Мирный И. - Всё включено. Свой инфо-бизнес за 3 недели! (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

smilukkk ®

Создавать темы 14-Мар-2013 19:45

Автор: Иван Мирный
Название: Всё включено - свой инфо-бизнес за 3 недели!
Год: 2013
Формат: Автозапуск, видео, аудио.
Сайт: здесь
Специально для новичков и для тех, кто уже имеет опыт в инфо-бизнесе, я создал подробный, пошаговый, видео-курс…
В нём я описал все те шаги, которые выполнил сам для достижения своих результатов…
Вот список самых фундаментальных преимуществ, которые вы получите:
  • Я подробно и пошагово расскажу и покажу, как пришёл к результату более 2 000 000 рублей за полгода.
  • Через три недели после начала изучения курса у Вас будет свой инфо-бизнес (надо лишь повторять то, что я буду показывать в видео-уроках)
  • Вам не придётся покупать десятки книг, закачивать на свой компьютер терабайты видео материалов и другого хлама. Для запуска своего бизнеса Вам достаточно изучить один мой видео-курс.
  • Воды не будет, всё только по существу, лаконично и содержательно.( 60 уроков. Продолжительность одного , от 2 до 20 минут)
  • Я не буду делать из вас супер профессионалов, я просто покажу, как новичок может запустить свой инфо-бизнес и зарабатывать на нём от 10 000 до 100 000 тысяч в месяц. (причём эти цифры могут исчисляться как в рублях, так и в долларах)
Содержание курса
Модуль 1
  • Схема инфо-бизнеса, ноу-хау инфо-бизнесменов или то, что им приносит большие прибыли.
    Модуль 2
  • Как придумать отличную идею для Вашего инфо-бизнеса (генератор идей, которым пользуюсь я)?
  • Как проверить актуальность Вашей тематики?
  • Что делать, если вы не хотите делать свой продукт? ( Два решения на этот счёт).
    Модуль 3
  • Создаём свой продукт .
  • Как записывать видео-уроки ( пошаговые видео-инструкции и специальная программа для записи, уже в комплекте).
  • Как записывать аудио-уроки ( специальная программа уже в комплекте).
  • Как правильно фасовать учебные материалы?
  • Как создать обложку для Вашего диска (продукта).
  • Кому доверить создание дизайна?
  • Сайт, где сделают всю работу за Вас за “копейки” (обложки, меню, дизайны и др.)
  • Живое видео о том, как я лично сам заказывал себе дизайн ( от заказа, до оплаты и результата)
  • Создание и вёрстка меню для Вашего обучающего курса.
    Модуль 4
  • Как создать свой сайт двумя простыми способами, если Вы абсолютный новичок?
  • Пошаговое создание сайта на моём примере.
  • Что такое хостинг и домен , где и как их зарегистрировать и для чего это надо?
  • Как разместить, свой сайт в интернете?
  • Удобная программа для закачки файлов в интернет.
    Модуль 5
  • Основной источник прибыли инфо-бизнеса. (подписная база)
  • Какой сервис подойдёт? (регистрация)
  • Общие настройки.
  • Как правильно создать рассылку ?
  • Как заинтересовать людей в Вашей рассылке (секреты увеличения подписчиков).
  • Как крепить форму подписки на сайт ( два способа)
  • Секреты эффективного ведения рассылки (19 фишек, которые увеличат Вашу популярность и прибыль).
    Модуль 6
  • Как настроить приём платежей и обработку заказов?
  • Регистрация в специальном сервисе.
  • Крепим кнопку заказа на сайт
    Модуль 7
  • Как привлечь подписчиков на свой сайт + пошаговая контекстная реклама ( 2-ух часовой видео-урок со знаменитого “живого тренинга”, который проводился в Москве.)
Бонусы от автора
Бонус №1

Это полное пошаговое руководство по настройке приёма платежей и подключение партнёрской программы.
Партнёрская программа – я не буду тут рассказывать что это, всё более подробно Вы узнаете из диска, но скажу одно, что лично мне партнёрская программа принесла половину моей прибыли!
Бонус №2

Специально для Вас я записал этот 20 минутный видео-урок и вставил его в свой видео-курс, данный урок Вы “автоматом” получите вместе с курсом.
Бонус №3

Пошаговый видео-курс по созданию электронных книг, на моём примере.
- Создание EXE книг
- Создание PDF книг
- Защита Ваших электронных книг, а так же видео-курсов от пиратства. (Если не защищать продукт от пиратства, Вы начинаете терять треть своей прибыли, уже через пару месяцев)

МирныйИнфопродуктСайтРассылкаСервисы

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему