frozer - Миллион рублей на CPA маркетинге (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

deivion4ik ®

Создавать темы 11-Мар-2013 02:38

Автор: frozer
Название: Миллион рублей на CPA маркетинге
Год: 2013
Формат: .pdf
Сайт: здесь
Дабы не тратить ваше время, расписывать здесь завлекающие тексты не буду, просто напишу для кого и о чем данный курс.
Итак, этот курс для тех кто:
- только стартовал (или собирается) в работе с СРА партнерками и не знает с чего начать;
- знает с чего начать, но поверхностно, и поэтому боится слить все деньги;
- уже работал с СРА сетями, но почему-то без результатов;
- не может выйти в стабильный плюс, привлекая трафик с тизерных сетей;
- считает, что в СРА партнерках заработать невозможно, и я докажу обратное;
- целый день "торчит" в "ВКонтакте", вместо того, чтобы выкачивать оттуда деньги;
- не совсем понимает, как работают тизерные и баннерные сети;
- знает (или не знает), что такое контекстная реклама, но не имеет понятия, как на ней заработать;
- хочет понять, как именно устроен СРА-маркетинг изнутри;
- видит, что в СРА сфере крутятся огромные деньги, и хочет отхватить свой кусок пирога;
- хочет работать, а не искать волшебную кнопку "бабло";
- будет наконец зарабатывать в Интернете, да не копейки, а как минимум 3-5 тысяч рублей ежедневно!
Описание далее

На курсе мы подробно разберем:
Как изначально выбрать прибыльный оффер, без лишней траты денег
Как быстрее пройти модерацию при добавлении площадок
Как привлекать трафик через контекстную рекламу
Как получать много трафика с Яндекс.Директ всего за один цент
В каких тизерках проще стартовать новичку?
Как не сливать деньги, правильно установив цену за клик по тизеру
Два способа реактивного увеличения показов тизеров
Эффективную рекламу через баннерные сети
Как получать бесплатный трафик в баннерной рекламе
15 советов по увеличению кликабельности баннера
Каждый потенциальный покупатель рунета "сидит" в "ВКонтакте"
Создание прибыльной рекламы в "ВКонтакте" на примере
Как в 2 раза снизить цену за клик по объявлению в сети "ВКонтакте"?
Работающие методы формирования black и white листов
Как создавать очень много контента для сателлитов
Как сгенерировать большое количества сайтов за короткое время для рекламы оффера
Как грамотно и надежно защититься от DDoS-атаки, ведь конкуренты не дремлют
Как не отвлекаться и продуктивно работать за компьютером, для большей прибыльности
и многое многое другое...
После прохождения курса вы:
- сможете зарабатывать в интернете (на СРА арбитраже) минимум 3 тысячи рублей ежедневно
- получите весь набор знаний, позволяющий вам работать с СРА партнерками только в плюс
- освоите основные типы сетей, с которых привлекается 90% трафика
- научитесь эффективно привлекать трафик, получая до 1500% прибыли
- приобретете дополнительные знания и навыки, которые помогут вам увеличить прибыль, если вы её уже получаете в СРА сетях
- перестанете ежедневно лицезреть на свои аккаунты с нулевыми доходами и начнете по-настоящему зарабатывать в интернете!
+ Бонус
Кейс "Как зарабатывают в зарубежных СРА сетях"
В данный момент данный кейс в разработке, но всем покупателям курса абсолютно все кейсы, которые
создаются в последующем - высылаются БЕСПЛАТНО!
+ Рабочая тетрадь
Ведь без практики теория - ничто! Вот и будем сразу на практике закреплять свои знания!
Не забываем нажимать "спасибо" и оценивать релиз!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: deivion4ik (2013-11-29 09:44), всего редактировалось 3 раз(а)

deivion4ik ®

Создавать темы 11-Мар-2013 18:52 (спустя 16 часов)

margaritadegtareva,
Базовая версия (3990 руб.):
- Основной курс «Миллион рублей на СРА маркетинге»
- Бонусы + Рабочая тетрадь

deivion4ik ®

Создавать темы 11-Мар-2013 20:49 (спустя 1 час 57 минут)

