У кого какой бизнес?

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Kaza ®

Создавать темы 02-Янв-2013 17:34

На форуме много раздач по открытию бизнеса в том числе с нуля.
Кому удалось? Кто чем занимается? как долго? что помогло начать?

RivalNoX

Создавать темы 03-Янв-2013 17:21 (спустя 23 часа)

Я фотограф - это тоже неплохой вид бизнеса. Помимо самих заказов, мы устраиваем различные фотовстречи платные. Плюс ко всему веду свой блог, а точнее портал для фотографов, моделей и визажистов, где я и друзья, знакомые, делимся опытом, пишем статьи. Портал новый, но набирает обороты потихоньку =)

Kaza ®

Создавать темы 03-Янв-2013 17:32 (спустя 10 минут)

2520Я фотограф - это тоже, неплохой вид бизнеса. Помимо самих заказов, мы устраиваем различные фотовстречи платные. Плюс ко всему веду свой блог, а точнее портал для фотографов, моделей и визажистов, где я и друзья, знакомые, делимся опытом, пишем статьи. Портал новый, но набирает обороты потихоньку =)
Классно, респект!

RivalNoX

Создавать темы 03-Янв-2013 18:56 (спустя 1 час 24 минуты)

Классно, респект!
Спасибо, буду стараться)))

alfamale

Создавать темы 07-Янв-2013 15:33 (спустя 3 дня)

Начал пробовать консалтинг, сложно, но прикольно :) Много новых знакомых, куча опыта, быстрые деньги

Создавать темы 07-Янв-2013 16:24 (спустя 51 минута)

4319Начал пробовать консалтинг, сложно, но прикольно :) Много новых знакомых, куча опыта, быстрые деньги
Эту тему Парабелум хорошо пиарит - все хочу внее влится никак времени нехватает. Но пугает одно что консалтинг это твое прямое участие нет тебя нет бизнеса!!!

tolstyak

Создавать темы 07-Янв-2013 16:51 (спустя 27 минут)

У меня свеого большого бизнесса нет, работаю на дядей. А в свободное время занимаюсь аэродизайном. Таки тоже довольно не плохой бизнес, если правильно к нему подйоти, создать сайт, делать хорошие фотоотчеты, и учиться учиться..и еще раз учиться..!

Wartan

Создавать темы 07-Янв-2013 20:00 (спустя 3 часа)

Я вот думаю, что нибудь замутить, но не знаю, что и плюс к этому есть не большой страх, что не получиться. Мне всего 19 лет, да к тому же, город маленький 180 тыс человек, как-то страшновато. Незнаю, планировали с другом летом, что-нибудь замутить, ниши есть в голове, но нет денег для их реализации. Денег в кредит никто не даст, т.к. студент, а занимать, это... Грубо говоря не хочу в яму падать. Может кто открывал свой бизнес, всё равно есть опыт, буду рад его перенять, а мб дадите толчек, чтобы я зашевелился и что-нибудь открыл)

Timik

Создавать темы 07-Янв-2013 21:01 (спустя 1 час 1 минута)

У меня фирма по услугам 1С. Начал 6 месяцев назад. До этого работал на дядю.

Megar

Создавать темы 07-Янв-2013 21:30 (спустя 29 минут)

4505Я вот думаю, что нибудь замутить, но не знаю, что и плюс к этому есть не большой страх, что не получиться. Мне всего 19 лет, да к тому же, город маленький 180 тыс человек, как-то страшновато. Незнаю, планировали с другом летом, что-нибудь замутить, ниши есть в голове, но нет денег для их реализации. Денег в кредит никто не даст, т.к. студент, а занимать, это... Грубо говоря не хочу в яму падать. Может кто открывал свой бизнес, всё равно есть опыт, буду рад его перенять, а мб дадите толчек, чтобы я зашевелился и что-нибудь открыл)
Возраст не играет особого значения. :)
Необязательно иметь стартовый капитал.
Город не такой уж и маленький и в этом тоже есть свои плюсы. Ты можешь первым занять прибыльную нишу.

izi

Создавать темы 07-Янв-2013 22:55 (спустя 1 час 24 минуты)

4505Я вот думаю, что нибудь замутить, но не знаю, что и плюс к этому есть не большой страх, что не получиться. Мне всего 19 лет, да к тому же, город маленький 180 тыс человек, как-то страшновато. Незнаю, планировали с другом летом, что-нибудь замутить, ниши есть в голове, но нет денег для их реализации. Денег в кредит никто не даст, т.к. студент, а занимать, это... Грубо говоря не хочу в яму падать. Может кто открывал свой бизнес, всё равно есть опыт, буду рад его перенять, а мб дадите толчек, чтобы я зашевелился и что-нибудь открыл)
Нет денег - иди работай и не трать их, а пока работаешь, подумай о том, чем конкретно заняться и стоит ли это делать, т.к. возможно прибыли не будет. Не стоит идти в незнакомую сферу и сразу планировать стомильонную прибыль за первый месяц.
И бояться не стоит: я первый шаг делал месяц, а может и два, а когда сделал, понял, что это было ваще просто и меня так распирало от гордости и от того, что я смог переступить свой страх. Просто запланируй, что в этот день (завтра например) ты непременно сделаешь первый шаг.
PS: ты бедный, потому что тебе нравится быть бедным. Хемингуэй

Wartan

Создавать темы 07-Янв-2013 23:56 (спустя 1 час)

Ниши есть, сейчас прорабатываю, как и что сделать)
Спасибо ребята за дельные советы, обязательно возьму это на заметку, обязательно!:)

Satelitto

Создавать темы 08-Янв-2013 01:35 (спустя 1 час 39 минут)

Имел сайт эротической направленности, размещал на нем тизеры. Потом конкуренты выпилили меня) посещалка упала, и доход упал, даже на хостинг не хватало.
Вообще, адалт прибыльная сфера, но не надежная, особенно с выходом нового закона, о черном списке сайтов. Легко туда попасть.
Сейчас работаю, но хочу свой бизнес. (ох уж как много людей этого хотят, но мало кто воплощает...)
Был еще микробизнес - расклейка объявлений. Были контакты школьников и контакты рекламного агенства. Я передавал объявления школьникам, и немного контролировал, и имел с этого мелкий процент.

petru

Создавать темы 08-Янв-2013 21:53 (спустя 20 часов)

Розничная торговля + Инфобизнес + Консалтинг + пару хобби - от 100 до 250 тысяч в месяц. Но сейчас зуже, конкуренции много. Ищу новые темы практичные.

RivalNoX

Создавать темы 09-Янв-2013 02:58 (спустя 5 часов)

4584
Возраст не играет особого значения. :)
Необязательно иметь стартовый капитал.
Город не такой уж и маленький и в этом тоже есть свои плюсы. Ты можешь первым занять прибыльную нишу.
Согласен на 100%. Wartan, все ограничения лишь в твоей голове, ты сам выдумываешь их, а на самом деле их нет =) Я в этом уже который раз убеждаюсь, так что поверь дядьке)))

Ответить на тему