Купчихин В. - Как выгодно покупать на ebay (2013)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

deivion4ik ®

Создавать темы 13-Мар-2013 09:43

Автор: Купчихин Василий
Название: Как выгодно покупать на ebay
Год:2013
Формат: .exe .pdf .mp4 .ogg .txt .png .dll .btn
Сайт: здесь
Что вы выберете? Будете продолжать переплачивать за товары? Или сделаете инвестицию, которая в перспективе сэкономит вам кучу денег?
Совершать покупки на зарубежном сайте ebay.com в целом несложно, однако для этого необходимо знать ряд правил и хитростей, иначе вы вполне сможете пополнить печальную статистику неудачных онлайн-покупок.
Что же это за правила такие? На самом деле их довольно много. Скажу честно разобраться во всем этом без помощника довольно сложно, особенно если вы новичок и не имели дела ни с чем подобным.
Видеокурс поделен на 5 глав, давайте заглянем в каждую из них.
Глава 1. Подготовка
Глава 2. Работа с сайтом
Глава 3. Система отзывов Ebay
Глава 4. Аукцион
Глава 5. Доставка
+
Бонус 1. Заказ товаров через посредника
Бонус 2. Как действовать в проблемных ситуациях
Бонус 3. Шаблоны для общения с продавцом
Не забываем нажимать "спасибо" и оценивать релиз!
Рецензия от eset
Предмет анализа: Купчихин В. - Как выгодно покупать на ebay (2013)
Актуальность темы: В наше время очень актуальная тема покупок товаров за рубежом. Так как это самый выгодный бизнес. Ведь если вы решили купить товар на ebay, то вы неприметно сэкономите на этом.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Такого полного курса я нигде не встречал, конечно же можно половину материалов найти в интернете, но это будет головная боль, так как материал разбросан по всему интернету, а тут так сказать все в одном.
Качество записей (видео, текста, аудио): Тут вопросов не имею, качество на высоте, видео в HD качестве.
Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Недостатков вообще не имею. А вот плюсов очень много, так как автор все показывает на видео, все объяснят, показывает от начала знакомства с интернет ресурсом - заканчивая распаковкой купленного товара.
Удалось ли применить и какие последовали результаты: Так как тема мне уже знакомая, я уже делал покупки там и у меня есть и интернет карта и Visa, то несомненно я все же нашел полезные советы от автора
Выводы рецензента: Материал сделан на высоте, рекомендую скачать данный курс любому пользователю. Уверяю там найдет каждый полезны совет.
Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10 из 10
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: deivion4ik (2013-11-29 09:44), всего редактировалось 2 раз(а)

volsan

Создавать темы 14-Мар-2013 09:48 (спустя 1 день)

Это бесплатный курс?

deivion4ik ®

Создавать темы 14-Мар-2013 09:59 (спустя 11 минут)

volsan, нет конечно!)

Orizaro

Создавать темы 14-Мар-2013 18:48 (спустя 8 часов)

Вопрос, есть ли разница между eBay и Китаем?

volsan

Создавать темы 14-Мар-2013 18:52 (спустя 3 минуты)

68469Вопрос, есть ли разница между eBay и Китаем?
Смотря что покупать планируете.

Orizaro

Создавать темы 14-Мар-2013 18:54 (спустя 1 минута)

Допустим iphone 5, мне важна сама разница в стоимости и что легче реализовать.

volsan

Создавать темы 14-Мар-2013 19:13 (спустя 18 минут)

В Китае найдете скорее всего только копию iphone 5.На eBay можно влететь на неразлоченный телефон,который не работает в наших сетях. Я бы себе не рискнул ай фон брать ни в китае ни на eBay

deivion4ik ®

Создавать темы 14-Мар-2013 19:43 (спустя 30 минут)

68496В Китае найдете скорее всего только копию iphone 5.На eBay можно влететь на неразлоченный телефон,который не работает в наших сетях. Я бы себе не рискнул ай фон брать ни в китае ни на eBay
Это сейчас не такая уж проблема - разлочить очень просто. Да и система PayPal очень крутая в этих вопросах - все можно оспорить и вернуть деньги =)

volsan

Создавать темы 14-Мар-2013 20:00 (спустя 16 минут)

