Teodor Bodler - Начальный курс теневого бизнеса в сети(2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

su1fat ®

Создавать темы 14-Мар-2013 08:18

Автор: Никнейм автора Teodor Bodler
Название: Начальный курс теневого бизнеса в сети
Год: 2013
Формат: mp3
Сайт: здесь
Предлагаю всем пользователям курс on-line обучения.
В данном курсе будут четыре важных блока:
1. Знакомства с различными видами бизнеса. Я познакомлю вас с различными видами бизнеса, на которых люди делают очень хорошие деньги: рынок кредитования; рынок продажи дебетовых карт, бизнес на дропах. Я расскажу все самое важное и интересное: как работает бизнес, где искать клиентов, где какие риски и где сколько зарабатывают.
2. Основы юридической безопасности. Расскажу как вести себя с правоохранительными органами, как и кто отвечает в организованных группах и как избежать ответственности при закрытии бизнеса правоохранительными органами. Поговорим о том, что является доказательством, а что нет.
3. Где взять клиентов и как сделать ТОПовый сервис. Есть люди, с которыми хотят работать все, а есть те, кто всегда остается незамеченным. Я вам дам бесценные советы, которые помогу в короткие сроки вывести сервис на ТОП-уровень и приобрести клиентов.
4. Безопасность сделок. В данном блоке я расскажу о распространенных схемах развода и как надежно защитить себя от мошенников. Подробно будет рассказано о работе с гарант сервисом, это вам будет необходимо.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

123qwerty654

Создавать темы 14-Мар-2013 10:14 (спустя 1 час 56 минут)

Уух ты какие здесь раздачи проскакивают! Кардинг я так понимаю?
Видео мануалы "как незаметно стянуть ролекс с руки во время рукопожатия", "мгновенные и безопасные способы подрезания кошелька с сумочки пассажирок метро" и" юридическое обоснование отжатия доли в ооо у лоха" ожидать? acd

Tor

Создавать темы 17-Мар-2013 08:22 (спустя 2 дня 22 часа)

su1fat, интересует курс того же автора (Teodor Bodler) - Курс по анонимности и безопасности. Если есть прошу поделиться.

durov

Создавать темы 18-Мар-2013 12:12 (спустя 1 день 3 часа)

123qwerty654, могу выложить по стягиванию ролексов с руки, или кошелька из кармана)

Larry

Создавать темы 20-Мар-2013 22:25 (спустя 2 дня 10 часов)

Teodor Bodler - Курс по анонимности и безопасности
Teodor Bodler - Курс всесторонней анонимности и безопасности (2013)
Teodor Bodler - Курс по анонимности и безопасности (2013)

denis12

Создавать темы 11-Июн-2013 23:17 (спустя 2 месяца 22 дня)

А это не тот чувак, который делает 2 часа вступления рассказывает про всякую фигню и толком мало конкретного. Я что-то такого плана когда-то качал с таким же названием. Но там оказалось чувак по скайпу пол часа только организовывал народ я просто не выдержал дальше такое слушать. Интересно этот курс он или в таком же стиле ?

Larry

Создавать темы 12-Июн-2013 23:45 (спустя 1 день)

109345А это не тот чувак, который делает 2 часа вступления рассказывает про всякую фигню и толком мало конкретного
он ) В этой раздаче именно так Teodor Bodler - Курс по анонимности и безопасности (2013)

Ответить на тему