Шерстенников Н. - Школа красивой фигуры (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Rodef ®

Создавать темы 17-Мар-2013 22:10

Автор: Николай Шерстенников
Название: "Школа красивой фигуры"
Год: 2012
Формат: VOB
Сайт: здесь
Семинар "Школа красивой фигуры" 2 DVD
Предки сохранили простые и доступные практики коррекция веса и фигуры (уменьшения или увеличения). На этом курсе отрабатываются практические приемы избавления от излишнего веса и избытков жировых накоплений с помощью активизации внутренних психических программ. Особенностью данного курса является то, что результаты достигаются уже после первого часа занятий и на протяжении всего курса накапливаются и становятся реально заметными окружающим. Каждый занимающийся может контролировать процесс собственного похудания и отмечать динамику перемен ежедневно. Осваиваются приемы встраивания новых психологических программ, нацеленных на активное избавление от лишнего веса. Курс состоит из четырех занятий по три часа каждое.
Результат похудения становится заметным уже после первого занятия и в дальнейшем только накапливается. В качестве методического пособия можно использовать книгу Н.И.Шерстенникова «Феномен лишнего веса» (М., «Пилигрим-пресс», 2006г.) и "Школа красивой фигуры" (СПб, "Вектор", 2010г.).
Скриншоты
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

bodi

Создавать темы 17-Мар-2013 23:29 (спустя 1 час 18 минут)

Особенностью данного курса является то, что результаты достигаются уже после первого часа занятий.
Результат похудения становится заметным уже после первого занятия.
Вот эти обещания уже кое-что значат ap Опять какие-то сектанты здорового образа жизни с биоэнергетикой. Буду рад, если я ошибаюсь.

Создавать темы 17-Мар-2013 23:36 (спустя 7 минут)

Топик был перенесен из форума Развитие внутреннего "Я" в форум Коррекция веса

watson

newdark

Создавать темы 01-Май-2013 00:11 (спустя 1 месяц 14 дней)

сделан рип

Ответить на тему