Луканов О. - Соблазнение Онлайн 1.0 (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Krabuss ®

Создавать темы 14-Мар-2013 17:59

Автор: Олег Луканов (Ортега)
Название: Соблазненин Онлайн 1.0
Год: 2010
Формат: .mpeg, .exe, .mp3, .txt
Сайт: здесь
На тренинге я, Олег Луканов, буду обучать тебя, как соблазнять красивых девушек в социальных сетях. Быстро. Эффективно. И не выходя из дома.
Самая первая версия Соблазнения Онлайн. В дополнение к двум более поздним представленным на трекере.
Описание далее
Все, что тебе будет нужно - это твоя анкета в социальной сети и методика соблазнения, полученная на нашем тренинге. День за днем мы будем выстраивать твой образ в Сети и обучать конкретным техникам, которые очень скоро приведут прекрасных барышень к тебе домой :)
Эта методика уже принесла мне множество (думай о больших числах) красивых соблазнений, при чем для этого мне не нужно было идти на очередную вечеринку в клуб или знакомиться и проводить свидание оффлайн. Я просто применял те техники и фишки, которые я дам на тренинге, при общении с девушками в фейсбуке или одноклассниках. И все. Далее наше общение продолжалось у меня дома либо же мы пересекались где-то в городе и уже потом ехали домой.
Все просто. И этому я смогу научить тебя на тренинге "Соблазнение Онлайн".
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему