Пономарёв П. - Вебинар с ответами на вопросы: интернет-магазин (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

reader ®

Создавать темы 14-Мар-2013 22:18

Автор: Пономарёв Пётр
Название: Вебинар с ответами на вопросы
Год: 2013 (14 марта)
Формат: avi, mht
Сайт: здесь
2-х часовой вебинар со множеством ответов на вопросы по открытию и работе интернет-магазинов.
Вебинар проходил 14 марта 2013 г.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: reader (2013-03-16 05:48), всего редактировалось 4 раз(а)

u044f

Создавать темы 14-Мар-2013 23:20 (спустя 1 час 1 минута)

аудио
http://www.sendspace.com/file/edqoag
Ссылки из чата:
скрытый текст
eshopsales.ru/couch
start.eshopsales.ru
eshopsales.ru/instrsales
eshopsales.ru/istrlive
eshopsales.ru/audit

70kg

Создавать темы 18-Мар-2013 19:10 (спустя 3 дня)

Прослушал только что данную запись. Это вводный вебинар на полтора часа, который полностью состоит из ответов на вопросы по поводу интернет магазинов.
Мне материал понравился, даже очень. Минимум воды. Видно, что автор человек опытный и знающий о чем говорит.
Надеюсь тренинг будет хорошим. Он (автор), кстати, дает тройную гарантию, цитирую:
скрытый текст
Гарантия №1
Если Вы дойдете до финала, выполните все домашние задания и не выйдите на оборот
в 300 000 рублей в месяц, то я готов работать с Вами персонально до тех пор, пока Вы не получите результат.
Гарантия №2 Если Вы дойдете до финала, выполните все домашние задания и не выйдите на оборот
в 300 000 рублей в месяц, то имеете полное право потребовать деньги обратно. И немедленно их получить.
Гарантия №3 Если Вы дойдете до финала, выполните все домашние задания и не выйдите на оборот
в 60 000 рублей в месяц, то я готов заплатить Вам в два раза больше, чем Вы заплатили. То есть цену коучинга, умноженную на два.

Gefest

Создавать темы 19-Мар-2013 01:14 (спустя 6 часов)

70kg,
Мрочковский тоже гаранию давал в быстрых деньгах
Только почти многие слились на середине,ибо задания стали вообще жёсткие.
Можно сказать (на примере БД) - проведи за день вебинар и продай тренинг 10 людям.У тебя естественно не выходит,и ты благополучно вылетаешь с тренинга. А гарантия для тех кто закончил его...таки вот.

70kg

Создавать темы 19-Мар-2013 05:22 (спустя 4 часа)

7130270kg,
Мрочковский тоже гаранию давал в быстрых деньгах
Только почти многие слились на середине,ибо задания стали вообще жёсткие.
Можно сказать (на примере БД) - проведи за день вебинар и продай тренинг 10 людям.У тебя естественно не выходит,и ты благополучно вылетаешь с тренинга. А гарантия для тех кто закончил его...таки вот.
Спасибо за разъеснения. Ну, с Парабеллумом, Мрачковским и их учениками, у меня никаких иллюзий не было - чем они занимаются. Здесь все таки человек поумнее, имхо. Да, и врядли здесь будет что-то жесткое, все поэтапно будет: выбор ниши, создание бесплатных магазинов, тестирование, покупка рекламы...
Вообщем, будем надеяться что человек адекватный

Gefest

Создавать темы 19-Мар-2013 18:37 (спустя 13 часов)

70kg,
Что за бесплатные магазины? На бесплатной платформе?

70kg

Создавать темы 19-Мар-2013 19:14 (спустя 37 минут)

Gefest, Да, на беплатной. На umi например. Он в вебинаре отвечая на вопрос "Сколько денег надо на открытие магазина", сказал, что нисколько - есть бесплатные варианты. Как я понял схема следующая: выбирается ниша, создается простенький магазин (бесплатно или за небольшие деньги), покупается реклама - если есть предварительные заказы - ищем где найти товар, если нет - меняем нишу, или дорабатываем схему

Gefest

Создавать темы 19-Мар-2013 19:16 (спустя 2 минуты)

70kg,
Мне вот что больше интересно - если для создания он говорил максимум 10.000 нужно
То как будет заказываться товар ? Только по 100% предоплате я считаю новичкам всё таки трудно будет клиентов набирать,без репутации достаточной

70kg

Создавать темы 19-Мар-2013 23:05 (спустя 3 часа)

7173270kg,
Мне вот что больше интересно - если для создания он говорил максимум 10.000 нужно
То как будет заказываться товар ? Только по 100% предоплате я считаю новичкам всё таки трудно будет клиентов набирать,без репутации достаточной
Про 10.000 это скорее на рекламу. Он упоминал, что возможно понадобится 2,4,7 тысяч рублей на контекст
По поводу заказа товара и предоплаты тоже объяснял коротко, - как это делается. Делается или предложение интересное, или большая скидка, или еще чего-то... Все будет в тренинге

Gefest

Создавать темы 19-Мар-2013 23:47 (спустя 42 минуты)

70kg, Хотя к Пономарёву намного лучше,чем к Парабеллуму отношусь,но всё равно опасения есть.
У Парабеллума тоже реклама крутая,а на деле не всё так глубоко рассматривается

Umat

Создавать темы 27-Окт-2013 22:20 (спустя 7 месяцев 7 дней)

Ссылка уже мертвая:
Sorry, the file you requested is not available.

Малышко

Создавать темы 17-Янв-2014 23:51 (спустя 2 месяца 21 день)

71162Прослушал только что данную запись. Это вводный вебинар на полтора часа, который полностью состоит из ответов на вопросы по поводу интернет магазинов.
женную на два.
А где можно найти дальнейший материал с прохождением, если это только вводный??

Ответить на тему