Кто из Москвы может помочь?

Ответить на тему

Автор Сообщение

lolpop123 ®

Создавать темы 12-Мар-2013 16:07

В общем тема такая, люблю иногда поиграть в Battlefield 3 и в один прекрасный день мой аккаунт угнали злобные хацкеры.
После общения с американской тех.поддержкой в лайвчате единственный выход для меня это позвонить в русскую тех.поддержку и там пообщаться.
Телефон у них только городской,т.е. мне за межгород придется платить. Чтобы дозвониться уже потратил ~400 рублей( хотя сам аккаунт стоит 300), но пообщаться с этими удивительными людьми так и не получилось(свободных операторов нет).
Деньги потрачены на ветер, но тольку 0. По-этому если есть желающие помочь, т.е. дозвониться на московский номер и предоставить данные аккаунта для восстановления, которые я вышлю желающему на почту(или еще куда), то буду очень благодарен. bc

su1fat

Создавать темы 13-Мар-2013 19:57 (спустя 1 день 3 часа)

могу помочь, у меня безлимит по МСК. можешь в лс написать, что необходимо сказать

Yahoo

Создавать темы 13-Мар-2013 20:03 (спустя 6 минут)

Можно позвонить, используя Skype, а счет пополнить бесплатными ваучерами, которых в сети полно.

stgorod

Создавать темы 15-Май-2013 09:32 (спустя 2 месяца 1 день)

Используйте IP телефонию!
Открываем яндекс, вбиваем "#ваш город# ip телефония ", находим оператора и вуаля!
Обычно цена звонков даже из самых отдаленных регионов в столицу не превышает 1-1,5 рубля, что вполне приемлемо.

Max7826

Создавать темы 29-Авг-2013 14:29 (спустя 3 месяца 14 дней)

Sipnet - бесплатные звонки с сайта или через программу SipPoint. Бесплатно звонить можно не только абонентам этой сети но и на стационарные телефоны России и за рубеж. Что бы бесплатно звонить, необходимо подключиться к акции: Звоните БЕСПЛАТНО!
Zadarma - этот оператор SIP IP телефонии после регистрации дает 15 рублей на звонки в любом направлении. За эти деньги можно бесплатно с компьютера позвонить на сотовый в Россию и разговаривать примерно на 7 - 10 минут. Или сделать звонок на стационарный телефон по России или по миру в течении 30 минут. Кроме того они дают 30 минут на звонки в 25 стран мира по списку на сайте.
Call2friends - еще один сервис для бесплатных звонков через интернет. Звонить можно сразу, без регистрации, в том числе и на сотовые, по всему миру. Бесплатно дают один звонок в день. Длительность разговора 30 секунд. О сайте Call2friends.
Информацию как зарегистрироваться и бесплатно звонить, найдешь по этому адресу:
http://sms-mms-free.ru/free_phone_tele_klub_com

Ответить на тему