Луняков Игорь «Гарри» - Школа современного воина (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Koner ®

Создавать темы 02-Янв-2013 21:47

Автор: Игорь «Гарри» Луняков (Mad Garry)
Название: Школа современного воина
Год: 2010
Формат: (.avi)
Сайт: здесь
Описание раздачи:
Я хочу сделать революцию.
Я настолько уверен в своих силах и качестве того, что я делаю, что я собираюсь провести его:
1) БЕЗ ФИКСИРОВАННОЙ ОПЛАТЫ
2) С ОПЛАТОЙ ПОСЛЕ ТРЕНИНГА
Иными словами — ты сможешь сам в конце тренинга «оценить рублем», насколько полезными были те темы, которые я давал на тренинге!
Интересно? Отлично! А теперь подробнее о том, что же такое тренинг «Школа Современного Воина», для кого он и зачем
Описание далее
Три основных темы, которые я собираюсь дать:
1. Искренность
2. Бесстрашие
3. Тотальность
Я хочу научить тебя:
— Как не отступать перед лицом трудностей и проблем.
— Как стать крепкой опорой для своих близких и тех, кто в тебя верит.
— Как быть таким, чтобы женщина рядом с тобой действительно ощущала, что с тобой она как за каменной стеной.
— Как обрести непоколебимую (и обоснованную) уверенность в себе и своих силах.
— Как добиваться реальных результатов в своей жизни гораздо быстрее, чем ты привык.
— Как перестать бояться агрессии и боли, как не пасовать в конфликтах.
— Как ВСЕГДА добиваться поставленных целей.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Koner (2013-01-02 22:11), всего редактировалось 1 раз

Koner ®

Создавать темы 02-Янв-2013 22:09 (спустя 21 минута)

"Тотальная честность с самим собой и окружающим миром = счастье тебе будет" - пожалуй этим можно выразить всю суть проекта.
Запуская тренинг, Гарри сразу сказал, что волшебной таблетки не будет, но.. тут можно поспорить. На мой взгляд он дал очень сильную информацию, и вопрос в другом: выпьете ли вы ту пилюлю, которую он вам предлагает? Можете считать себя Нео:) По крайней мере, когда я несколько лет назад просмотрел этот продукт, а это был мой первый тренинг о честности, я чувствовал себя именно так:)
Все три темы, которые рассматриваются в проекте крутятся вокруг первой - искренности. Она является основой для существования других, позволит вам справляться, а если точнее не позволит мириться с проблемами в вашей жизни, и является единственным гарантом всех изменений, которые вы хотите осуществить.
Вывод: тренинг отличный, если вы знакомы с идеями радикальной честности - смотреть обязательно, если нет, все равно смотреть - познакомитесь:)
Качество записей: видео средне, но звук в нем отличный.
Моя оценка: 8 из 10.

Последний раз редактировалось: Koner (2013-03-07 21:35), всего редактировалось 2 раз(а)

max13rm

Создавать темы 05-Янв-2013 21:29 (спустя 2 дня 23 часа)

Да,тренинг действительно замкнут о честности с самим собой и окружением,ну и немного разобрана дисциплина и бесстрашие(что тоже упирается о честности с самим собой)Мне очень понравился.О том как можно своими мыслими и словами реально изменть сою жизнь и отношение других людей к себе.Как тотальная честность с самим собой помогает в бизнесе,с противоположным полом и своём физическом состоянии.То что ты начнёшь чувствовать людей,что поможет тебе заключать ли с ним какие-либо сделки или нет
В двух словах суть тренинга-не врите и будет вам счастье

Airatkul

Создавать темы 07-Янв-2013 09:45 (спустя 1 день 12 часов)

Послесловие после тренинга "Что бы быть честным с самим собой надо быть честным с другими причем тотально "

pernament

Создавать темы 09-Янв-2013 19:59 (спустя 2 дня 10 часов)

Только у меня файл 00025.avi идет без звука?

Koner ®

Создавать темы 12-Янв-2013 01:15 (спустя 2 дня 5 часов)

6313Только у меня файл 00025.avi идет без звука?
Нет, все нормально, так и должно быть, вырезан автором) Ты наверное заметил, что там почти все видео, это представление участников и их рассказ о себе, такие вещи не продают))

1write

Создавать темы 15-Янв-2013 02:21 (спустя 3 дня)

очень на душу лег принцип жить из радостного довольного счастливого состояния. часто об этом забываю. Вот, Гарри напомнил :)

Ответить на тему