Степанов М. - Импортируй легко! (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

smilukkk ®

Создавать темы 13-Мар-2013 18:52

Автор: Степанов Михаил
Название: Импортируй легко!
Год: 2011
Формат: .wav
Сайт: здесь
Научись быстро и легко импортировать товары из любой точки мира.
Узнай все техники и секреты, как безопасно, быстро и дешево возить любой товар из любой страны мира!
Многие люди хотят начать импортный бизнес и начать импортировать товары из-за границы. Все знают, что в Китае, Индии, Тайланде можно купить товары значительно дешевле чем в России. Все знают, что импортный бизнес очень выгоден. Что товары в за границей могут быть так дешевы, что даже привезя товар и заплатив все импортные пошлины можно получить прибыль в 1000%
*Примером могут служить например электронные сигареты, которые продаются по 2-3 тысячи рублей, в себестоимости они стоят 200-300 рублей максимум.
Почему так мало людей начинают свой собственный бизнес? Почему мало людей покупает товары для себя в Китае? Почему так много людей хотят развить свой бизнес, начав продавать иностранные товары, и этого не начинают?
Единственная причина - это недостаток информации! Люди просто не знают как начать, как делать импортные закупки, как возить товары, как растамаживать товары, как просчитывать себестоимости товара! Они не знают как это делать!
Продолжение описания
Каждый человек, желающий выйти на новые иностранные рынки сталкивается с недостатком информации:
  • Какой товар закупать?
  • Как искать и выбирать поставщика?
  • Как перевозить товар из-за границы?
  • Как растамаживать товары?
  • Как просчитывать себестоимости?
  • Какие есть правила, законы при работе с иностранными рынками?
    Где эту информацию можно взять? На ozon.ru нет книг по тому, как начать импортно-экспортную деятельность. Нет таких книг и в книжных магазинах. Курсов таких (насколько мне известно) не существует. Даже форумы дают неполную, размытую картину, о том, как осуществлять международные закупки и продажи.
    Как же поступать в таком случае следующим людям:
    1. Бизнесмену, желающему открыть новое направление и закупать товары из-за границы.
    2. Наемному работнику, желающему открыть свое дело и начать зарабатывать на импорте.
    3. Наемному работнику, который желает зарабатывать больше, который хочет узнавать лучше мир, нести больше ответственности и начать работать менеджером по международным закупкам и продажам.
    4. Любому человеку, желающему покупать товары, которых еще нет на русском рынке, или которые можно покупать в Китае, Индии, США дешевле.
    Ведь нигде до этого не было систематизированной информации о том, как вести международные закупки правильно. О том, как поступать, если есть желание, интерес, возможности, чтобы импортировать из-за границы.
    До сих пор все эти люди могли только либо идти "в слепую", совершая ошибки, зарабатывая синяки и теряя из-за каждой ошибки деньги, здоровье и желание заниматься импортом. ДО СИХ ПОР!
    ТЕПЕРЬ ЖЕ ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!
    Позвольте вам представиться!

