Что приносит вам радость?

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

kovalT ®

Создавать темы 12-Мар-2013 12:18

Быть рядом с любимыми, просмотр классных фильмов, отдых, катание на лыжах,… be

iRuS

Создавать темы 14-Мар-2013 08:53 (спустя 1 день 20 часов)

достижение какого-либо результата ну и обычные человеческие радости о которых писали и вы.

Slavik

Создавать темы 14-Мар-2013 12:10 (спустя 3 часа)

Результат для меня уже не приосит такой ражости как раньше. Теперь приносит радость деньги от результата своего развития. Это очень хороший показатель вашей эффективности.
А так, я очень радуюсь, когда получаю новую информацию. Есть столько всего, что можно узнать. Например, медитация. Когда я узнал, что с помощью неё можно работать с внутренним миром и собой, я просо очумел. =)))
И это радует, даёт стимул к новым открытиям и тому подобное.

Anders3D

Создавать темы 14-Мар-2013 12:31 (спустя 21 минута)

Радость, когда узнаю такое о чем даже не догадывался))

mrvzr

Создавать темы 14-Мар-2013 13:02 (спустя 30 минут)

люблю китайский чай. тегуань инь. Как выпьешь кружечек 8 и так радостно радостно становится

Anders3D

Создавать темы 14-Мар-2013 13:29 (спустя 26 минут)

68184люблю китайский чай. тегуань инь. Как выпьешь кружечек 8 и так радостно радостно становится
Ага радостно, турбо шагом в туалет потом несешься)))

mrvzr

Создавать темы 14-Мар-2013 13:53 (спустя 24 минуты)

68206
68184люблю китайский чай. тегуань инь. Как выпьешь кружечек 8 и так радостно радостно становится
Ага радостно, турбо шагом в туалет потом несешься)))
если у тебя проблемы с желудком, я тебе сочувствую... не стоит не разобравшись в ситуации судить по себе. да и не по теме пишешь

тимур321

Создавать темы 14-Мар-2013 14:36 (спустя 43 минуты)

Радость "мне приносит",природа)
В любой день,просыпаясь,смотря в окно,"чувствуя" в себе силы,для дальнейшей жизни...
"испытываю" чувство радости)
конечно же,если я не "сплю")

Anders3D

Создавать темы 14-Мар-2013 15:01 (спустя 24 минуты)

68230
если у тебя проблемы с желудком, я тебе сочувствую... не стоит не разобравшись в ситуации судить по себе. да и не по теме пишешь
Почему ты такой злой ?:)
По моему любому человеку захочется пойти в туалет после 8 кружек чая. Т.к мочевой пузырь не резиновый :)) Будь Добрее)))

Gangnam

Создавать темы 14-Мар-2013 16:19 (спустя 1 час 18 минут)

О! Я тут недавно у себя обнаружил интересный эффект, от всех улунов. Становится радостно, да. Но через 30-60 минут настроение и энергетика падают на пару часов. Последи плизз за своим состоянием -- нет такого?

mrvzr

Создавать темы 14-Мар-2013 16:40 (спустя 20 минут)

68336
О! Я тут недавно у себя обнаружил интересный эффект, от всех улунов. Становится радостно, да. Но через 30-60 минут настроение и энергетика падают на пару часов. Последи плизз за своим состоянием -- нет такого?
неа. пью правда практически исключительно тегуань инь. очень расслабляет, появляется такое ощущение что всех любишь. И какая то внутренняя чистота. Когда в первый раз попробовал - вообще почти сутки накрывало (завариваю правда очень крепко и пью много))) Сейчас конечно не так долго, но часа на 3 хватает.

Gangnam

Создавать темы 14-Мар-2013 17:41 (спустя 1 час)

Я с недавнего времени слежу за уровнем энергии в течении дня и запоминаю, что на него повлияло так или иначе. И вот заметил, что от кофе скачок вверх и потом на несколько часов падение, от двух стаканов чистой воды просто подъем энергии, от улунов эффект я описал, от сладкого падает энергия.. и т. д. Вполне возможно, что все это индивидуально.

funkylogic

Создавать темы 20-Мар-2013 23:35 (спустя 6 дней)

однозначно для мня это путешествия, езда на велосипеде и подводная охота в океане (когда еду на отдых) + мой кот ))

maestro

Создавать темы 21-Мар-2013 09:57 (спустя 10 часов)

Эх.. Нет в жизни Щастья!))) Не знаю я, чё мне приносит радость. Просто живу потихоньку как могу и всё.

ctac911

Создавать темы 21-Мар-2013 12:15 (спустя 2 часа 17 минут)

Когда в семье все сыты, довольны, одеты и мне хорошо )

Ответить на тему