Смирнов Т. - Прощай, Офисное Рабство (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

LDY55 ®

Создавать темы 11-Мар-2013 10:39

Автор: Смирнов Тимур
Название: Прощай, Офисное Рабство
Год: 2012
Формат: mp4, mp3, doc
Сайт: здесь
Описание: Как найти свое призвание и начать зарабатывать.
Отличия от этой раздачи:
Добавлено бонусное видео: VIDEOFAQ
Добавлены конференции факультатива за 2011 год
Добавлена шпаргалка
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

yurakich

Создавать темы 31-Мар-2013 11:43 (спустя 20 дней)

Рецензия.
Предмет анализа: Смирнов Т. - Прощай, Офисное Рабство (2012)
Актуальность темы: 10/10, тема очень актуальна, т.к. люди больше парятся на чём заработать по-больше, чем над своим призванием, которое приносило бы не меньше, а даже наоборот
Сравнение с другими продуктами схожей тематики: аналогов не нашёл
Качество: 10/10
Плюсы и минусы: Плюсы, что Тимур даёт простые и понятные объяснения, что, как и почему? Местами весело препадаёт) Минусов не вижу)
Влияние данного материала на мою жизнь: Начал нащупывать своё призвание.
Результат: Принося пользу людям, я начал получать благодарности и в виде денег за непоправимую пользу, нанесённую им. Улучшилось моё материальное положение.
Выводы: Материал ценный, но не для каждого, и его надо пересматривать хотя бы несколько раз, т.к. многие вещи очень глубокие.+ Конечно нужно принять Тимурову философию (хотя бы на время, главное чтобы тебе было комфортно с ней по жизни) и практиковать её.
Оценка: 10/10

malakhovmisha

Создавать темы 01-Апр-2013 23:40 (спустя 1 день 11 часов)

Рецензия
1) Предмет анализа: Смирнов Т. - Прощай, Офисное Рабство (2012)
2) Актуальность темы: Актуально среди начинающих предпренимателей которые возможно еще ни разу не пробывали себя в бизнесе.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: У Новосельцева тоже иногда поднимаются вопросы как заработать своим призванием, но очень мало. Эта программа мне больше по душе.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Картинка сочная, красивая. 10/10 все снято профессиональной аппаратурой.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: В конференциях к программе, сначала идет тема другой программы "Обыкновенные парни с необыкновенными девушками" потому что программа была совмещенная.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Мне слало легче решаться на действия, мне помогает техника предложения Дона Карлеоне.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Пока результатов нет, мне 19 лет и только ожидаю результаты в ближайшие месяцы.
8) Выводы рецензента: Нужно обязательно тем людям к просмотру, кто не знает как открыть свой бизнес, и у кого в голове есть предубеждение что это все очень, както, сложно.
9) Оценка данного материала: 10/10

Koner

Создавать темы 06-Апр-2013 18:20 (спустя 4 дня)

Перешел по ссылке на продажник, так это полностью бесплатный курс? Или какие-то плюшки он потом допродает?

LDY55 ®

Создавать темы 07-Апр-2013 19:47 (спустя 1 день 1 час)

Это платный курс, проводиться как факультатив к Секретам Мужской Привлекательности

William

Создавать темы 26-Апр-2013 18:28 (спустя 18 дней)

Отлично!)
Так получилось у кого-то с помощью этого курса найти любимое дело?

LDY55 ®

Создавать темы 27-Апр-2013 07:07 (спустя 12 часов)

Около семи месяцев провожу обучающие программы на тему мировоззрения изобилия, бесплатно! Какая прибыль? Около 700$

Odiozny

Создавать темы 08-Май-2013 11:54 (спустя 11 дней)

Рецензия
1) Предмет анализа: Смирнов Т. - Прощай, Офисное Рабство (2012)
2) Актуальность темы: Тема является актуальной абсолютно для всех людей, которые решили завязать с работой "на дядю" и полностью сосредоточиться на своем деле. При этом в данном курсе очень много времени отведено методам поиска именно своего призвания по жизни и тому, как можно зарабатывать своим любимым делом.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: не нашел.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Качественная съемка, хорошая озвучка.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: возможно кого-то смутит молодой возраст Тимура и его манера подачи материала.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: В корне изменил свое отношение к деньгам. Перестал их бояться и париться по поводу их отсутствия. Просто позволил себе впустить их в свою жизнь.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Начал заниматься своим инфобизнесом в сфере здорового образа жизни. Пока консультирую бесплатно. В ближайшее время планирую запуск платных модулей.
Также создал с приятелем сайт по продаже фотосессий. Оказалось все просто. Хотя парились до этого порядочно. Ждем заявок из нашего региона.
8) Выводы рецензента: Данный материал окажется полезен абсолютно всем людям, которые хотя бы раз в своей жизни задумывались о создании своего бизнеса, но по каким-то причинам этого не делали.
9) Оценка данного материала: 10/10

malakhovmisha

Создавать темы 28-Июл-2013 17:41 (спустя 2 месяца 20 дней)

90621Около семи месяцев провожу обучающие программы на тему мировоззрения изобилия, бесплатно! Какая прибыль? Около 700$
Где можно ознакомиться?

LDY55 ®

Создавать темы 31-Июл-2013 17:46 (спустя 3 дня)

Приезжайте в Омск! Или если есть где переконтоваться могу приехать в ваш город, соберем группу, устроим семинар, сейчас снимаю видео, если заинтересует отправлю

rodgenk

Создавать темы 07-Дек-2013 21:41 (спустя 4 месяца 7 дней)

Очень уважаю данного автора, считаю его своим единомышленником.
Свой конспект по данному материалу выкладывал в аналогичной теме, здесь на форуме.
Еще хотелось бы порекомендовать Брайана Трейси: http://cs316617.userapi.com/v316617979/12d6/wcMq_RJTvDY.jpg

Dmitriy AK

Создавать темы 24-Дек-2013 07:48 (спустя 16 дней)

90621Около семи месяцев провожу обучающие программы на тему мировоззрения изобилия, бесплатно! Какая прибыль? Около 700$
Если проводите бесплатно, то откуда прибыль? Или эти программмы -фронт-энд?

Motivation

Создавать темы 13-Авг-2014 19:01 (спустя 7 месяцев 20 дней)

1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Смирнов Т. - Прощай, Офисное Рабство (2012)
2) Актуальность темы:
Тематика и материал актуальны, особенно в наше время, когда многие "плывут" по жизни
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Не видел подобного
4) Качество записей (видео, текста, аудио)
10/10
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Материал глубокий и нужно много времени, чтобы его переварить, желательно просматривать не один раз, чтобы оно хорошо отпечаталось в сознании.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Начал зарабатывать на интересном для меня деле.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Материал помог начать действовать и заняться интересным для меня делом, получая деньги на жизнь за него. До этого начинал разные проекты, но все было не то.
8) Выводы рецензента:
Обязательно к просмотру для людей, которые не могут разобраться чем им заняться в жизни
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
10/10

Ответить на тему