Соколюк В. - 200 знакомств за 20 дней + БОНУСЫ (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

alfamale ®

Создавать темы 03-Янв-2013 05:55

Автор: Валерий Соколюк
Название: 200 знакомств за 20 дней
Год: 2012
Формат: mp3, pdf
Сайт: здесь
После многих лет проб, ошибок и сотен тысяч рублей, потраченных на различные тренинги и курсы, я могу действительно сказать, что могу познакомиться с любой девушкой, в любое время и вызвать у нее к себе интерес, а потом и влюбленность...
И теперь я хочу научить тебя всему, что я изучил, и сэкономить тебе кучу времени, нервов и денег, которые я потратил на себя, когда на своем опыте доходил до тех секретов, которые ты узнаешь здесь.
Я подготовил для тебя 20ти дневную программу которая позволит тебе стать Тем Самым Мужчиной, о котором мечтают все девушки.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: alfamale (2013-01-05 18:09), всего редактировалось 1 раз

LeX777

Создавать темы 12-Фев-2013 13:03 (спустя 1 месяц 9 дней)

200 знакомств за 20 дней
Если в день делать 10 знакомств, то за 20 дней будет 200. Но не всегда удаётся ежедневно делать по 10, при том условии, если ещё парень не является социально активным (активно не участвует в каких либо мероприятиях, не посещает регулярно тусовки, не бывает в торговых центрах, не проходит мимо салонов красоты и ездит на такси из точки А в точку Б). Таким образом конверсия у него будет однозначно ниже 10-ти знакомств в день или 70 в неделю. Тут понятное дело что эффект достигается за счёт высокой конверсии, когда посещаешь массовые мероприятия, при этом нужно найти ещё нужного человека из общей кучки людей, в нашем случае женскую особь удовлетворяющую под наши запросы/требования и задачи. Таким образом в любом случае придётся выходить из зоны комфорта, максимально использовать обыденные благоприятные возможности для знакомств, а также дополнительно идти в поля. Таков алгоритм с учётом уровня мужчины. Если без базового уровня, тот тут дела обстоят совсем иначе. Если у мужчины не возделан фундамент (правильные убеждения, наработанное состояние, стратегии работы с сетами, базовые навыки привлечения), то тут дело не пойдёт, потому что статистика знакомств будет низкая из-за того же страха подхода, отсутствия понимания стратегий и базовых навыков привлечения, а также менталитета недостатка.

Fritz

Создавать темы 12-Фев-2013 14:24 (спустя 1 час 21 минута)

44814при этом нужно найти ещё нужного человека из общей кучки людей
не получится. только методом перебора.
44814нашем случае женскую особь удовлетворяющую под наши запросы/требования и задачи.
такие ищутся в конкретных местах, а не просто в местах скопления масс людей.
44814Таким образом в любом случае придётся выходить из зоны комфорта, максимально использовать обыденные благоприятные возможности для знакомств,
одно другое исключает.
44814Если без базового уровня, тот тут дела обстоят совсем иначе. Если у мужчины не возделан фундамент (правильные убеждения, наработанное состояние, стратегии работы с сетами, базовые навыки привлечения), то тут дело не пойдёт, потому что статистика знакомств будет низкая из-за того же страха подхода, отсутствия понимания стратегий и базовых навыков привлечения, а также менталитета недостатка.
с правильными убеждениями такими вещами не заморачиваются

Ответить на тему