Помазанов Р. - Твои 120 отжиманий (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

тимур321 ®

Создавать темы 12-Мар-2013 15:32

Автор: Помазанов Роман
Название: Твои 120 отжиманий
Год: 2012
Формат: .avi .pdf .exe
Сайт: здесь
Ударная трёхступенчатая формула поможет максимально быстро увеличить рекорд в отжиманиях до 120 и более раз.
Три специальных комплекса тренируют все мышцы тела с упором на рост числа отжиманий. Вы получаете готовый план тренировок на ближайшие несколько месяцев.
Описание далее
рекорд в отжиманиях до 120 и даже более раз за подход (отличная база для любого вида единоборств и фитнеса)
-увеличение мышц груди и улучшение их формы (торс приобретёт привлекательный атлетичный вид)
-рост трицепсов и дельтовидных мышц (руки станут мощнее, плечи шире)
-значительное увеличение силы и скорости удара
-мощный рост выносливости (это означает здоровое сердце, сосуды, лёгкие)
-развитие общей взрывной силы
-возможное заметное увеличение рекорда в жиме лёжа
-мощное развитие пресса до появления кубиков (в комплексах предусмотрена целенаправленная работа над прессом и всеми мышцами кора + замечательный эффект улучшения пресса от самих отжиманий)
сохранение всех ранее достигнутых силовых результатов (обычно работа на выносливость приводит к быстрой потере силы, но не по этой программе)
общее гармоничное развитие всего тела (благодаря продуманной современной подборке упражнений)
общее здоровье и тонус тела (если Вы не знаете, каким спортом заняться)
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

bodi

Создавать темы 12-Мар-2013 18:47 (спустя 3 часа)

Отжимаешься чисто,по полной амплитуде? Или по 20см. туда-сюда гоняешь? ab
Я чисто 50 раз, при весе 110кг. Но скачаю посмотреть. Курсы Помазанова толковые,на мой взгляд.

Voin_83_83_83

Создавать темы 12-Мар-2013 22:49 (спустя 4 часа)

66476Отжимаешься чисто,по полной амплитуде? Или по 20см. туда-сюда гоняешь? ab
Я чисто 50 раз, при весе 110кг. Но скачаю посмотреть. Курсы Помазанова толковые,на мой взгляд.
неа вот именно что чисто bk хотя комбинирую иногда взрывно отжимаюсь там да грудью пола не касаюсь задача другая старраюсь руки повыбрасывать, сейчас отжимаюсь по голтису тяжеловато тяжеловато. Иногда не брезгую пуш апом побаловаться локти не грузит. Как говорил один человек верный признак правильных отжиманий с хлопком ето в конце разбитый нос

NewAAlexeYY

Создавать темы 14-Мар-2013 12:09 (спустя 1 день 13 часов)

У меня тут антивирус (Нод) ругается вот на это Толчки одной гантели стоя.wmv, говорит, что там Win32/PSW.Delf.OAS троянская программа
Какая информация по этому поводу?

eset

Создавать темы 14-Мар-2013 13:05 (спустя 56 минут)

68153У меня тут антивирус (Нод) ругается вот на это Толчки одной гантели стоя.wmv, говорит, что там Win32/PSW.Delf.OAS троянская программа
Какая информация по этому поводу?
Ложное срабатывание, у меня касперский лицензия, все чисто. Да и какой может быть вирус в видео файле.

gropuvel

Создавать темы 19-Мар-2013 21:54 (спустя 5 дней)

Предлагаемый курс содержит описание техник и упражнений для получения личного рекорда по отжиманиям. В такой формулиовке с целевой аудиторией (кому актуально) мне определиться сложно, поскольку курс заточен именно под личный рекорд, хотя побочными результатами могут быть повышение выносливости, прокачка некоторых групп мышц и т.д.
Качество видео и текстовых документов высокое.
Плюсы:
- дается минимальная необходимая теория и подробное описание тренеровочных программ
- для упражнений есть текстовое описание и видеодемонстрация
Минусы:
- в описании курса не написано, что основная часть упражнений "с железом"
- в просмотренных видео (смотрел не все) и текстовиках не заметил информации о типовых ошибках или особенностях выполнения упражнений (для постановки правильной техники)
Поскольку содержание курса не совпало с моими ожиданиями (я расчитывал что упражнения будут без доп. оборудования), то использовать материалы не планирую и влияния курс на мою жизнь не оказал.
Выводы: добротный курс для желающих поставить личный рекорд
Оценка: 7

Badger

Создавать темы 23-Мар-2013 18:05 (спустя 3 дня)

Кстати есть похожая программа "100 отжиманий за шесть недель", там железо не нужно.

genak

Создавать темы 23-Мар-2013 18:51 (спустя 46 минут)

Badger, если ты про эту, то кому интересно вот ссылка http://turnichok.ru/page/sto/

Badger

Создавать темы 23-Мар-2013 20:45 (спустя 1 час 53 минуты)

74395Badger, если ты про эту, то кому интересно вот ссылка http://turnichok.ru/page/sto/
Да про нее, но не всем тоже подойдет. В том плане что обещание "за 6 недель" весьма голословное. У меня за 6 недель только с 25 до 40 удалось "прокачаться".

yurakich

Создавать темы 31-Мар-2013 12:18 (спустя 7 дней)

Кстати, был ещё такой трейнинг "10 000 отжиманий" Антона бритвы за пару недель...Было совсем жёстко, но я прошёл...(До этого мои физические показатели были ну совсем жалкими)
После этого стабильно 20-22 раза подтягивался и 100 раз отжимался за 1 подход. Оо!

gropuvel

Создавать темы 08-Май-2013 11:15 (спустя 1 месяц 7 дней)

95918yurakich, А у тебя случайно нету этого тренинга?
описание заданий http://sport-mylife.com/trainer/britva/10000-otzhimanij.html#more-229

Ответить на тему