Рецензия
Миллион рублей на СРА маркетинге
Так как мануал объёмный, думаю, разумно будет оставлять отзывы по частям, на конкретные части мануала. Так меньше шансов что я что-то упущу или забуду.
Начало. Введение в CPA партнёрки.
Тем кто с CPA (системы с оплатой за действие) не работал, или работал мало, или только начинает работать, однозначно есть что почитать.
Кратко описываются некоторые сети CPA и некоторые офферы (рекламные предложение).
Естественно, нет "наводки" на конкретные офферы, т.к., во-первых, они (офферы) регулярно меняются, а, во-вторых, дабы не создавать лишней конкуренции. Но! Заданы направления, в которых нужно мыслить, выбирая оффер.
Описаны и разжёваны не только категории офферов, но и трафик, подходящий к ним, а также где этот трафик взять. Это уже следующая часть:
Источники трафика - арбитраж
Описаны рекламные сети, в которых можно выкупать трафик. В основном это тизерные и баннерные партнёрки. Отмечу, что описаны тонкости работы с некоторыми из них, о которых я знал только мельком.
Есть несколько глав, посвящённых Яндекс.Директу, в т.ч по получению кликов с директа по 1 центу (не то о чём я подумал).
Методы получения трафика, уменьшения расходов и повышение конверсии. Советы по прохождению модерации. В том числе есть конкретные алгоритмы.
Некоторая информация взята из паблика, но, во-первых, её нужно найти, а во-вторых, нужно таки знать что искать. В курсе же всё разложено "по полочкам".
Разве что, не соглашусь с некоторой математикой в стиле "делаем 1 сайт, получаем 100 посетителей, значит, делаем 100 сайтов -- получаем 10000 посетителей", но это скорее теория.
Даны советы по работе с крупными сетями, в которых ходит качественный и иногда даже дешёвый трафик.
Арбитраж вконтакте
Даны практические советы по добыче трафика с этой популярной соц.сети, отмечены некоторые ньюансы, на которые обязательно стоит обратить внимание, советы по созданию объявлений и прохождению модерации. Что-то из небольших советов видел в паблике, что их ценности, в общем-то, не умаляет.
Анализ результатов..
.. с помощью я.метрики и гугл.аналитики, а также работа с чёрными и белыми листами на партнёрках. Опять же разъяснены некоторые тонкости и даны практические советы + всё очень подробно разжёвано.
Google Adwords
По аналогии с я.директом, описаны методы работы с адвордс. Как то создание объявления, настройка. Может быть, автор спалил какие-то фишки, но я их не увидел. Хотелось бы ещё прочитать про работу с купонами адвордса, а именно беспалевное использование их, но в мануале об этом нет.
Создание сателлитов
Как человек, делающий упор на создание собственных сайтов, не могу не раскритиковать этот раздел, благо, опыт позволяет.
Совсем не понял, зачем этот раздел. Рассказывается о создании сателлитов, только непонятно для чего: трафика они не дадут, либо дадут крайне мало. В этом разделе, в отличии от прочих, полезной для себя инфы вообще не нашёл. Где взять контент - есть, но откуда будет трафик - нет. Где брать ключевики - есть, но что с ними делать - нет.
Возможно, автор имел ввиду доры, но в тексте не упоминается ни одного доргена или подобного.
Далее, чуток о вреде ддос атак и.. всё. Несколько статей теории и ссылки на 3 сервиса защиты от ддос.
Получение трафика с сателлитов -- чуть чуть теории ни о чём. "Сателлиты можно делать на скане, а можно на копипасте и синонимайзе", спасибо, Кэп.
Я так и не понял, мы сателлитами трафик добываем, чтобы на офферы его лить, или чтобы свой проект раскрутить? Вроде речь о СРА.. О СДЛ под СРА ни слова.
Доры
Чутка теории. О доргенах всё так же ни слова.
Парсинг
Опять чуть чуть теории
Интервью со спецами СРА маркетинга
Не люблю интервью в принципе. некоторые вопросы ни о чём "если я вложу 20к, сколько я могу заработать?", ну и соответствующие ответы "можешь и 5к, а можешь и 50к". Спасибо, Кэп.
Единственное, к чему можно придраться: в интервью даны ссылки с анкорами "тут и тут", и не кликабельные из-за защиты книги.
Возможно, кому-то и интересно почитать.
Советую frozer убрать часть мануала, начиная с раздела создания сателлитов и до конца, ибо ну вообще ниочём. Оставить разве что интервью. Можно приложить в качестве бонуса, но основной мануал это только портит.
Упор в мануале сделан именно на арбитраже трафика для офферов СРА, эти разделы никак не помогают и не развивают тему, ответа на вопрос "как получить бесплатный поисковой траф под СРА" нет.
Вердикт:
Хороший мануал по арбитражу трафика для СРА, который, естественно, можно применять и для арбитража на другие ПП, онлайн магазины и подобное.
Советую в конце мануала подвести итог, выделить основные моменты по каждому разделу.
Например, ещё раз подчеркнуть бессмысленность работы с офферами онлайн игр за "активный игрок", и подобное.
В целом, считаю что базовая версия своих денег стоит, в особенности для тех, кто полный нубяра в арбитраже. С учётом стоимости закупки трафика, мануал должен уберечь, или по крайней мере уменьшить выход в минус на начальном этапе. Ну и помочь выйти в плюс в перспективе.

Последний раз редактировалось: deivion4ik (2013-04-05 00:29), всего редактировалось 1 раз

Jeff

Создавать темы 29-Июл-2013 12:11 (спустя 4 месяца 17 дней)

Мануал отличный!!! На сегодняшний день наверное наилучший из всех что есть в рунете. Особенно полезен для новичка.Предупреждает о всех "подводных камнях" .Делает акцент на правильной аналитике. Минусом мне показалось то,что как-то размыто и непонято преподнес материал по сбору статистики,хотя думаю,надо отдельно изучать специализированную информацию по веб аналитике. Короче мануал всем советую! Не пожалеете.

tagirmen

Создавать темы 16-Окт-2013 23:05 (спустя 2 месяца 18 дней)

Что то не понимаю. На трекере курс авторства "frozer" и ссылка на продажник ведет на какой то форум. А вот здесь http://profitcpa.ru/ точно такой же текст продажника, но автор курса некто Артур Мустаев. Это один и тот же человек?

Ответить на тему