Омгармоника - ОмЖизнь: через медитацию – к счастливой жизни! (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

newsdow ®

Создавать темы 03-Янв-2013 10:44

Автор: Омгармоника
Название: ОмЖизнь: через медитацию – к счастливой жизни!
Год: 2012
Формат: mp3
Сайт: здесь
Вам необходимо сфокусироваться после утреннего пробуждения? Пытаетесь решить нерешаемую задачу? Хотите получить заряд уверенности перед важным выступлением? Хотите расслабиться и снять стресс перед отходом ко сну? Прослушайте аудиозапись Омгармоники.
«ОмЖизнь» – коллекция из пяти аудиозаписей для медитации Омгармоники, которые помогут вам быстро и без особых усилий погрузиться на уровень Альфа на разное время и с разным сценарием в течение дня. Существует по две версии каждой аудиозаписи – 30-минутная и 15-минутная – которые впишутся в ваш график независимо от уровня вашей занятости.
Это как волшебная кнопка, нажатие которой в любой момент избавляет вас от стрессов, раскрывает творческие способности, усиливает интуицию и помогает сконцентрироваться.
Описание
Аудиозапись 01: Пробуждение
Ваше утро задает тон всего оставшегося дня. Важный вопрос: ваше утро обычно проходит с затуманенными глазами и мозгом, вы постоянно суетитесь, чтобы успеть на работу – или спокойно и вдумчиво входите в нужный ритм?
Польза от этой аудиозаписи Омгармоники:
• Позитивная энергия, которой хватает на весь день, как ваших любимых парфюмов. Окружающие почувствуют разницу.
• Обостренная интуиция, которая помогает вам не выбиваться из струи в течение дня. Больше никаких потерянных дней.
Аудиозапись 02: Концентрация
Отвлекающие факторы, как микробы, окружают нас повсюду. Эта аудиозапись идеально подходит для ситуаций, в которых необходима концентрация, во время работы над важным заданием или в то время как ваши сотрудники крутят надоедливую песню Димы Билана.
• Ясность ума и суперконцентрация. Идеально подходит, когда вы пытаетесь справиться с большим списком дел.
• Более четкое чувство перспективы, благодаря которому вы можете расставить приоритеты, избавиться от ненужной суеты и делать то, что действительно важно.
Аудиозапись 03: Искра
Готовитесь к большой презентации? Пытаетесь решить особенно сложную семейную проблему? Иногда все, что вам нужно, чтобы найти ответ – это заряд творческой энергии и вдохновения.
• Мгновенная доза творческой энергии и вдохновения, которая поможет вам генерировать блестящие идеи и готовые решения, как по мановению волшебной палочки.
• Расширение сознания, что помогает вам рождать новые идеи и понимать новые концепции. Вы превращаетесь в губку для впитывания важной информации.
Аудиозапись 04: Гармония
Как прийти в себя после беспокойного дня? Как избавиться от дискомфорта, от мозолей на ногах и переутомленного сознания? Зажгите свечи, расслабьтесь и хорошо проведите время с самым важным человеком в вашей жизни – самим собой.
• Спокойствие и расслабленность как у индийских йогов, даже после самого беспокойного дня. Волнения остаются позади. И этот парень, который украл ваше парковочное место, уже не волнует вас.
• Пребывая в состоянии покоя в свободном пространстве, вы ощущаете прозрение, узнаете больше о себе и замечаете скрытые уроки, которые преподносят вам события дня.
Аудиозапись 05: Полноценный отдых
Никогда не стоит недооценивать важность полноценного ночного сна, а также то, как сложно порой этого добиться. Хотели бы вы наслаждаться отдыхом, которого вы заслуживаете, чуть ли не сразу после того, как голова прикасается к подушке?
• Глубокий, естественный, непрерывный сон – без каких либо медикаментов и без суеты, из-за которой некоторые люди могут ворочаться часами (запись помогает даже при расстройствах сна).
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

gusarof

Создавать темы 11-Янв-2013 17:49 (спустя 8 дней)

7871Кто скачал - как вам?
Это медитации, нужно хотя бы месяц их прослушивать и тогда можно будет писать об изменениях

Петр 1

Создавать темы 24-Янв-2013 19:40 (спустя 13 дней)

ОмЖизнь: через медитацию – к счастливой жизни!
Месяц уже медитирую с помощью этой системы, внутренний диалог отключился, увеличилась осознанность, музыка приятная. Интересно что будет дальше!

