Шлахтер В. - Как стать плохим парнем за 7 дней (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

max13rm ®

Создавать темы 02-Янв-2013 19:56

Автор:Шлахтер Вадим
Название:Как стать плохим парнем за 7 дней
Год:2012
Формат:mp3
Сайт: здесь
Кто такой плохой парень?Это тот, кто получает все, что хочет.
Это тот, кто живет по СВОИМ правилам.
Это тот, кто сам отвечает за свою жизнь.
Этот тот, кого боятся мужчины и кем восхищаются женщины.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: max13rm (2013-01-04 04:18), всего редактировалось 2 раз(а)

maestro

Создавать темы 04-Янв-2013 15:43 (спустя 1 день 19 часов)

Тренинг просто супер, просто бомба bb ! Ты начинаешь чувствовать силу и уверенность даже просто от прослушивания двух-трёх кастов. Но, если честно, я сам его ещё не проходил. Одна часть тела "жим-жим" это сделать ah ...

max13rm ®

Создавать темы 17-Янв-2013 14:56 (спустя 12 дней)

1) смысл 'того тренинга состоит в том,чтобы снять социальные cтрахи и выбить установки родителей
2) Для современного мира,глядя на парней конечно же очень актуальность тема,ведь все мы родом из детства
3) Схожие с курсами маматова,бритвы 100 друзей,кирпичи 1,2
4) качество аудио хорошее
5) из недостатков можно отметить свист эспандора,но он в принципе не мешает получать информацию,из плюсов то что автор каждую тему объясняет и каждое задание тоже
6) Если всё пройдёти ,то 99,9 % изменится ваша жизнь,вы будите менее закомплексованным,более уверенным в себе
7) даёт огромный драйв ,увереннсоть и заряд энергии(что вропочем всегда происходит,когда переступаеь свой страх)
8) Можно сказать,что курс очень даже нужный,который без воды а реально изменит вашу жизнь в лучшую сторону,цена его всё же я думаю немного завышенна,скачайте-пройдите если одно место не что называется зажмёт=))
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале поставлю 8

Ответить на тему