Заявки на участие в группе "Железные парни"

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Tor ®

Создавать темы 16-Мар-2013 17:08

Приветствую Вас в открытой ветке группы "Железные парни".
В данной теме будут приниматься заявки на участие в группе.
Просьба формулировать мысль четко:
  • Почему вы хотите стать участником данной группы?
  • Что вы готовы предложить группе?
  • Почему мы должны взять именно вас?
  • Опыт,
  • Другие пункты , котрые вы можете добавить по своему желанию.
Спасибо за участие.

siroi tora

Создавать темы 16-Мар-2013 17:17 (спустя 8 минут)

Спасибо Тору и всем достойным, кто хочет вступить в ряды Железных Парней!
Будем вместе идти Железным Путём к своим заветным Целям ;)

Abis

Создавать темы 17-Мар-2013 01:55 (спустя 8 часов)

Кто такие "железные парни"?

deivion4ik

Создавать темы 17-Мар-2013 03:54 (спустя 1 час 58 минут)

Давно хотел стать учасником данной группы и очень ждал донабора.
1) Хочу присоединиться к вам потому-что спорт и ЗОШ очень много значат для меня в жизни с недавнего времени))
2) Предожить могу свою активность в данной сфере, желание делиться опытом и развиваться вместе!
3) Есть большое желание и очень много поставленных целей в бодибилдинге))
4) Занимаюсь с июля 2012, без перерывов, отдыхов на месяц и т.д. Понимаю важность питания, сна и прогрессии в тренировках. Изучаю достаточно много литературы и стараюсь применять все на практике. Но к сожалению все же есть вопросы без ответов. Цель - 90 кг мяса)
Спасибо! Надеюсь на положительное решение!

Gefest

Создавать темы 19-Мар-2013 19:18 (спустя 2 дня 15 часов)

Присоединяться не хочу,но интересно узнать,как у вас там вообще всё проходит? Чем занимаетесь в группе?
Или просто общение?

Red

Создавать темы 19-Мар-2013 19:52 (спустя 33 минуты)

1) Почему вы хотите стать участником данной группы? - Очень интересна тема т.к. качаюсь и хочю до июня набрать минимум 10 кг мышц.
2) Что вы готовы предложить группе? - Свою активность, опыт но он у меня не большой) тренируюсь почти год результатов слишом больших нет.
3) Почему мы должны взять именно вас? - Как и написал deivion4ik есть большое желание и очень много поставленных целей в бодибилдинге
4) Опыт, Занимаюсь почти год. Занимался по первости: Турники, брусья, Затем начал качаться, но результата не было все росло очень медленно благодаря литературе благодаря курсам я понял что моя большая ошибка была в том что я ел нездоровую пищу перешел на здоровую пищу как уже 2 месяца и теперь моя цель №1 Набрать мяса!!

coo113r

Создавать темы 19-Мар-2013 20:37 (спустя 45 минут)

Почему вы хотите стать участником данной группы? увлекаюсь бодибилдингом уже 3 года, достиг довольно хороших результатов, летом планирую сдавать на КМС по жиму лежа.
Что вы готовы предложить группе? готов поделиться полученными знаниями, методом проб и ошибок удалось добиться понимания основ тренинга, готов оказать помощь по спортивному питанию, по рациону питания.
Почему мы должны взять именно вас? причины описал выше. Хотелось бы поделиться знаниями и получить новые.
Опыт 3 года

Voin_83_83_83

Создавать темы 20-Мар-2013 01:05 (спустя 4 часа)

Всех приветствую
Почему вы хотите стать участником данной группы? - Хочу вступить в группу которая интересуется спортом и спортивным образом жизни
Что вы готовы предложить группе? Свое активное участие, свой опыт и свои знания
Почему мы должны взять именно вас? Ето прям собеседование bk Надеюсь могу чем то стоящим поделиться и много чего научиться у других
Опыт - Карате Годзю-рю, бокс, сейчас ушу Вин Чун направление Леун Тинга
Интересует система физического развития которая гармонично бы слаживалась вместе с бытовухой
Спасибо за Ваше время

deivion4ik

Создавать темы 22-Мар-2013 22:31 (спустя 2 дня 21 час)

И когда же будет рассмотрена заявка?

siroi tora

Создавать темы 22-Мар-2013 23:30 (спустя 59 минут)

deivion4ik, я за, т.е. Твою кандидатуру поддерживаю и одобряю)
Последнее слово остаётся теперь за Главным по всем группам - за Тором)
Если Тоr одобряет - то добро пожаловать, нам нужны активные и достойные Железные Парни!

siroi tora

Создавать темы 23-Мар-2013 11:16 (спустя 11 часов)

Voin_83_83_83, неплохо)) как раз нам и бойцы нужны в Железных Парнях ;)

siroi tora

Создавать темы 23-Мар-2013 11:19 (спустя 3 минуты)

Voin_83_83_83, Red, deivion4ik, coo113r, ПАРНИ, ко всем конкретный вопрос:
Вы готовы помимо активного участия в жизни группы, помимо её развития и взаимопомощи - ещё и проходить совместно тренинги спортивные, предлагать и участвовать в конкурсах и зарубах, делать спортивные декларации, выкладывать видео и фото тренировок и результатов???
ЕСЛИ ДА - то прошу отписаться прямо здесь и прямо сейчас, кто не хочет быть овощем в такой Мужском и правильном Сообществе - того мы одобряем и вероятно принимаем.
С уважением.

deivion4ik

Создавать темы 23-Мар-2013 12:02 (спустя 42 минуты)

74074Voin_83_83_83, Red, deivion4ik, coo113r, ПАРНИ, ко всем конкретный вопрос:
Вы готовы помимо активного участия в жизни группы, помимо её развития и взаимопомощи - ещё и проходить совместно тренинги спортивные, предлагать и участвовать в конкурсах и зарубах, делать спортивные декларации, выкладывать видео и фото тренировок и результатов???
ЕСЛИ ДА - то прошу отписаться прямо здесь и прямо сейчас, кто не хочет быть овощем в такой Мужском и правильном Сообществе - того мы одобряем и вероятно принимаем.
С уважением.
Да, да и еще раз да! Готов на все! (ну почти на все, в пределах разумного) Спасибо за положительный ответ! Пошел изучать все в группе =)

coo113r

Создавать темы 23-Мар-2013 14:30 (спустя 2 часа 28 минут)

74074Voin_83_83_83, Red, deivion4ik, coo113r, ПАРНИ, ко всем конкретный вопрос:
С уважением.
все кроме видео тренировок обещаю, видео снять не получится, занимаюсь один в зале.

siroi tora

Создавать темы 23-Мар-2013 23:30 (спустя 8 часов)

deivion4ik, тогда вэлком)

Ответить на тему