Грин Е. - Как приучить жену к твоим изменам (2013)

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

sergey_belov79 ®

Создавать темы 12-Мар-2013 18:58

Автор: Грин Евгений
Название: Как приучить жену к твоим изменам
Год: 2013
Формат: mp3
Сайт: здесьКак в голове твоей жены сделать корректировки, чтобы тебе можно было встречаться с другими женщинами и заниматься с ними сексом.
Чем данный тренинг будет полезен для тебя:
1) В обществе на данную тему нет практического материала. Эту тему замалчиваются и каждый сам как-то решает проблему. Но как правило, кроме умалчивания и обмана решения не находит.
2) Нет в пикапе тренеров глубоко на своей практике понимающих эту тему. Все потому что у них нет многолетних постоянных отношений.
К чему приведет, если ты забьешь на эту тему сейчас:
1) Со временем тебе изменит твоя жена с другим мужчиной.
2) Гарантирую что с большой вероятностью она тебя бросит. Это обязательно случится. Вопрос времени. Вспомни, как много разводов, когда вырастают дети.
3) Ты не получишь желаемый секс за всю жизнь. Тебе придется давить в себе новые желания, порывы. А это создаст в тебе серьезный психологический конфликт.
Есть ли у меня компетенция для данной темы:
1) У меня постоянные отношения более 8 лет.
2) Мы соблазняли девушек вместе и я один.
3) Я часто слышу от своей слова: "Хватит работать, сходи прогуляйся по женщинам...", "Иди трахни кого-нибудь...", "Найди нам нежную девочку...".
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

roror

Создавать темы 12-Мар-2013 19:46 (спустя 48 минут)

3) Я часто слышу от своей слова: "Хватит работать, сходи прогуляйся по женщинам...", "Иди трахни кого-нибудь...", "Найди нам нежную девочку...".
))))
И где же он нашел такую жену?))))
Вполне могут быть такие отношения, точнее они у некоторых и есть. Но они требуют взаимной свободы. Но если ты девушку любишь или что то похожее на это - ты никогда на это не пойдешь. А если нету никаких чувств, зачем тогда серьезные отношения? ))))

Fritz

Создавать темы 12-Мар-2013 19:57 (спустя 10 минут)

66551Но они требуют взаимной свободы.
не обязательно.
66551Но если ты девушку любишь или что то похожее на это - ты никогда на это не пойдешь.
ну да. если самооценка низкая будешь ревновать.
66551А если нету никаких чувств, зачем тогда серьезные отношения?
я вот искренне люблю, ценю и уважаю баб стремящихся к свободным отношениям.

123qwerty654

Создавать темы 12-Мар-2013 20:00 (спустя 2 минуты)

66551
))))
И где же он нашел такую жену?))))
Вполне могут быть такие отношения, точнее они у некоторых и есть. Но они требуют взаимной свободы. Но если ты девушку любишь или что то похожее на это - ты никогда на это не пойдешь. А если нету никаких чувств, зачем тогда серьезные отношения? ))))
Просто по ходу у Грина восьмилетняя связь с девушкой-лесбиянкой, которой он наХХХ не нужен, и она им пользуется лишь для подгона "нежных девочек"- нашел чем гордиться...
Либо Зеленой просто гонит и выпендривается и скоро на шару будет рожать курсы типа как воспитать праправнуков дружить с инопланетянами...
Не понятна целевая аудитория таких курсов- лузеры женившиеся на отстое, и пытающиеся при этом доминировать в альфа самцов?!

bodi

Создавать темы 12-Мар-2013 20:20 (спустя 19 минут)

Как сказал один умный чел: Все великие империи заканчивали своё существование,когда приходили к процветанию садомии и разврата bw
А так,конечно если оба согласны,то это их дело. Особенно теперешним,живущим в так называемых гражданских браках. Сегодня сошлись, завтра разошлись, потом снова сошлись. Но чтоб законную жену убедить в правильности твоих леваков! Ха,лажа полная ag

northon

Создавать темы 12-Мар-2013 20:41 (спустя 20 минут)

