Серов И. - Магический семинар (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

bat55 ®

Создавать темы 14-Мар-2013 16:13

Автор: Серов Игорь
Название: Магический семинар
Год: 2010
Формат: MP3
Сайт: здесь
Описание раздачи (Данный курс - это полное руководство о изучении иностранных языков в кратчайшие сроки и на профессиональном уровне. Вы сможете изучить любой язык, даже если Вы никогда его не изучали. Максимальный эффект от занятий достигнется только в том случае, если их подробно слушать, а не зубрить.
Этот аудио курс раскроет в Вас все потенциалы иностранного языка на уровне разведчика за максимально короткое время. Весь курс предназначен для изучания в течение 6 месяцев.
Курс является поистине мощным пособием, так как автор этого курса применил все свои навыки и опыт работы в ФСБ Росии, поэтому эффективность изучения гарантирована.
При прохождении обучающего аудио курса «Магический семинар» у Вас появятся ряд преимуществ такие, как свободное владение иностранным языком, сами будете решать какие именно стратегии применять при общении, Вы сможете поделиться курсом со своими родственниками, сможете вернуться к курсу по мере необходимости. Также курс является не только лингвистическим, но и психологическим, так как содержит в себе методики убеждений с помощью иностранного языка. )
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

kozlat

Создавать темы 12-Авг-2013 16:00 (спустя 4 месяца 28 дней)

Однозначно заношу этот семинар в список Must Have для всех, кто сам хочет изучить / улучшить язык или обучить ребенка, не убив у него интерес.
Я как-то попыталась сформулировать, почему я на порядок лучше, чем большинство одноклассников/одногруппников знаю язык (точнее не лучше знаю, а лучше использую). При том, что у всех были одинаковые мотивы (я думаю понятно, какие мотивы были у школьников, читающих про семью Стоговых и вечнозеленого Ильича), одинаковые условия в школе / институте / на работе. Внятно сформулировать не получилось.
Потом прослушала магический семинар и поняла, что Серов прекрасно рассказал про мою ситуацию, про мои мотивы, про мои приемы, про мои регулярные столкновения с Языком, про материалы, на которых я его изучала. Точнее НЕ ИЗУЧАЛА, а впитывала. Изучать я пыталась - брала грамматический справочник и читала. Вот это было без толку - Серов и про это рассказал.
В общем я - живое доказательство эффективности его методики. Не зная его методики я пользовалась почти всеми его принципами и достигла СВОИХ ЦЕЛЕЙ в языке - могу писать, читать, не боюсь говорить, могу вести серьезные переговоры по переписке, могу говорить на бытовые темы. Все необходимые мне задачи, связанные с языком, я решить могу!
Теперь в планах - улучшить навык говорения, подтянуть произношение и подтянуть навык слушания до такого уровня, чтобы можно было бы слушать радио и смотреть фильмы в оригинале. Как этого добиться - я уже знаю. Рекомендую материалы Серова.

Ответить на тему