убрать, если они направлены на создание нового, которое по силе и интенсивности должно перебить старое...но старое от этого никуда не денется и где оно потом вылезет никто не знает...

Fritz ®

Создавать темы 04-Янв-2013 21:53 (спустя 3 часа)

shade.exe, не буду в даваться в теорию и практику. лень. вам в помощь коган: физиология высшей нервной деятельности.

COLD

Создавать темы 26-Янв-2013 14:04 (спустя 21 день)

Так уж получилось. что с этим курсом врятли получится быстро изменить жизнь. Да и не быстро тоже врятли получится. Ментально как-то заморочиться - да, ведь вроде же делами занят, аффримации врубил в плеере, но реального эффекта сложно сказать ждать или нет.
Да и качество самого курса не ахти. Ведущий такой паренек молодой в пиджачке (не, это не минус, просто интересный факт:-) ). Во всяком случае по нему не скажешь, что он сам применяет эти методы. На том видео, где я его видел, вел себя как старшеклассник, рассказывающий стишок про любовь у доски - довольно глупо порой.
Да и само наполнение не очень... Материал вроде как просто натырен из всяких умных околопсихологических книжек. Нового ничего нет особо.
Какие-то цифры об оценке курса не буду называть, может кому-то пойдет. Но мне не пошел.

COLD

Создавать темы 09-Мар-2013 14:23 (спустя 1 месяц 14 дней)

1) предмет анализа - работа с убеждениями по средством аффримирования.
2) актуальность темы - ну вообще потенциал хороший, ибо с убеждениями надо работать.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики - аффримации все-таки слабая тема. Ждать результатов нужно, по всей видимости, долго. У меня, допустим, заметных изменений не было замечено (опять же, когда я пробовал это практиковать)
4) качество записей (видео, текста, аудио) - К качеству нет никаких претензий.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы - шикарная продажная страничка, где так все вкусно расписано. Другое дело, что курс оказывается слабым. Почитав, по сути, пару-тройку книжек по тематике (хотя бы немного пересекающиеся) ты будешь знать добрую половину тренинга)). И ведущий больше похож на школьника, который решил срубить со страждущих изменений. Вообще говоря я тоже на школьника похож (ага:-) ), но я и не пытаюсь продавать воздушные замки.
6) влияние данного материала на вашу жизнь -
7) удалось ли применить и какие последовали результаты - попозже познакомился с более продвинутыми техниками (из нлп, а потом и из нейротрансформинга узнал техники), а там результаты пошли)). Так что дало толчок в движении.
Выводы: этот курс можно послушать, а потом Ковалева послушать, где он дает технику изменения убеждений на раз-два (ну там техника, в которую как в комбайн можно загружать убеждения и очень просто с ними работать). А на сам курс особо не стоит времени тратить.
Оценка курса: 3,7 из 10

Ответить на тему