66581Как сказал один умный чел: Все великие империи заканчивали своё существование,когда приходили к процветанию садомии и разврата bw
По Новосёлову,у человека нету врожденной морали. Ее роль исполняет с переменным успехом религия и общественное осуждение. Полигамный мужчина - это инстинкт, но убивать и красть - это также инстинкт.
И вообще, зачем заводить отношения, если хочешь разнообразного секса ?
Интересно было бы увидеть подобный курс для женщин и его авторку)

roror

Создавать темы 12-Мар-2013 22:08 (спустя 1 час 27 минут)

66551Но если ты девушку любишь или что то похожее на это - ты никогда на это не пойдешь.
ну да. если самооценка низкая будешь ревновать.
Тут ревность уже не актуальна))) Мне бы не особо нравился тот факт, что мою девушку[к которой у меня чувства] иногда кто то подтрахивает)))
Хотя, если избавиться соц. программ, то да - пусть развлекается девчонка )))) Лишь бы ей хорошо было) Главное, что бы не залетела и не подцепила чего не нужного)
я вот искренне люблю, ценю и уважаю баб стремящихся к свободным отношениям.
Кто же их не любит) Хотя, безусловно, понятие любви формируется обществом. Или вообще ничего не формируется. Я просто не думаю, что именно эту программу можно сломать. Да и нужно ли? bw

Fritz

Создавать темы 12-Мар-2013 22:16 (спустя 7 минут)

66704Тут ревность уже не актуальна))) Мне бы не особо нравился тот факт, что мою девушку[к которой у меня чувства] иногда кто то подтрахивает)))
можно называть как угодно, но скорее всего тут замешана твоя уязвленная самооценка.
66704Кто же их не любит)
ты не любишь. ты вряд ли захочешь серьезных отношений(в твоем понимании этого слова) с такой.
66704 Хотя, безусловно, понятие любви формируется обществом. Или вообще ничего не формируется. Я просто не думаю, что именно эту программу можно сломать.
еще как формируется...
66704 Да и нужно ли?
не ну если человек мазохист пусть боится измен.
66704Хотя, если избавиться соц. программ, то да - пусть развлекается девчонка )))) Лишь бы ей хорошо было) Главное, что бы не залетела и не подцепила чего не нужного)
согласен.
66581Как сказал один умный чел: Все великие империи заканчивали своё существование,когда приходили к процветанию садомии и разврата
а я дурак думал что Рейх погиб под бомбами и танками союзников... оказывается секса слишком много было...)))))))

bodi

Создавать темы 12-Мар-2013 22:43 (спустя 27 минут)

а я дурак думал что Рейх погиб под бомбами и танками союзников... оказывается секса слишком много было...)))))))
Секс в фашисткой Германии был, да ещё какой!
Так что и за это тоже поплатились.
http://mikle1.livejournal.com/1308044.html
И почему только под бомбами и танками союзников? А наши где были? bw

Феечка

Создавать темы 24-Мар-2013 02:54 (спустя 11 дней)

Ну конечно) Где б еще заседала ночная тусовка)))))))))))
Мальчики, что за автор такой талантливый и с чудесной логикой?
66497
К чему приведет, если ты забьешь на эту тему сейчас:
1) Со временем тебе изменит твоя жена с другим мужчиной.
2) Гарантирую что с большой вероятностью она тебя бросит. Это обязательно случится. Вопрос времени. Вспомни, как много разводов, когда вырастают дети.
Дайте ссылку на паблик, а?)) А то настроение как раз на такую рецензию))
П.С. Спасибо за комменты почти всем)

Fritz

Создавать темы 24-Мар-2013 03:21 (спустя 26 минут)

74658Дайте ссылку на паблик, а?))
нет, материал "уникален")))

Феечка

Создавать темы 24-Мар-2013 03:26 (спустя 4 минуты)

74660
74658Дайте ссылку на паблик, а?))
нет, материал "уникален")))
Тогда перескажи мне, пожалуйста, а то привилегии закончились)

Fritz

Создавать темы 24-Мар-2013 03:46 (спустя 20 минут)

74661Тогда перескажи мне, пожалуйста, а то привилегии закончились)
Грин - это аналог дома 2 от пикапа.

