Кононов Д. - Как убрать живот и оформить красивый пресс за 8 недель (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

тимур321 ®

Создавать темы 13-Мар-2013 19:59

Автор: Кононов Дмитрий
Название: Как убрать живот и оформить красивый пресс за 8 недель
Год: 2012
Формат: .mp3
Сайт: здесь
1. Самые распространенные ошибки и заблуждения, которые никогда не приведут вас к цели
2. От чего зависит объем живота и ширина талии?
3. Можно ли убрать живот упражнениями?
4. Можно ли убрать живот диетой?
5. Краткая технология сжигания жира
6. Краткая технология уменьшения обхвата талии
7. Самая лучшая диета для сжигания жира
8. Самая лучшая фитнес-методика для уменьшения живота
9. «Сжигатели» жира – польза или вред?
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: тимур321 (2013-07-24 14:29), всего редактировалось 2 раз(а)

deivion4ik

Создавать темы 05-Апр-2013 13:09 (спустя 22 дня)

Рецензия
Курс: Кононов Д. - Как убрать живот и оформить красивый пресс за 8 недель (2012)
Актуальность: Все хотят красивое тело. Тема актуальна.
Сравнение с другими курсами: Курсов "как убрать живот" достаточно много. Этот курс уступает Борисову, Ares'y, Ульянову и даже Спасокукоцкому уже тем, что тут аудио, а такого плана информация в mp3 формате не очень хороша.
Качество материала: Среднее. Запись довольно тихая.
Плюсы и минусы:
+ Рассказано то, что заявляется
- Аудио, что очень плохо. Программы наглядно нет, питания тоже. Нужно конспектировать. Даже не говорю уже о тренировках.
- Довольно обьемный (3 часа), много воды.
Влияние на мою жизнь: Автор рассказывает правильные вещи, но все это я уже знал.
Выводы: Для начинающих. И то, я бы рекомендовал смотреть Yougifted, Дэнчика Борисова ну или на крайний случай даже Ульянова, результат будет лучше.Автор довольно скучный, постоянно смеется непонятно чего, особо не замотивирует, хотя и рассказывает правильные вещи.
Оценка: 7 из 10.

Vitalygold

Создавать темы 28-Июл-2013 20:49 (спустя 3 месяца 23 дня)

Как человек, который тренирует в спортзале хочу сказать про данный курс. Невозможно без тяжелой фармы или голодания такого добиться. Это из минусов. Из плюсов: есть информация и полезная, но не для 8 недель с нуля.

leon

Создавать темы 28-Июл-2013 21:07 (спустя 18 минут)

Для работы нашего организма нужно определенное кол-во энергии при средней физической нагрузке. Когда мы едим, организм использует часть той пищи для собственной работоспособности, а остальную часть откладывает в виде жировых отложений и т.д. Поэтому достаточно есть ровно столько сколько нужно для работы организма, а при этом если увеличить физическую нагрузку, то организм начнет сжигать скопившиеся жиры и не только.

Создавать темы 28-Июл-2013 21:48 (спустя 41 минута)

126717Как говорила Майя Плесецкая -"Не жрать"
не знаю как говорит Майя, но когда задают вопрос как похудеть - Жрать меньше надо!)))

Ответить на тему