Arti

Создавать темы 25-Янв-2013 00:44 (спустя 5 часов)

Очень давно хочу заняться внутренней работой. Вот внутренний диалог часто мешает заснуть или принять решение, особенно когда интуицию хочется включить. Буду очень рад если поможет. Обязательно отпишусь.

Arti

Создавать темы 25-Янв-2013 13:53 (спустя 13 часов)

Определенный эффект наступает сразу. Ничего сверхъестественного, конечно, не происходит. Но изменения в лучшую сторону на лицо. Советую.

Andr

Создавать темы 03-Фев-2013 01:20 (спустя 8 дней)

две недели юзаю (чуть меньше). собственно, их их главный самопрофит = слушать не скучно. И это реально так. Существует куча подобных "продуктов" (извиняйте, другого слова не подобрал) - так вот 99% из них - это монотонное гудение с необходимой фазораздачей по правому-левому уху. А здесь -музычка, по типу... Собственно, сама рассинхронизация мастерски скрыта.
Из первых впечатлений:
1-я тема (пробуждение) - вгоняет в сон назад :)
2-3-я темы: особого вдохновения пока чёт нет
4-я тема очень хорошо расслабляет в конце дня но не перед сном
5-я тема: видимо, очень хороша, т.к. ни разу до конца не дослушал :)))
Собственно по поводу пользы-непользы-вреда говорить рановато (см. выше - про 2 недели).
Пару слов по теме. Из плюсов - приятное фоновое решение + "раскладка" по назначению" (пробуждение...и далее до сна)
Из минусов: реализация в мр3. Объяснюсь: вот у меня, допустим, нет стационарного мп3 плеера. Зато есть нефиг-делать аудиосистема, собранная с любовью для того, чтобы слушать качественный звук. Имхо за 100 американских условных енотов можно было сделать и стандарнтый ЦД-аудио, а уж потом - это мое дело - как, куда и для чего его конвертить и насиловать (рипать, я хотел сказать). Мнения по поводу имеет ли право аудиотехнология brainsync на существование в сжатых форматах разошлись давно и навсегда - эт я в курсе, гугыль с йадексом вам в помощь, в дискуссии вступать не буду.
Однако, хотелось бы чтобы выбор был, так сказать
Резюме: честный замут на популярной теме BrainSync не без своего лица. Заплачу, пожалуй, за оригинал, ибо в противном случае нет смысла начинать благое дело с дела дела темного (по сути - кражи). Но это - так, добрый совет.
Всем рекомендую попробовать, а newsdow большое спасибо за предоставленную возможность это сделать, т.к. больше в полном варианте вы это не найдете нигде (поверьте, я искал, ну если тока с сайта за те самые 100 енотов)
Всем спасибо за уделенное время на прочтение
ЗЫ. через месяц отпишусь про пользу-отсутствие пользы

dubb

Создавать темы 03-Фев-2013 05:34 (спустя 4 часа)

Частенько засыпаю под музыку (спасиба медведу за непереведенные стрелки). Думаю эта запись куда полезнее того что я обычно включаю.