Феечка

Создавать темы 24-Мар-2013 03:51 (спустя 5 минут)

74665Грин - это аналог дома 2 от пикапа.
Каак? А как же, как же астралы, гаремы, чакры...альфы? Не играю так(((

LeX777

Создавать темы 24-Мар-2013 08:50 (спустя 4 часа)

Феечка, рад что ты слушаешь такие вебинары.
74620У аддекватного человека может быть только чувство отвращения к такому тренингу.название только чего стоит.
Всё верно. Измена. Если к ней относится приемлемо, то это мазохизм. НО я думаю под изменой тут понималось другое ("совокупление множетсва качественных дам", попрошу не путать с образом жизни бабника). Бабнику мало важно с кем, а Первоклассному Мужчине это важно. Такой мужчина всегда выбирает Достойную женщину из большинства, потому что он не зациклен на сексе и имеет свои требования. Безусловно, ясно что такому мужчине от женщины нужен не только секс и он будет строить отношения с девушками на близости и искренности и взаимной теплоте. Соответственно, он интересуется девушками как личностями, а не как телами для удовлетворения своей нужды.
Теперь о мифе измены. В обществе бытует такой миф измены. Так, теперь давайте копнём глубже. Что есть измена? Измена - нарушение обязательств по соблюдению верности кому-то или чему-то. Так? За то, что ты честен сам с собой, со своей партнёршей и принимаешь и следуешь своей мужской природе, нет ничего предосудительного. В обществе масса заблуждений, следуя которым, мужчины лишаются своих яиц.
Карлос Ксума говорит об этом так: Никогда не обещай верность, пока действительно не будешь готов этого пообещать. Избегай ловушки, в которую попадает большинство мужчин: отношения с девушками из-за отчаяния или страха одиночества. Собственное развитие включает в себя свидания со множеством женщин, чтобы ты мог научиться понимать их, понимать себя, понимать, чего же ты на самом деле хочешь.
Важно оставить себе свободу выбора, а также давать её своей партнёрше, чтобы были довольны обе стороны.
Вообще наша миссия как Первоклассных Мужчин с Большой буквы в отношениях с женщинами, осчастливить их. Поэтому не стоит их обманывать за некоторыми исключениями (есть определённые типажи женщин, которых заводит, когда им делают больно; может у них проблема с психикой, но не суть потому что нам мало интересны такие женщины несмотря на их неплохую внешность). Что я часто наблюдаю в отношениях, так это то, что парни много чего наобещают, а потом не следуют своим обещаниям в браке, и идут на сторону. Это слабое поведение, и думаю прекрасный пол со мной согласится. Когда мужчина врёт, он пренебрегает своими ценностями в угоду другого.
Когда мужчина не пользуется успехом у женщин, то той женщине, которую встречает такой мужчина, он ей будет мало интересен как сексуальный партнёр. Когда женщина видит, что мужчина нуждающееся больше в ней чем она в нём, она начинает рассматривать его в категории спонсора, она начинает набивать себе цену и переводит секс на рациональный уровень, что убивает романтические чувства.
Стоит уяснить. Если бы ты имел возможность общаться с каждой понравившейся девушкой, без страха подходить к ней, знакомится. Был ли бы ты сейчас с этой девушкой или нет, но не сможешь быть с ней в течение всей жизни. Мужчина и женщина могут быть вместе, но проживать всю жизнь вместе, это означает быть в закрытых отношениях и в этом есть недостаток. Там нет разнообразия. Не стоит жить друг с другом пренебрегая своими ценностями, даже если ты в браке.
Пренебрегание своими ценностями настолько укоренилось в нашем обществе, что люди стали очень сильно ревновать и у них развилось очень сильное непонимание своего партнёра в данном случае. Непонимание того, что если партнёр будет делать что-то, что не будет с его партнёром, он предатель или что-то скрывает.
