Грей Д. - Мужчины с Марса, Женщины с Венеры VIP (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

smilukkk ®

Создавать темы 13-Мар-2013 12:28

Автор: Джон Грей
Название: Мужчины с Марса, Женщины с Венеры
Год: 2012
Формат: .wmv
Сайт: здесь
Что бы Вы сделали, если бы Вы всегда понимали мужчин
или знали «чего хотят женщины»?

Хотя давайте поставим вопрос по-другому:
Вы хотите всегда понимать своего мужчину? Или…
Знать, чего хочет ваша женщина?

Хотите узнать:
  • Как выстроить долгосрочные и гармоничные отношения в семье?
  • Как избежать ссор, недопонимания, а главное – измен?
  • Или как воспитывать детей, несмотря на их истерики и нежелания мыть посуду?
  • Как освежить отношения, давно скатившиеся в рутину?
  • Как внести в отношения романтику, чтобы все было «как в самом начале»?
  • Как найти свою половинку, если Вы одиноки?
  • Как избежать глупых ошибок, которые ежедневно допускают миллионы мужчин и женщин?
Читать продолжение
И, пожалуй, самое главное. Хотите узнать:
Как любить свою половинку не потому что…
Стоит штамп в паспорте…
Не потому что вместе живете…
И даже не потому что у вас есть дети.
А любить БЕЗ всяких «потому что»
Когда Вам просто хорошо с тем человеком, который рядом.
Когда Вам интересно с ним общаться, даже через 10 лет после первого свидания…
Когда Вы любите его за то, что этот человек есть. Что он вместе с Вами.
Вы хотите таких отношений?
И даже если Вам кажется, что это все мечты, фантазии или красивое кино…
Что так бывает только в романах и сказках
И ваши отношения уже ничто не сможет улучшить, то это не так!
Это все есть внутри Вас. И наверно, вы не знаете, как это все донести до вашего мужчины или вашей женщины. Но этому есть решение.
И Джон Грэй поможет Вам в этом! Получите уникальную запись серии вебинаров, специально для России.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Skinner2009

Создавать темы 10-Май-2013 20:27 (спустя 1 месяц 28 дней)

Интересно было послушать вместо телевизора. Для себя вывел пару вещей любопытных. Насчет цветочка например как знака внимания на неделю. Или про однозадачность. Короче тема любопытная стоит раз прослушать.

Amiko

Создавать темы 10-Сен-2013 14:49 (спустя 3 месяца 30 дней)

Эх, ещё в студенческие годы прочитал несколько книг Джона Грея, такие как "Марс и Венера: история любви", "Марс и Венера в будни и праздники", в том числе "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры". А в начале этого года посмотрел видео, которое сейчас вот лежит здесь. Честно признаюсь - был впечатлён, увидеть любимого автора на видео. И раз уж я достаточно хорошо знаком с творчеством данного автора, то решил написать рецензию.Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Отношения между мужчинами и женщинами
2) Актуальность темы:
В любой семье рано или поздно начинаются какие-то ссоры, разногласия, какие-то недопонимания, что ухудшает отношения и сводит любовь на нет. Книги и тренинги Джона Грея призваны сохранить любовь между "пришельцами с разных планет", как он называет мужчин и женщин.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Аналогов данному тренингу практически нет. Здесь идёт тонкая психологическая работа специалиста по семейным отношениям, который раскрывает секреты создания и удержания крепкой семьи, делится своими "фишками", и по сути это можно лишь сравнить с платной консультацией семейного психолога.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Видео достаточно хорошего качества, проблем с восприятием нет.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюс - огромный опыт автора в направлении семейной психологии. Будучи практикующим тренером, он щедро делится своими наработками в области сохранения любви в семье, а также рассказывает случаи из собственной практики.
Из минусов могу назвать лишь то, что всё-таки его тренинг больше заточен под западный тип мышления, и некоторые вещи, которые отлично работают у них, не совсем подходят нам, россиянам и жителям СНГ. Посмотрите тренинг - поймёте, о чём я говорю :) За это я убрал 1 балл из итоговой оценки материала.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
У меня с семьёй всё в порядке, и возможно также потому, что я применял многие советы Грея в своей жизни. Таким образом, влияние данного тренинга, как и его книг, оцениваю сугубо положительно.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Да, удалось. Об этом я написал в пункте 6.
8) Выводы рецензента:
Вывод однозначный - для всех, у кого уже есть семья, а также для тех, кто планирует её завести и сохранить любовь в семье на всю жизнь, этот тренинг - must have! Равно как и его книги, если кто не читал - советую. Хотя бы те три, которые я написал перед рецензией.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
9/10.

Amiko

Создавать темы 07-Окт-2013 17:26 (спустя 27 дней)

144127А чем информация с книги одноименного названия автора отличается от видео в этой раздаче?
Если говорить конкретно о сравнении информации в книге и видео - то в книге этой самой информации больше.
А в видео он просто рассказывает то, о чём писал в книге, в кратком изложении, так сказать.
Мне лично было просто очень интересно вживую послушать автора, которого я с таким удовольствием читал, когда был студентом.

Ответить на тему