Ричинский С. - Партнерские программы от начинающего до профессионала (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

deivion4ik ®

Создавать темы 12-Мар-2013 11:48

Автор: Ричинский Сергей
Название: Партнерские программы от начинающего до профессионала
Год: 2013
Формат: .doc
Сайт: здесь
Хочешь Зарабатывать Деньги в Интернет, Но Нет Ни Продукта Ни Сайта?
Узнай Как Начать Зарабатывать На Чужих Знаниях с Нуля и Сэкономить При Этом Кучу Денег!!!
Какие преимущества и выгоды дает вам работа с партнерскими программами:
Вы можете начать зарабатывать и строить свой бизнес, вложив всего 300 рублей!
Вы можете зарабатывать деньги, сидя в машине, в автобусе, в поезде, на лавочке в парке, в трусах на диване, в обеденный перерыв на работе и т.п.
Вы тратите на работу 2-3 часа в день, а ваш бизнес функционирует непрерывно по 24 часа в сутки.
В вашем распоряжении метод заработка денег, который работает в любое время в любом месте.
Вы можете обеспечить себя источником постоянного и стабильного дохода.
Вы независимы от кризисов, нестабильности экономики и причуд работодателей.
Вы можете самостоятельно расчитывать свое рабочее время и выделять больше времени и денег на развитие новых проектов.
Вы имеете в распоряжении основу для быстрого развития любого проекта в интернет.
Вы не боитесь потерять деньги, потому что знаете как их зарабатывать и приумножать когда-угодно и где-угодно.
Вы не привязаны к одному делу, людям и не зависите от обстоятельств, потому что вы уверены в себе и своих силах.
Вы имеете в распоряжении инструмент, который ведет вас по прямому пути к вашей финансовой независимости.
Вы уверены в завтрашнем дне, потому что знаете, что ВСЕГДА можете обеспечить себя новым потоком прибыли в любой момент времени.
5 лет непрерывной практики. 5 лет непрерывного обучения. И вот сейчас я готов рассказать вам все это.
Меня часто спрашивают: "Сергей, зачем ты работаешь? У тебя достаточно денег, чтобы вообще ничем не заниматься!" Странные люди. Неужели предел мечтаний - это 100-150000 рублей в месяц? Наверное, это зависит от ваших целей, амбиций или еще чего. Но здесь дело в другом.
Сначала я действительно стремился к деньгам. Думал - заработаю денег, вложу их во что-нибудь и буду жить на проценты. Но когда я все это сделал, и мой ежемесячный поток составлял 120000-150000 рублей, я понял, что хочу идти дальше.
Я хочу развиваться, учиться новому, развивать свой бизнес и делиться опытом с другими людьми. Я уверен, что вы тоже не остановитесь Потому что чем дальше ты идешь, тем большие горизонты открываются для тебя.
Не забываем нажимать "спасибо" и оценивать релиз!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: deivion4ik (2013-11-29 09:44), всего редактировалось 2 раз(а)

bodi

Создавать темы 12-Мар-2013 12:08 (спустя 20 минут)

И всё,что заявлено на продажнике,автор обьясняет в текстовом формате? Интересно почитать,как ему это удалось. ab
А сколько страниц в курсе?

Последний раз редактировалось: bodi (2014-03-08 13:23), всего редактировалось 1 раз

Maza

Создавать темы 12-Мар-2013 12:11 (спустя 2 минуты)

bodi, потом комментарий о данном материале напишите, пожалуйста.

sim0n

Создавать темы 12-Мар-2013 14:23 (спустя 2 часа 12 минут)

кал скорее всего)

deivion4ik ®

Создавать темы 12-Мар-2013 19:09 (спустя 4 часа)

Всего около 90 страниц =)

Kolyaya

Создавать темы 27-Апр-2013 16:44 (спустя 1 месяц 14 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Ричинский С. - Партнерские программы от начинающего до профессионала (2013)
2) Актуальность темы: Новичкам, которые не имеют представления о партнерских программах
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Не изучал похожий материал
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Текст читаемый. написано довольно просто и понятно. Много воды, хотя для новичков может и подойдет.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Собрана информация которой в открытом доступе предостаточно. Профессионалам здесь ловить нечего.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Для общего развития полистал, нового узнал пару моментов.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Не применял.
8) Выводы рецензента: Информация предоставлена и структурировна хорошо, для новичков будет много полезного. Есть начальная информация по настройке Яндекс.Директ.
Людям, кто имеет какое-то понятие о партнерках здесь искать не чего.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 5 / 10

Ответить на тему