Мой блог "С компьютером на Ты"

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Pro-Magus ®

Создавать темы 16-Мар-2013 10:02

Вот на ваш суд мой блог "С компьютером на Ты"
Адрес блога: http://obmanki.net

eset

Создавать темы 16-Мар-2013 11:41 (спустя 1 час 39 минут)

Мой блог "С компьютером на Ты"
Как то странно у вас называется блог. Думал зайду и увижу материал по поводу работы с компьютером, а тут совсем другое. Советую изменить название блога. Поиск вообще я так понял не отсюда. Верстку предлагаю сделать резиновую, та как при увеличении, нет горизонтальной полосы. Нормальные поставить соц кнопки, а то стоят очень очень старые. Редирект тоже не понимаю зачем он там. Вообщем нужно работать и работать над блогом.

Pro-Magus ®

Создавать темы 16-Мар-2013 12:16 (спустя 34 минуты)

редирект закрывает внешние ссылки... резиновую верстку я не люблю... а блог называется правильно... просто уроки еще не записал до конца... там и операционная система и программы и прочее... Соц кнопки мне и эти нравятся... может и поменяю...

eset

Создавать темы 16-Мар-2013 12:46 (спустя 30 минут)

69493редирект закрывает внешние ссылки... резиновую верстку я не люблю... а блог называется правильно... просто уроки еще не записал до конца... там и операционная система и программы и прочее... Соц кнопки мне и эти нравятся... может и поменяю...
Ну не знаю, многих людей раздражает редирект, говорю по своему опыту. Можно же просто самому закрыть внешние ссылки да и все. По поводу верстки тогда ее нужно доделать до конца, так как у некоторых пользователей будут проблемы с вашим сайтом, у кого большое разрешение будет. По поводу кнопок, вы наверное не про те подумали, я говорю про
скрытый текст
и еще не пойму зачем повесили рекламу? сайт ведь еще даже не раскручен.

Pro-Magus ®

Создавать темы 16-Мар-2013 18:52 (спустя 6 часов)

Да я только на хост его залил... этот блок кнопок я вообще уберу... а реклама шла в шаблоне,я ее не успел ее убрать... блог еще на 50% нужно доделывать.

Dean

Создавать темы 17-Мар-2013 15:05 (спустя 20 часов)

Блог сделан очень качественно) Дизайн сайта прям радует глаз) Статьи тоже понравились и я надеюсь, что ты будешь продолжать их писать, так как много интересного можно прочесть) Но всё же косяки на блоге присутствуют, но об этом тебе уже выше написали) А мне осталось только похвалить за хорошую работу над блогом)

funkylogic

Создавать темы 19-Мар-2013 22:11 (спустя 2 дня 7 часов)

Очень понравилась цветовая гамма сайта. Не напрягает зрение.
Совет автору:
я бы убрал с сайта мета тег <meta name="generator" content="WordPress 3.5.1" />
чтобы не светить версию движка т.к. это порой очень помогает при взломе ))
ещё такой баг есть к примеру -> http://obmanki.net/wp-content/themes/Spinny/
можно легко узнать пути к сайту на сервере, что тоже не есть хорошо

eset

Создавать темы 19-Мар-2013 22:14 (спустя 2 минуты)

71868Очень понравилась цветовая гамма сайта. Не напрягает зрение.
Совет автору:
Интересно зачем, как правило пользователи которые ломают сайты умные люди, поэтому можно посмотрев исходный код без всякого тега ;meta name, узнать какой движок используется,

funkylogic

Создавать темы 19-Мар-2013 22:53 (спустя 39 минут)

71870
71868Очень понравилась цветовая гамма сайта. Не напрягает зрение.
Совет автору:
Интересно зачем, как правило пользователи которые ломают сайты умные люди, поэтому можно посмотрев исходный код без всякого тега ;meta name, узнать какой движок используется,
meta как раз и смотрится в исходном коде, поэтому его лучше удалить при заливе сайта на сервер
Знание версии движка упрощает в разы поиск Эсплойта для взлома движка,
и умные вэбмастера всегда срывают факт версии движка путём чистки разной инфы о движке в том числе и мета тегов.
Я говорю это как человек вскрывший не один десяток сайтов зная лишь версию движка.
+ когда в какой либо версии движка например WordPress 3.5.1 обнаруживается дыра, то взломщики легко находят такие сайты путём простого поиска в гугле поскольку поисковик естественно индексирует инфу от движке.

Victorrvv

Создавать темы 27-Мар-2013 18:15 (спустя 7 дней)

Название и увиденное смутило. Думал там будут учить пользоваться компьютером, рассказывать азы его использования и т.д. Но в целом всё сделано неплохо и качественно.

Pro-Magus ®

Создавать темы 28-Мар-2013 02:18 (спустя 8 часов)

Сначала хотел сделать как раз про азы работы на компьютере,дабы опыта достаточно. Но потом передумал и поменял все на другую тему,которая более интересна. Да и все что на блоге это только личный опыт и фишки с которыми работаю сам.

ctac911

Создавать темы 28-Мар-2013 08:29 (спустя 6 часов)

Имхо маловато информации именно по теме блога: Инфобизнес и заработок в сети интернет. автору успехов в его начинании.

Pro-Magus ®

Создавать темы 28-Мар-2013 10:51 (спустя 2 часа 21 минута)

77001Имхо маловато информации именно по теме блога: Инфобизнес и заработок в сети интернет. автору успехов в его начинании.
как же ее будет много если я только блог вести начал?
да еще все надо самому проверить и протестировать,а потом уже для людей статью писать...

volsan

Создавать темы 25-Май-2013 02:14 (спустя 1 месяц 27 дней)

Pro-Magus классный сайт.По твоему совету мне удалось удалить вирус, который блокировал доступ к странице в одноклассниках.Спасибо.С меня +

multchel

Создавать темы 07-Июл-2013 15:24 (спустя 1 месяц 13 дней)

Может быть я буду кэпом, но сайт заблокирован.

Ответить на тему