Бордунос К. - Лидерство. Деньги. Экономика (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Abis ®

Создавать темы 11-Мар-2013 01:21

Автор: Бордунос Константин
Название: Лидерство. Деньги. Экономика
Год: 2011
Формат: mp4, avi
Сайт: здесь
Идентичность. Параметры точного выбора.
Экономика Лидера. Особенности национального ведения бизнеса
Законы денег. Квадрант денежного потока
Критерии истинного лидера
Иметь чтобы быть
Проект «бизнесмен». Синемалогия х.ф. «Девятые врата»
Основные качества лидера
Сновидения как инструмент работы с интуицией
Информационные технологии в бизнесе
Технологии усиления собственной энергетики
Стоимость курса 11000 рублей
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Abis (2013-03-16 07:34), всего редактировалось 1 раз

Abis ®

Создавать темы 17-Мар-2013 09:32 (спустя 6 дней)

Рецензия:
1) Тема - Лидерство. Деньги. Экономика;
2) Актуальность темы - очень актуальная;
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики - лучшего автора я не видел, который бы так последовательно и качественно разжевывал с самых азов и простым языком объяснял сложные вещи. Есть разные Киосаки, Шеферы, Трейси, но те говорят умные моменты, но не так приближенно к реальности, как Бордунос;
4) Качество записей - отличное;
5) Недостатки работы в том, что не можно в этом случае лично задать вопросы, которые появляются во время тренинга;
Плюсы - в курсах, которые я выкладываю, очень хотелось бы услышать плюсы ваши мнения, дорогие друзья. А я если вкратце, считаю их в том, что автор рассказывает материал, который даже в 2013 году актуален. Всё упорядочено, последовательно и красиво.
Минусы - считаю, что автор мог больше раскрыть синемологию фильма, то есть рассказать гораздо больше деталей, которые в нём показаны;
6) Повлиял на мой бизнес в лучшую сторону. Нуждаюсь в регулярном пере-просмотре этого курса, чтоб найти там для себя что-то новое и освежить это в памяти;
7) Удалось применить советы, например работать с сновидениями, чтоб понимать интуицию хоть немного;
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале - 10.

Последний раз редактировалось: Abis (2013-04-02 03:48), всего редактировалось 1 раз

WoosteR

Создавать темы 29-Мар-2013 09:36 (спустя 12 дней)

1) предмет анализа; Лидерство. Деньги. Экономика
2) актуальность темы; Для меня весьма актуальна
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики; Могу сравнить с серией бизнес-тренингов Булыгина. У Егора тактически уровень, конкретные фишки. У Константина гораздо более системный, мировоззренческий материал, основанный на онтопсихологии.
4) качество записей (видео, текста, аудио); Хорошее качество
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы; Не недостаток, а особенность материала в том, что для полного понимания материала нужно разобраться в основах онтопсихологии, её терминологии. Большой плюс системность материала.
6) влияние данного материала на вашу жизнь; По новому взглянул на такие инструменты работы с бессознательным, как сновидения и маятник. Планирую их теперь использовать.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты; Буквально сегодня ночью увидел необычный сон, просто поставил себе перед сном задачу увидеть сон на интересующую меня тему и увидел. Не могу сказать, что получил исчерпывающие ответы, но стимул заниматься темой получил.
8) выводы рецензента; Смотреть всем, кого интересуют системные вопросы, модель устройства мира.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале. 9

Ответить на тему