Тальпис Л.Б - Обучающий семинар по работе с метафорическими-ассоциативными картами (2009)

Ответить на тему

Автор Сообщение

hydentics ®

Создавать темы 14-Мар-2013 18:29

Автор: Тальпис Леонид Борисович
Название: Обучающий семинар по работе с метафорическими-ассоциативными картами
Год: 2009
Формат: .jpeg, .mp4
Сайт: здесь
В процессе семинара слушатели обучаются работе с наборами метафорических ассоциативных карт. Карты удобно использовать в групповой и индивидуальной работе, в семейной терапии, психодраме, в арттерапии и просто для развлечения в кругу друзей и семьи. Посттравматический синдром, проблемы детско-родительских и супружеских отношений, личностный рост, взаимоотношения в коллективах, прояснение и разрешение конфликтов – вот далеко неполный перечень областей, где использование карт, обращение через них к воображению, фантазии, потоку ассоциаций может оказаться весьма эффективным.
Обучающий семинар проводит психолог, врач - Тальпис Леонид Борисович.
Леонид Борисович является одним из пионеров применения метафорических ассоциативных карт в России. Систематическая подготовка в области Гештальт–терапии, Телесно-ориентированной терапии, Системной терапии, Семейных расстановок, НЛП и т.д., многолетний преподавательский опыт делают его семинары яркими и насыщенными. Все семинары имеют практическую направленность, позволяющую слушателям непосредственно после обучения использовать полученные знания в своей профессиональной деятельности.
План семинара
Описание далее
1. История возникновения и применения метафорических ассоциативных карт.
2. Демонстрация различных наборов метафорических ассоциативных карт.
3. Использование карт в групповой работе.
4. Прояснение неосознаваемых мотивов проблемного поведения человека и нахождение внутренних ресурсов для их решения.
5. Использование карт для выявления и решения внутриличностных и межличностных конфликтов.
6. Телесно-ориентированная работа с помощью карт. Применение карт в психосоматике.
7. Работа с семейной системой клиента.
8. Использование карт при ситуациях утраты и работе с травмой.
9. Применение проективных карт в бизнес-консультировании
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: hydentics (2013-03-15 02:53), всего редактировалось 4 раз(а)

hydentics ®

Создавать темы 14-Мар-2013 18:51 (спустя 21 минута)

В торренте еще сканы трёх его колод - OH, Ecco, Persona.

Создавать темы 15-Мар-2013 03:06 (спустя 8 часов)

Топик был перенесен из форума Для новых раздач в форум Развитие навыков

watson

avessara

Создавать темы 14-Авг-2014 10:42 (спустя 1 год 4 месяца)

Я слушала аудиозапись семинара Тальписа по метафорическим картам. Мне очень понравилось. Мужик жжет просто. С удовольствием посмотрю еще и видео.

avessara

Создавать темы 16-Авг-2014 13:10 (спустя 2 дня 2 часа)

Здорово, только вот еще кто-нибудь бы раздавать начала. 13 скачавших. Закачка вообще не идет - я уже несколько курсов закачала, а это мертво совсем.

Lilonik

Создавать темы 07-Сен-2014 21:26 (спустя 22 дня)

Тальпис - один из лучших специалистов по метафорическим картам, у него учились почти все специалисты постсоветского пространства. Его курс прост и понятен для тех, кто только начинает знакомство с метафорическими картами.

journey

Создавать темы 15-Сен-2014 02:45 (спустя 7 дней)

существует его курс по вселенской терапии? или только в офлайне проводится?

TwinkleTwinkle

Создавать темы 20-Фев-2015 00:40 (спустя 5 месяцев 4 дня)

journey, проводится только в офлайне, но у меня есть подробная методичка. могу выложить, если кому то интересно.

avessara

Создавать темы 20-Фев-2015 10:16 (спустя 9 часов)

Да, интересно. Я прекрасно осознаю, что оффлайновый курс она не заменит. Курс интересен, но ценник на него конский в долларах (с учетом ныненешнего курса для немосквичей вообще суперконский). Хотелось бы понять, стоит ли оно того. У меня есть опыт участия в дорогих семинарах: есть такие, которые окупаются и очень быстро, а те, которые своих денег явно не стоят.

Ответить на тему