Что нам предлагает общество? Общество предлагает женщине и мужчине, если они «любят», цепляться друг за друга и быть вместе ”ВСЕГДА”! Когда мужчина или женщина говорят друг другу ”Я буду любить тебя всегда!”, они предают свою сущность. Сущность человека, который стремится к свободе, развитию и интересной жизни. Это не касается стороны секса. Есть Секс и есть Жизнь. Это важные потребности человека. Тот образ «любви» которое создает общество фильмами, музыкой, моралью, религией, воспитанием он базируется на серости, нуждаемости друг в друге и ограничении своего спектра пережитого опыта. Что общество имеет под понятием ”любовь”? Потрясающие эмоции, которые мы создаем сами себе изнутри. Но в них присутствует изначально доля нуждаемости в другом человеке, что ”он один”.
Общество постоянно пытается представить отношения мужчин и женщин как борьбу полов. Куча журналов, книг учит парней и девушек взаимоотношениям с позиций, обвести, кинуть, использовать, обмануть и т.д. Где парней учат, как развести девушек на секс, а девушек как продать секс подороже. Но если взглянуть истине в глаза, то мужчина ищет женщину, а женщина ищет мужчину. Их тянет друг к другу, и они могут просто наслаждаться общением друг с другом, совместным досугом и сексом.
Борьбы полов нет, есть бредовая идея навеянная обществом. Которая постоянно мешает им строить счастливые отношения друг с другом просто оставаясь собой и поддаваясь своим желаниям.
Вывод: Не пренебрегай своими ценностями ради моногамных отношений. Не будь тем, кем ты не являешься. Особь противоположного пола имеет большое количество отмазок при случае, если ты был правильным, чтобы поместить тебя в категорию «парень, который не считается».
Общение, когда довольны обе стороны (один из принципов натурального привлечения)
Намного легче и приятнее общаться с людьми на уровне взаимной выгоды, чем на уровне страха и манипуляции.
Признание того, что каждый человек хочет быть счастливым и не хочет страдать.
Понимание того, что каждый человек внутри хочет создавать, отдавать и любить.
Понимание того, что ни один человек не хочет чувствовать вину, сопротивление, быть слабым, быть кому-то что-то должным.
Каждый человек хочет быть счастливым, свободным и в кругу позитивных и целостных людей.
Это значит, что ты полностью ценишь и наслаждаешься общением с человеком, когда у вас это происходит.
Это значит, что вы проводите время с женщиной и с людьми на базе того, что вы оба выигрываете от этого. Вам обоим хорошо вместе. И вы поддерживаете такие отношения пока вам хорошо на 10 из 10 вместе.
Это значит, что в отношениях вы и женщина делаете только то, что вам хочется делать. Не стараясь удивить или произвести впечатление на партнера. Что вы сейчас находитесь вместе, потому что это ваш выбор. Вы оба выигрываете. Но также ты не закрываешь дверь за ней, давая понять, что у вас есть выбор выйти. Это значит, что ты понимаешь, что эти отличные отношения и кайф он может быть только в текущем моменте. И завтра он может пройти. Жизнь динамична. Ты динамичен. И люди динамичны. Ты это принимаешь. Люди не могут быть собственностью. «Твоя» дама действительно является твоей, если она сама хочет быть твоей, И ты хочешь для неё быть… и это может закончиться в любое время. Нет НИЧЕГО, что ты можешь сделать, чтобы ВЫНУДИТЬ кого-то полюбить тебя. Пойми правильно понятие «принадлежности»: Никто не может присвоить другому его принадлежность к себе. Свою принадлежность к кому-то партнёр определяет сам. Твой партнёр ТОЛЬКО «принадлежит» тебе, если он или она сами этого желают, чтобы быть с тобой – это не имеет никакого отношения к понятиям «собственничества» или «обладания».

Ответить на тему