68516
68496В Китае найдете скорее всего только копию iphone 5.На eBay можно влететь на неразлоченный телефон,который не работает в наших сетях. Я бы себе не рискнул ай фон брать ни в китае ни на eBay
Это сейчас не такая уж проблема - разлочить очень просто. Да и система PayPal очень крутая в этих вопросах - все можно оспорить и вернуть деньги =)
Разлочить то не проблема.Просто если заплатить за разлочку, за доставку ,посреднику в США то цена будет почти как в московских магазинах.Сам летом IPad второй в штатах подбирал.Разница от Москвы была 800 руб.Смысла в этом не увидел

deivion4ik ®

Создавать темы 14-Мар-2013 20:03 (спустя 2 минуты)

Раз на раз не приходится. Нужно и аукционами пользоваться еще))

Владимир Вольфович

Создавать темы 14-Мар-2013 21:00 (спустя 57 минут)

Свой айфон брал в Китае, у официального реселлера Эппла. Их там (реселлеров) как грязи. Все устройства оригинальные.
В ноябре 2012 стоил в пересчете на наши - чуть больше 25 т.р.
Если делать пересылку в Россию, имхо, выгода будет небольшая.

volsan

Создавать темы 15-Мар-2013 08:53 (спустя 11 часов)

68572Свой айфон брал в Китае, у официального реселлера Эппла. Их там (реселлеров) как грязи. Все устройства оригинальные.
В ноябре 2012 стоил в пересчете на наши - чуть больше 25 т.р.
Если делать пересылку в Россию, имхо, выгода будет небольшая.
Вот и я о том же.Что то очень выгодно купить за границей а что то смысла нет.Тут нужно к каждой позиции подходить индивидуально

eset

Создавать темы 15-Мар-2013 09:47 (спустя 53 минуты)

На ebay купить можно все что захочешь, начиная от всякой безделушки заканчивая антиквариатом. Поэтому данный курс советую тем, кто действительно хочет что-то купить на ebay, но не знает как совершить покупку

eset

Создавать темы 15-Мар-2013 10:10 (спустя 23 минуты)

Актуальность темы: В наше время очень актуальная тема покупок товаров за рубежом. Так как это самый выгодный бизнес. Ведь если вы решили купить товар на ebay, то вы неприметно сэкономите на этом.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Такого полного курса я нигде не встречал, конечно же можно половину материалов найти в интернете, но это будет головная боль, так как материал разбросан по всему интернету, а тут так сказать все в одном.
Качество записей (видео, текста, аудио): Тут вопросов не имею, качество на высоте, видео в HD качестве.
Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Недостатков вообще не имею. А вот плюсов очень много, так как автор все показывает на видео, все объяснят, показывает от начала знакомства с интернет ресурсом - заканчивая распаковкой купленного товара.
Удалось ли применить и какие последовали результаты: Так как тема мне уже знакомая, я уже делал покупки там и у меня есть и интернет карта и Visa, то несомненно я все же нашел полезные советы от автора
Выводы рецензента: Материал сделан на высоте, рекомендую скачать данный курс любому пользователю. Уверяю там найдет каждый полезны совет.

chipov

Создавать темы 27-Мар-2013 09:04 (спустя 11 дней)

Актуальность темы: Тема очень актуальная, так как многие вещи можно купить в 5-10 раз дешевле, чем в России.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Если сравнить курс Гарипов Г. - Аукцион eBay Профессиональные навыки торговли за один день! (2010) и курс Купчихина В. то данный курс отличается больше информации и разжеванностью темы. Все вопросы, которые могут возникнуть есть ответ на них. Курс Гарипов тоже не плохой курс, но многие вопросы остаются после просмотра курса. Купчихин практически обсудил все аспекты данной темы.
Качество записей (видео, текста, аудио): Нареканий нет, все в отличном состоянии
Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Минусов не обнаружил. Много информации по данной теме. От регистрации на самих сайтах до реальной покупки товара. Еще один плюс подача информации особенно для новичков, которые имеют много вопросов. Ответы найдете в данном курсе.
Удалось ли применить и какие последовали результаты: Применить не удалось, так как в данной теме уже была информация. Но автор дает дельные советы.
Выводы рецензента: Если Вы хотите знать, как покупать на сайте EBAY. Рекомендую данный продукт. Вы найдете много полезных советов, если новичок или начинающий.

Ответить на тему