Меня зовут Степанов Михаил. Было время, когда я задавал такие же вопросы. Сам хотел знать, как начать международные закупки-продажи. Теперь же я могу их вам дать! Любому человеку, объяснить как происходит импорт и что для этого нужно делать!
    Я работал несколько лет в международном импорте и экспорте, каждый день общался с большим количеством иностранных покупателей и поставщиков. В моей программе Skype 553 человека из всех стран мира, у которых я либо закупал, либо пытался покупать, либо кому продавал.
    Каждый день в течение нескольких лет, я начинал работу с того, что выяснял последние цены на рынке, отсматривал новых поставщиков, проверял, сравнивал цены, задавал кучи разных вопросов по отгрузкам, по документам, по тому кого они представляют, как укомлектованы их заводы, почему они предлагают именно такие условия оплаты. Каждый день я общался с таможенным брокерами, экспедиторами, логистическими компаниями по сухопутным, морским и авиаперевозкам. Каждый день я решал, как выбрать нужный товар, на чем я смогу заработать максимальное количество денег, на чем максимально можно сэкономить, как быть уверенным, что я закуплю, то и у нужных людей по самой лучше цене и самый лучший товар. Каждый день я проводил, анализируя большое количество информации, обучаясь и понимая все аспекты импорта.
    Теперь же, я могу передать их вам. Эту ценную информацию о том как импортировать. Как это делать правильно, легко и экономично. Для этого позвольте представить вам мой курс, специально разработанный и спроектированный для каждого человека, чтобы каждый смог разобраться в этом вопросе, чтобы даже самый далекий от этого дела человек смог понять, принять и начать использовать все вложенные в этот курс знания. Понять как устроен импорт и начать самому импортировать. Итак!
    Что же вам нужно, чтобы начать импортировать и начать разбираться во всех этапах закупок в других странах? Где есть все правила, способы и понятные объяснения, как начать самому вести свою закупочную деятельность за рубежом. Все вопросы представленные на многочисленных форумах, задаваемые каждый день во всех концах интернета сведены в одно полное руководство, в одну аудиокнигу!
    Все быстро и просто!
    Весь процесс я поделил на 16 простых шагов, которые отвечают на все каверзные вопросы новичка относительно импорта любого товара.
    Аудиокурс дает вам компактные, исчерпывающие инструкции о том, КАК начать импортный бизнес, что для этого нужно будет делать, а так же содержит пошаговые инструкции для новичков.
    Вы узнаете....
  • Как начинать импортно- экспортную деятельность.
  • Какой продукт выбрать. На что обратить внимание.
  • Разрешено ли это делать. Насколько свободно можно заниматься импортно-экспортной деятельноcтью.
  • Нужны ли лицензии на импортно-экспортную деятельность.
  • Какие товары можно или нельзя возить.
  • Какие нужны сертификаты, разрешения, чтобы начать возить любой продукт.
  • Какие товары пользуются спросом и кто вам это подскажет.
  • Как искать поставщиков. И как с ними договариваться.
  • Как импортируются товары из Китая крупными и маленькими фирмами.
  • Как это делать самостоятельно, что вам для этого будет нужно.
  • Как можно понять, можно ли возить товары из выбранной вами страны мира и будет ли вам это выгодно.
  • Ваши затраты на начальном этапе деятельности.
  • Как работает рынок международных закупок и продаж и какие большие грузопотоки идут между всеми странами мира.
  • Как работать без своего капитала и зарабатывать.
  • Как соблюдать и нужно ли соблюдать интеллектуальные права других фирм.
  • Особенности работы с поставщиками из других стран и континентов. Ведь работая с другой страной вы столкнетесь с некоторыми различиями в складе ума, способах решения проблемы, с разными ментальностями и подходами к торговле.
  • 13 способов проверки поставщика, чтобы понять можно ли начинать с ним работать.
  • 9 документов, участвующих в международном торговом документообороте, правила оформления, для чего нужны и как их проверять.
  • Как формируется цена на товары в процессе продажи, как она меняется на различных этапах перевозки.
  • Как государство нормирует оплату зарубеж и валютную деятельность.
  • Что такое Incoterms и как он облегчает жизни продавцам и покупателям.
  • 10 способов сделать свою сделку с иностранным контрагентом полностью безопасной. Как они меня не раз спасали, и какие используются постоянно, чтобы быть всегда спокойным за свои грузы.
  • Что за фрахтовые и логистические компании и чем они занимаются, а так же как вам самим с ними работать, как наладить, чтобы у вас были самые
  • дешевые перевозки из любой страны.
  • Для чего нужны брокеры и экспедиторы. Как они делают внешнеэкономическую деятельность простой для любого человека, даже для самого далекого от международной закупочный деятельности.
  • Как происходит таможенная очистка грузов в стране отправления и в стране назначения (в России), какие потребуются документы и как их заполнять.
  • Как существуют сертификаты, для чего они понадобятся и как их быстро и легко делать.
  • Как самому просчитывать себестоимости их любой страны мира за 3 минуты, а так же сразу понимать, какие вам для этого понядобятся сертификаты и документы, а так же как просчитывается пошлины и налоги при таможенной очистке.
  • Как хранить товар у себя в городе, как это делать дешевле и удобнее.
  • Каким образом потом товары продавать, и как работать без своего капитала.
    Вы сумеете...
  • Открыть новое направление бизнеса и начать импортировать, то что давно хотели.
  • Открыть свой бизнес и разбогатеть на новых привезенных товарах.
  • Если захотите, сумеете устроиться на высокооплачиваемую должность "Менеджера по международным закупкам/продажам", чтобы за вас боролись сразу несколько работодателей.
  • Возить товары как для себя. В том числе из интернет-магазинов, так и для дальнейшей перепродажи и получения прибыли.
  • Рассчитывать себестоимость любого товара, если вы его сами закупаете за рубежом и везете сюда.
  • Получить ответы на все свои вопросы по импортно-экспортной деятельности: по закупкам, логистике, таможенной очистке, сертификатам, таможне, брокерам и экспедиторам.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

bodi

Создавать темы 13-Мар-2013 22:23 (спустя 3 часа)

Это уже не клубника? ab
Степанов М. - Практический курс по импорту товаров из Китая в Россию: на примере клубники (2011)

smilukkk ®

Создавать темы 14-Мар-2013 20:32 (спустя 22 часа)

bodi, это разные курсы.

Ответить на тему