Воробьев (Шаман) Николай [Взаимоотношения полов, Бизнес-оффлайн, Самодисциплина, Развитие внутреннего "Я", Переговоры]

Ответить на тему

Автор Сообщение

LoveLeo ®

Создавать темы 16-Мар-2013 17:41

Автор: Воробьев (Шаман) Николай
Специализация: Взаимоотношения полов, Бизнес-оффлайн, Самодисциплина, Развитие внутреннего "Я", Переговоры
Сайт: здесь
VK: здесь
ЖЖ: здесь
Список продуктов:

Последний раз редактировалось: LoveLeo (2013-03-17 23:18), всего редактировалось 8 раз(а)

Dean

Создавать темы 17-Мар-2013 21:33 (спустя 1 день 3 часа)

Шаман реально офигенный тренер. Очень доходчиво всё объясняет. И даёт много действенных фишек по натуральному соблазнению. Всё-таки очень хорошо, что он ушёл из РМЭС и стал выпускать свои продукты))) Теперь и обычные люди могут заценить мастерство этого тренера)

Gangnam

Создавать темы 17-Мар-2013 21:39 (спустя 5 минут)

А где голосовалка?

LoveLeo ®

Создавать темы 17-Мар-2013 21:40 (спустя 46 секунд)

70646Шаман реально офигенный тренер. Очень доходчиво всё объясняет. И даёт много действенных фишек по натуральному соблазнению. Всё-таки очень хорошо, что он ушёл из РМЭС и стал выпускать свои продукты))) Теперь и обычные люди могут заценить мастерство этого тренера)
Впервые узнал о нем из этого видео:
http://www.youtube.com/watch?v=eYFPPSrQGQE
70652А где голосовалка?
Добавил.

Gangnam

Создавать темы 17-Мар-2013 23:15 (спустя 1 час 34 минуты)

LoveLeo, спасибо, проголосовал )

Borka

Создавать темы 23-Мар-2013 18:50 (спустя 5 дней)

На РМЭС был интересен, сейчас хз...

sandrosandro1

Создавать темы 23-Мар-2013 18:57 (спустя 6 минут)

Зря он из рмэс ушел, там был классной моделью для поведения в обойме. Не уверен, потянет ли он в одиночку, но тренер хороший, понимающий и в меру жесткий.
Его потуги по лидерству и бизнесу очень смешны, а вот про отношения он отлично пишет - заполняя эту нишу в рмэсе именно.

BrightMan

Создавать темы 20-Апр-2013 14:25 (спустя 27 дней)

Наоборот, правильно что ушел из РМЭС. Количество мата в его речи значительно уменьшилось))

maxx57

Создавать темы 21-Апр-2013 22:07 (спустя 1 день 7 часов)

Для меня было интересно увидеть его ведущим в программе "Про любовь". Там он очень интересно обучал участниц реалити шоу пикапу)
А ушел он из рмэс наверное потому что увидел потолок, и понял что деятельность вне проекта может дать ему больше.

Odiozny

Создавать темы 18-Июн-2013 05:03 (спустя 1 месяц 26 дней)

88291
А ушел он из рмэс наверное потому что увидел потолок, и понял что деятельность вне проекта может дать ему больше.
Мелковат стал РМЭС по многим параметрам.
Все-таки круче рулить своим бизнесом (проект ПроРеальность), чем работать на кого-то (РМЭС).

SID

Создавать темы 17-Июл-2013 13:41 (спустя 29 дней)

Изучал все курсы и книги Николая, был также на одном из тренингов. Могу сказать, что человек знает своё дело и умеет мотивировать людей.
Его курсы и книги по соблазнению и отношениям изучать обязательно, а вот материалы по бизнесу и продажам я бы не стал рекомендовать, так как есть гораздо более эффективные курсы от других авторов и компаний. Разве что мимолетом можно посмотреть.
Что касается тренинга ПроРеальность - он достаточно жесткий, иногда процесс его проведения напоминает секту, но после него отчетливо становится видно людей если не насквозь, то близко к этому. То, что он меняет людей в лучшую сторону - факт. Только нервы покрепче нужны.

Екатерина

Создавать темы 12-Фев-2014 11:10 (спустя 6 месяцев 25 дней)

а кто что может сказать про его ПроРеальность? было бы очень интересно узнать ваши мнения!

Ответить на тему