Шереметьев К. - Почему вы не начнете новую жизнь с Нового года (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

bat55 ®

Создавать темы 14-Мар-2013 16:28

Автор: Шереметьев Константин
Название: Почему вы не начнете новую жизнь с Нового года
Год: 2011
Формат: .MP3; .MP4
Сайт: здесь
Описание раздачи (В вебинаре автор рассказывает:
- какой психологический механизм не позволяет начать новую жизнь с …. (понедельника, Нового года и т.д.)
- что такое «психозащита»,
- почему на самом деле не существует такого понятия, как «характер» и вы можете быть абсолютно любым,
- как превратиться из тихого, робкого и незаметного человека в уверенного,
- как менять свое привычное поведение, и становится тем, кем вы хотите быть,
и многое другое
Этот вебинар поможет ответить на главный вопрос большинства людей «Почему не получается начать новую жизнь с определенной даты, и как эту жизнь все-таки начать»?
В этом аудио автор даёт очень простой прием, который позволит это сделать.
Этот вебинар действительно был очень полезным – автор развеял кучу мифов о характере человека. Ознакомьтесь с ним.
Для чего?
Во-первых, с информационной точки зрения.
Во-вторых, вы сможете понять, на каком уровне вы сейчас находитесь – и что можете в себе поменять.)
Описание далее
В раздачу также добавлено видео - "Звезда героя – 5 способов борьбы со страхами"
Посмотрев его, вы узнаете 5 способов борьбы со страхами:
- Смелость
- Ясность
- Постепенность
- Желание
- Выбор.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Victorrvv

Создавать темы 25-Мар-2013 17:18 (спустя 11 дней)

Также интересующимся данной темой откладыванием дел и вопросом как это решить, могу порекомендовать тренинг Макурина: Макурин А. - Действуй! Как перестать откладывать дела на потом (2011)

parviz

Создавать темы 28-Мар-2013 16:04 (спустя 2 дня 22 часа)

Довольно неоднозначный человек, прослушал аудио впринцыпе норм по теме, но одно смущает
1) Как он может создать трениг (девятка общения) когда он сам не умеет общатся, чего стоят его экание и акание, это так раздражает.
+ ко всему почти все методики такие как например BSFF, ПЭАТ, и другие не менее работаещие техники, он говорит что это обман, не верьте в эту чушь,,, после я удавися, как человек посвятивший по его словам 20 лет изучения интелекта, сказать что это не работает))
оценка 0 из 10

da311

Создавать темы 22-Апр-2013 00:48 (спустя 24 дня)

чтобы говорить чушь, стоит хотя бы изучить базовые курсы Шереметьева.
Если брать его главную концепцию по работе с личностью- ослабить эго, отказываясь от самоидентификаций (роли, к примеру я-успешный человек), то становиться ясно почему эти техники он называет обманом, они ведь не затрагивают эго и самоидентификацию, а лишь работают внутри этих понятий помогая исправить самоидентификации несущие страдание.
К примеру с уверенностью. Я страдаю потому что жизнь подрывает веру в мою роль Я-уверенный. Ситуации жизни подрывают эту роль-самоидентификацию, тем самым вызывая страдание. Шереметьев учит отказаться от роли Я уверенный и просто жить и делать то, что хочется. А перечисленные техники работают на уровень ниже. По сути они латают твое восприятие жизненных ситуаций подрывающих твою роль-самоидентификацию Я-уверенный.

Mor

Создавать темы 18-Июн-2013 18:33 (спустя 1 месяц 26 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Любые человеческие начинания
2) Актуальность темы: Очень актуально для всех, кто много раз пытался что-то начать и бросал
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Других продуктов не знаю
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Отличное.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Из плюсов хочу отметить объяснение неподдающимся объяснениям вещам. Причем объяснение рациональное.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Удалось увидеть эту причину, приобрел пару хороших привычек благодаря этому касту
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: В предыдущем пункте.
8) Выводы рецензента: Отличный материал, все логично и по делу, никакой "мистики"
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10 из 10.

shevan

Создавать темы 18-Июн-2013 19:17 (спустя 44 минуты)

Mor, рецензии нужно делать более расширенными.
эта рецензия и вот эта не дотягивают до правил их составления.
см. также рецензионный рейд

Mor

Создавать темы 01-Июл-2013 12:14 (спустя 12 дней)

111574Mor, рецензии нужно делать более расширенными.
эта рецензия и вот эта не дотягивают до правил их составления.
см. также рецензионный рейд
Уважаемый shevan,
Мои рецензии исключительно субъективны, впрочем как и ваше мнение о них поскольку вы не сказали ничего конкретного.
Я еще раз их перечитал и их контент на мой взгляд краток и достаточен для понимания (к тому же я пользовался шаблоном оформления).
Поэтому в следующий раз потрудитесь быть более конкретным в своих претензиях.
Ссылки на рейды и прочее я читал еще до составления рецензий.
Спасибо!

BezMozgOFF

Создавать темы 15-Сен-2013 12:28 (спустя 2 месяца 14 дней)

Рецензия
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): О начинаниях новых дел и изменении личности
2) Актуальность темы: Актуально будет всегда! Люди всегда начинают что то новое!
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Слушал несколько других тренингов, по мотивации, но этот меня просто поразил после него я начал меняться.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Нормальное (присутствуют посторонние шумы)
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Очень простая подача материала и подробный разбор всех заданных вопросов с приведение примеров и интересной теорией обоснования вещей о которых идет рассказ в тренинге.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Очень повлиял, я наконец то начал бегать по утрам и бросил вредную привычку кушать много вредной пиши и записался в бассейн.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Результаты есть и я планирую в дальнейшем тратить много времени на свое самосовершенствование.
8) Выводы рецензента: Как говорили великие: Всё гениальное просто! Эти слова подтверждает и данный тренинг. Не нужно искать отговорки и пытаться скрыться от трудностей нужно их преодолевать легко и играючи.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10 из 10.

Ответить на тему