Акинцев и партнеры - Конференция Трафик (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

alfamale ®

Создавать темы 02-Янв-2013 23:37

Автор: Дамир Халилов, Азамат Ушанов, Дмитрий Голополосов, Юсуф Губайдуллин, Сергей Жуковский, Артём Тимофеев, Евгений Козлов, Вадим Рахаев, Олег Горячо, Эльдар Гузаиров, Павел Осипенко, Павел Жуковский, Антон Ельницкий
Название: Конференция Трафик-2012
Год: 2012
Формат: mp4
Сайт: здесь
Как конвертировать посетителей в прибыль, все секреты привлечения клиентов на сайт и многие другие моменты которыми эксперты делятся только на платных консультациях.
Почему вам обязательно посмотреть этот фильм?
• Конференция дает полный обзор каналов привлечения клиентов на сайт: социальные сети, e-mail маркетинг, блоги, контекстная реклама, видео анонсы.
• Ставит систему. Вы понимаете, как работает каждый прием, а значит, можете создавать свои комбинации и модификации подходов
• Только новые и эффективные приемы привлечения клиентов на сайт
• Только практики — никаких теоретиков. Дамир Халилов, Азамат Ушанов, Сергей Жуковский, Юсуф Губайдулин, Артем Тимофеев и другие
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: alfamale (2013-01-09 10:36), всего редактировалось 1 раз

watson

Создавать темы 05-Янв-2013 03:07 (спустя 2 дня 3 часа)

alfamale, оформи в соответствии с правилами.
Сайт здесь.

sim0n

Создавать темы 18-Фев-2013 18:27 (спустя 1 месяц 13 дней)

Прослушав конференцию могу сказать что нового ничего не узнал)
Это инфа для тех кто не знает где брать траф
для людей которые не в теме подойдет

stary999

Создавать темы 21-Фев-2013 19:21 (спустя 3 дня)

1. Привлечение трафика
2. Тема просто НУ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНАЯ, всем нужен трафик! :)
3. Наши отечественные спецы по трафику сами как мне кажется испытывают с этим проблемы) Не смотрел зарубежные варианты, т.к. зрелище редкое на русском языке), но считаю, что тема не раскрыта!
4. Качество нормальное
5. Из плюсов: дает "общие" базовые знания, что где как и откуда.
Из минусов: особо нет термоядерных фишек, все на примитивном уровне =( А жаль. Довольно скучная подача материала.
6. Никакого. Пару заметок сделал)
7. Никаких.
8. На трекере, думаю есть другие материалы зарубежных специалистов. Вот их и стоит слушать) Если не хотите убивать свое время - лучше не смотреть.
9. 3 из 10

watson

Создавать темы 12-Май-2013 20:16 (спустя 2 месяца 19 дней)

http://smart-torrent.org/seo-prodvijenie/akincev-partneri-konferenciya-trafik-201...sayt-t21090.html
http://www.pslan.com/details.php?id=209631

capper

Создавать темы 29-Янв-2014 12:29 (спустя 8 месяцев 16 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
траффик на продающий сайт
2) Актуальность темы:
всегда будет актуально
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
тоже название но 2011 года, и 2013 года
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
хорошее
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
- ничего конкретно полезного из таких мероприятий вынести невозможно, по сути это pr выступающих + продажа курсов со стола + наборы в группы коучинга
- весь материал даётся не глубоко в качестве заманухи на будущие курсы вступающих
+ если сам начинающий инфобизнесмен, можно вживую поболтать и сфоткаться с раскрученными моськами для портфолио на своем сайте
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Влиять было не чему особенно, сплошная реклама
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
см. выше
8) Выводы рецензента:
Так получилось, что меня по приглашению туда вживую занесло, бесплатно. Был на подобном мероприятии первый раз, так что было прикольно, но постоянное впаривание со сцены и в перерывах очень напрягало конечно. Но пообщаться с рублёвми и баксовыми миллионерами было безусловно прикольно. Но ещё на такое мероприятие я бы не пошёл, даже если бы мне заплатили. Конкретной пользы такие конференции никогда давать не будут, а время не резиновое.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
1\10

tonymontana

Создавать темы 09-Апр-2015 18:33 (спустя 1 год 2 месяца)

Скачивал когда-то этот курс. Посмотрел первое видео (по-моему Юсуф Губайдуллин ведёт), видео идёт где-то полчаса, ничего особо не рассказал (90% материала этого видео -тупо вода) тупо разговор ниочем. Остальные видосы быстро прокрутил эпизодами, смотреть не стал. Ох незавидую я тем, кто покупал этот курс за деньги, честно вам скажу)) А ведь люди за эту имхо ерунду платили деньги, причом наверное немалые... Вообще слово "конференция" ассоциируется с тем, что это нечто большее чем тренинг, что там много разных полезных фишек и.т.п Думаю многие обломались увидев вместо фишек и интересного материала только базовые вещи.

Ответить на тему