Voin_83_83_83

Создавать темы 14-Мар-2013 14:59 (спустя 1 месяц 11 дней)

План рецензии включает в себя:
1) предмет анализа - музыка для психологической разгрузки(после напряженного дня) либо настрой на день;
2) актуальность темы - мы все живем в быстро меняющемся мире, постоянный поток информации напрягает не меньше, ментальная нагрузка колоссальная- даный курс призван помочь преодолеть все прелести современной жизни.;
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики - кроме Активации ДНК таких еще не встречал, етот курс лучше тем что нет надобности слушать от начала и до конца тоесть какая стоит задача тот трек и слушаеш;
4) качество записей - аудио - отличное;
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы минусов нет - огромным плюсом еть наличие коротких версий треков (не всегда есть время полноценно послушать)
6) влияние данного материала на вашу жизнь - слушаю пока, приводит в умиротворение, стал глубже и короче сон;
7) удалось ли применить и какие последовали результаты - результаты позитивные(больше стало покоя в мыслях), работаем над собой;
8) выводы рецензента очень класный материал, ИМХО должен быть всегда на плейере в не зависимости от времени суток
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале 10-10

alexb

Создавать темы 26-Мар-2013 20:18 (спустя 12 дней)

Рецензия на сборник медитаций Омгармоника "ОмЖизнь: через медитацию – к счастливой жизни!":
1) предмет анализа – сборник медитаций, позволяющих эффективно сконцентрироваться, расслабиться, быстро проснуться и легко заснуть;
2) актуальность темы - тема актуальна как никогда в наш век стрессов, депрессий, переутомления и информационной перегруженности;
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики – могу сравнить этот сборник медитаций только с медитациями, подготовленными Центром Александра Свияша, однако в медитациях Свияша присутствуют текстовые аффирмации, а в медитациях данного сборника их нет – просто музыка;
4) качество записей (видео, текста, аудио) - качество аудиофайлов хорошее;
5) недостатки, недочеты работы, а также плюсы и минусы – недостатков в этих медитациях я не нашел; среди плюсов хочется отметить приятную и неназойливую музыку, качественную аранжировку треков и наличие 2-х версий файлов в каждой программе – стандартной длительности и расширенной – на любителя в зависимости от ситуации;
6) влияние данного материала на вашу жизнь – мне особенно понравились программы Гармония, Концентрация и Пробуждение; прослушивая эти медитации, мне удалось достаточно легко соответственно расслабиться, сконцентрироваться и успокоиться;
7) удалось ли применить и какие последовали результаты – вышеуказанные медитативные программы прослушиваю и по сей день – результаты меня радуют; единственное, что хочется отметить, что я использую программу Пробуждение не для пробуждения, а для расслабления перед сном – на пробуждение она у меня как-то не работает – слишком уж завораживающая ;
8) выводы рецензента - считаю этот сборник медитаций эффективным инструментом для работы со своим подсознанием и достижения локальных целей;
9) оценка данного материала по 10-ти бальной шкале - 8 из 10.

gropuvel

Создавать темы 30-Мар-2013 12:49 (спустя 3 дня)

Материал раздачи содержит набор треков для "быстрого" перехода в одно из 5 состояний и "упрощения" медитативных сессий.
Материал может быть интересен тем, кто:
- практикует медитации;
- любит создавать настрой звуковым окружением;
- просто привык что-то слушать при определенной деятельности.
Сравнивать с другой музыкой для медитаций считаю довольно бессмысленным занятием, т.к. в такого рода материалах большое значение играет личный вкус (основой является музыка).
Формат раздачи - высококачественное mp3, которое полностью удовлетворяет моим запросам (слух и оборудование у меня не меломанские). Для меня плюсами являются:
- сам формат mp3 (залил и не надо самому что-то перекодировать);
- отсутствие "говорения"/аффирмаций;
- короткая и очень короткая длительность треков (30 и 15 мин.).
Сам я треки залил на плейер, регулярно включаю в качестве фона в подходящих ситуациях (в обед на работе поспать и т.д.). Оценить глубину воздействия психотехнологий не возьмусь, т.к. измерять довольно сложно, а само уделение времени медитациям дает огромный эффект.
Выводы: приятная музыка вполне пригодная для музыкального сопровождения медитаций и просто создания звукого фона, дальше на ваш вкус
Оценка: 9
PS: осознал, что меня немного напрягло - на сайте продукта очень "мягко/жестко" простраивается связь между пользой медитации (что несомненно) и конкретным продуктом (всегда под большим вопросом), не люблю я "уж совсем бессовестных манипуляторов"

Ответить на тему