Отличный трекер!

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

maestro ®

Создавать темы 03-Янв-2013 02:40

Отличный трекер, ребята! Мне очень нравится то обилие информации, которое здесь есть, и которое будет! Ради этого, готов и сам что-нибудь выложить, если исходящая скорость позволит. Спасибо админам и всем участникам! bp

RivalNoX

Создавать темы 03-Янв-2013 18:42 (спустя 16 часов)

+1. Лучше и полезнее точно не найдешь!

Иван

Создавать темы 03-Янв-2013 18:54 (спустя 11 минут)

+1

nospam

Создавать темы 03-Янв-2013 23:05 (спустя 4 часа)

Я за книги... Видео меня довольно часто угнетает. Иногда такая хрень в нем рассказывается, что после 10-20 минут закрываешь. :)

Иван

Создавать темы 04-Янв-2013 01:53 (спустя 2 часа 48 минут)

2745Я за книги... Видео меня довольно часто угнетает. Иногда такая хрень в нем рассказывается, что после 10-20 минут закрываешь. :)
посмотри золотой актив 3.0. или из бизнес молодости коучинг какой нибудь, если есть интерес в этой сфере, не уснешь думаю)

xxxXXXxxx

Создавать темы 04-Янв-2013 12:11 (спустя 10 часов)

Ребята огромное спасибо за такой полезный ресурс. Нашел для себя уже два курса, которые хочу скачать и изучить…
2796
2745Я за книги... Видео меня довольно часто угнетает. Иногда такая хрень в нем рассказывается, что после 10-20 минут закрываешь. :)
посмотри золотой актив 3.0. или из бизнес молодости коучинг какой нибудь, если есть интерес в этой сфере, не уснешь думаю)
У Азамата вообще все курсы полезные, как говорится "без воды". Все четко и по делу!

scorpion17

Создавать темы 04-Янв-2013 16:42 (спустя 4 часа)

Ну не знаю как про воду, но курсы он составляет чертовски грамотно)
Он один из немногих кто даёт качественный бесплатный контент, из - за чего возникает логичное желание купить платный.
А о книгах, то я строго притивоположного мнения. Лучше запоминаю звуковую информацию в купе со зрительной. Кроме того книги грешат тем что на неинтересном моменте возникает сильное желание их проскролить: нить теряется, интерес гаснет, книга закрывается)
Но опять же тут всё строго индивидуально, как говорится, на вкус и цвет - все фломастеры разные)))

RivalNoX

Создавать темы 05-Янв-2013 02:31 (спустя 9 часов)

Главное не просто изучать курсы, а писать после просмотра рецензии, хотя бы небольшие, но со смыслом. Всегда лучше узнать про курс от обычного человека, который ему понравился или не понравился, чем от маркетолога, которым его нужно лишь продать.

alfamale

Создавать темы 07-Янв-2013 15:32 (спустя 2 дня 13 часов)

Задумка трекера классная, +1 :)
Насчет того, чему отдаю предпочтение - книги или видео, а аудио-материал вообще не усваиваю :)

maxpayn

Создавать темы 07-Янв-2013 17:17 (спустя 1 час 44 минуты)

Хороший трекер. Только нужно держать золотую середину по доступу и ограничению доступа bs . Информация должна быть доступна для желающих идти вперед совершенствоваться и становится человеком разумным bs

Создавать темы 07-Янв-2013 19:47 (спустя 2 часа 30 минут)

4393Хороший трекер. Только нужно держать золотую середину по доступу и ограничению доступа . Информация должна быть доступна для желающих идти вперед совершенствоваться и становится человеком разумным
Полностью согласен и мне кажется стоит ввести первое ограничение по скачиванию созданием минимум 3 раздач которых нет на форуме. Тогда материалы будут появлятся с большей скорость и небудут зажимать курс. ( как пример есть курсы для разделов где нет органичений по скачиванию но нет желания выкладывать т.к. нехочу чтобы попало в паблик!!! ). И после получения доступа свободная скачка с существующими ограничениями на разделах.
Пример *** только там довели все до маразма и непонятного критерия получения доступа!!!
Предлагаю вынести на обсуждение АДМИНУ!!!
p.s.
Кто за давате голосовать

Создавать темы 07-Янв-2013 20:39 (спустя 52 минуты)

Создал отдельную тему!!!

gmoon

Создавать темы 08-Янв-2013 23:35 (спустя 1 день 2 часа)

Трекер нереально крутой!!! Я тут второй день но уже успел привыкнуть+))

gostev

Создавать темы 10-Янв-2013 10:24 (спустя 1 день 10 часов)

Супер трейкер! Так держать!

greencell

Создавать темы 10-Янв-2013 11:26 (спустя 1 час 1 минута)

Отличный трекер! Хорошая администрация! Очень много полезной инфы. Самое главное инфу не только скачивать - чтоб скачать, но и изучать.

Ответить на тему